WORLD OF WARCRAFT

Тема: Таки вот)  (Прочитано 34279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ришалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Таки вот)
« Ответ #15 : 05 Апреля, 2011, 13:34:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
не понимаю, на что вы расчитывали, регистрируясь и участвуя в данном конкурсе? на толпы мужского населения, которые играют в эту игру и при этом, что то понимают/могут в реальной жизни? простите но это прям таки заскок.Таких мало.
Мужчины, пипец абидна, вас облили овном(((
Милый бионикл, такого детского лепета давненько я не читала даже на этом форуме...
KsanterX, а так же играть в WOW тоже будет только НЕнормальная женщина, и проч проч проч и бла бла бла)) Слышали ваше песню, знаем.  ;)

Earl_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Miirkat
    • Класс: Druid
    • Сервер: US-Mannoroth
Re: Таки вот)
« Ответ #16 : 05 Апреля, 2011, 13:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы бы еще тест Роршаха предложили

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Таки вот)
« Ответ #17 : 05 Апреля, 2011, 13:38:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни, Роршаха удалённо не провести)

bionikl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивианка
Re: Таки вот)
« Ответ #18 : 05 Апреля, 2011, 13:42:17 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мужчины, пипец абидна, вас облили овном(((
Милый бионикл, такого детского лепета давненько я не читала даже на этом форуме...
Милая Татьяна, говном то я как раз мужчин не обливал, учитесь читать весь текст а не через строчку или как вам захочется, ибо тяжко потом общаться с человеком, который не понимает суть дискуссии.

Earl_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Miirkat
    • Класс: Druid
    • Сервер: US-Mannoroth
Re: Таки вот)
« Ответ #19 : 05 Апреля, 2011, 13:43:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласно вашему Сцонди я сексуальный маньяк с отторможением каиновых желаний и контролирующий свою враждебность. Но это же не так, доктор Смирка!

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Таки вот)
« Ответ #20 : 05 Апреля, 2011, 13:44:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А мне сегодня 12 исполнилось!
The last love song on this little planet.

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Таки вот)
« Ответ #21 : 05 Апреля, 2011, 13:51:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласно вашему Сцонди я сексуальный маньяк с отторможением каиновых желаний и контролирующий свою враждебность. Но это же не так, доктор Смирка!
Мне кажется, по этому етсту все - маньяки. Я тоже, и вялотекущий шизофреник. Верим им?)  :P
 Я же сказала, только "идея теста". То есть просто идея выбора фотографий. Ну или как тест Люшера, просто по порядку выбирать фото. Идея сырая, но что-нибудь интересное может из этого получиться.

BlackGad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Таки вот)
« Ответ #22 : 05 Апреля, 2011, 13:57:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят... Оценить преимущества 1 девушки перед другой по фото, когда их в ряд мульён сложно :)

Было бы здорово, если бы применили голосование путем сравнения(посмотрите кино "соц сеть", там вначале глав герой так сделал).

А вообще браво смелым девушкам/женщинам. Такие конкурсы чаще всего вызывают только негатив :)
Поздравляю конкурсанток с завершением :) Удачи вам милые.
- WOW Developer FAQ

Earl_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Miirkat
    • Класс: Druid
    • Сервер: US-Mannoroth
Re: Таки вот)
« Ответ #23 : 05 Апреля, 2011, 13:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что ты предложила позволит лишь гомогенизировать восприятие женских типажей членами жюри, разве нет?


 "Чтобы понять красоту Лейли, нужно смотреть на нее глазами Меджнуна".

Мирайа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
Re: Таки вот)
« Ответ #24 : 05 Апреля, 2011, 14:00:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Апельсин мандарин апельсин.... Некоторые предложения перечитывала, чтобы понять смысл.
Много текста, ну очень сумбурно написанного, много "Я", фальшивые поздравления, видна огромная обида, что не оценили..хм..достоинства. Только смысл? Америку Вы никому не открыли.
Полетел дракончик налево - сжег одну деревню. Полетел на право - сжег вторую деревню. Потом сел на пенек и говорит: «Мда… Вот такой вот я забавный зверек!»

Тахо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Таки вот)
« Ответ #25 : 05 Апреля, 2011, 14:06:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, по этому етсту все - маньяки. Я тоже, и вялотекущий шизофреник. Верим им?)
"Грань между людьми, психически больными, и нормальными, чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний."(с)

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Таки вот)
« Ответ #26 : 05 Апреля, 2011, 14:06:57 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
При имеющейся схеме проведения конкурса жюри не будет - это невыгодно.
Про теорию, согласно которой жюри якобы позволит уменьшить количества говна в адрес участниц я тоже уже подробно писал ранее.
Я не собираюсь запрещать обсуждение этой темы, но это всего лишь переливание из пустого в порожнее.

Earl_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Miirkat
    • Класс: Druid
    • Сервер: US-Mannoroth
Re: Таки вот)
« Ответ #27 : 05 Апреля, 2011, 14:08:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, по этому етсту все - маньяки. Я тоже, и вялотекущий шизофреник. Верим им?)
"Грань между людьми, психически больными, и нормальными, чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний."(с)

Не лезь в мою галлюцинаторную реальность, бро

Challenger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Таки вот)
« Ответ #28 : 05 Апреля, 2011, 14:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девушке - автору темы надо научиться проигрывать.
Хотелось бы прокомментировать т.н. накрутки. Если они и были, то только от организаторов. От всех остальных было невозможно технически проконтролировать результат покупного голоса, никто не мешал взять деньги, а проголосовать по зову сердца)

Кстати, интересная тенденция: один сервер - одна девушка. Похоже что солидарность игроков одного сервера оказала сильное влияние на конкурс. Две девушки со стража смерти - единственного исключения, похоже голоса сервера распылили и успеха не добились.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Таки вот)
« Ответ #29 : 05 Апреля, 2011, 14:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По факту получилось что за айпад готовы на все,пичалька... я честно говоря не знаю как тут картинки выкладывать,прикрепила бы скрин, но призывы на нескольких серверах "голосуйте за участницу *** даем 100г за голос" - ОМГ, так-то перебор)
Скрин можно залить на любой хостинг картинок, а ссылку кинуть сюда. У меня есть интересная статистика, которую я называю "мисс рекламная кампания" - количество пользователей, которые зарегистрировались после начала конкурса и отдали только один голос только одной девушке. Интересно было бы сравнить со скриншотами.

При этом я не считаю такой способ агитации накруткой - боже упаси. И не запрещаю этого в правилах.

 

закрыть