WORLD OF WARCRAFT

Тема: Так для кого же конкурс?  (Прочитано 36371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анастасия Корнюшина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Так для кого же конкурс?
« Ответ #15 : 24 Марта, 2011, 21:02:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы наконец-то уточнить: А конкурс проводится среди играющих в вов девушек или вообще всех подряд? А то тут я вот дамочку встретила:
имя:   Анастасия
ник:   Анастасия Корнюшина
номер:   134
город:   Москва
играю:   Не играю

На вопрос о том, что она тут забыла, девушка соверешнно честно ответила:
"девушки - не воверши не имеют права участвовать?)принимаю участие по совету знакомого,который вечный вовер))))"
Давайте уж будем хотя бы в этом плане честными и нормально модерацию конкурсанток проводить. =( Ведь неправильно это. И таких, я уверена, достаточно среди заявленных конкурсанток.
П.С. Я в конкурсе не участвую, но за девчонок обидно.

Дамочка тебе и отвечает)))))
не всё в жизни происходит так как мы хотим и ожидаем) часто встречается несправедливость (хотя здесь я таковой не вижу) и не стоит разочаровываться по таким мелочам, стоит бороться и верить в свою победу) я считаю, что абсолютно никакой разницы нет играешь ты или нет, здесь оцениваются другие параметры. прежде чем регистрироваться,я внимательно изучила правила,и там чёрным по белому было написано,что конкурс проводится не только для играющих девушек. всё нормально. не стоит так переживать по этому поводу,тем более за других девчонок. и кто знает,может быть после конкурса я и начну играть ;-)
ты не начнёшь))не обманывай себя,и радуйся что проклятье "Близзард" миновало тебя стороной)  :P



 :D отношусь спокойно к подобным "проклятьям")) если будет интересно - поиграю, а не заинтересует, ну значит не моё)))))

Анастасия Корнюшина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Так для кого же конкурс?
« Ответ #16 : 24 Марта, 2011, 21:06:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, если совсем честно, то моё мнение, что девушка должна напрямую быть связана, а не через 5-ую тётку сестры мужа двоюродной сестры. "Мисс нубклаб" подразумевает под собой это. Вряд ли, кому-то, кто не имеет никакого отношения к вову понятны фразы и обсуждения на "непонятном" для них языке. Себя вспоминаю, когда не играла. Ведь нубклаб-это не только отдельный блок про конкурс, но и куча гайдов, тактик, историй из игры и т.д.
Чувствую, меня забанят)

я тоже так считаю,что связываться с пятой тёткой сестры мужа двоюродной сестры неблагородное дело ;)) хороший знакомый предложил поучаствовать,зарегилась,посмотрела что к чему и решила,что стоит попробовать) а если будет что-то непонятно спрошу у того,кто играет уже давно) С ЧЕГО-ТО ЖЕ НАДО НАЧИНАТЬ) в любом новом деле для каждого будет существовать что-то непонятное. это нормально)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2011, 21:08:08 by Анастасия Корнюшина »

Йолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Так для кого же конкурс?
« Ответ #17 : 24 Марта, 2011, 21:33:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, вы понимаете, что все-таки конкурс предполагает что участницы будут хотя бы "в теме", а вы по сути не то, что к игре, а даже к сайту никакого отношения не имеете?
Ок, ограничений нет значит. Хотелось бы послушать Кермита, конечно. Но он скорее не станет отвечать.

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Так для кого же конкурс?
« Ответ #18 : 24 Марта, 2011, 21:40:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
честно говоря, мне нет большой  разницы какая именно девушка принимает участие в конкурсе, я же никак не могу на это повлиять...только одно интересно, если конкурсантка займет призовое место, где призом будет голд, что она тогда с ним будет делать?

Malanoya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аминат
    • Класс: рестор дру
    • Сервер: Гром
Re: Так для кого же конкурс?
« Ответ #19 : 24 Марта, 2011, 21:49:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
честно говоря, мне нет большой  разницы какая именно девушка принимает участие в конкурсе, я же никак не могу на это повлиять...только одно интересно, если конкурсантка займет призовое место, где призом будет голд, что она тогда с ним будет делать?

подарит тому, кто её уговорил...  :) тока не понятно зачем тада маскарад с проверкой, фенами и т.д.... давайте так, кто красивее картинку с инета скачает, тот и папа  ;)
просто вспомнила в Литве у нас был конкурс талантов, где слепой девушке занявшей 2ое место, подарили фотоапарат! Былоб смешно, еслиб небыло грустно  :)

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Так для кого же конкурс?
« Ответ #20 : 24 Марта, 2011, 21:50:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
честно говоря, мне нет большой  разницы какая именно девушка принимает участие в конкурсе, я же никак не могу на это повлиять...только одно интересно, если конкурсантка займет призовое место, где призом будет голд, что она тогда с ним будет делать?

подарит тому, кто её уговорил...
подарит как? скажет организаторам переслать приз на такого-то чара моего друга?) также с девушками с пиратки...я ничего не имею против, но такие ситуации реально возможны

Indara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индара
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
Re: Так для кого же конкурс?
« Ответ #21 : 24 Марта, 2011, 21:51:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да что вы взъелись на нее, у нее 3 избранных, не победит она, хоть и красивая, наши парни все таки "патриотичные" отдадут голоса вовершам, решила испытать себя - пожалуйста, девушка симпатичная, был бы нубулуб ресурсом, не повещенным играм - ее рассмотрели бы всерьез, а тут....не переживайте конкурентки!)))

Juli_And

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теранна
    • Класс: дк
    • Сервер: Разувий
Re: Так для кого же конкурс?
« Ответ #22 : 24 Марта, 2011, 21:51:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

просто вспомнила в Литве у нас был конкурс талантов, где слепой девушке занявшей 2ое место, подарили фотоапарат! Былоб смешно, еслиб небыло грустно  :)


а глухому аудио плеер  ;D

Анастасия Корнюшина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Так для кого же конкурс?
« Ответ #23 : 24 Марта, 2011, 21:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да что вы взъелись на нее, у нее 3 избранных, не победит она, хоть и красивая, наши парни все таки "патриотичные" отдадут голоса вовершам, решила испытать себя - пожалуйста, девушка симпатичная, был бы нубулуб ресурсом, не повещенным играм - ее рассмотрели бы всерьез, а тут....не переживайте конкурентки!)))


вот и я о том же,пчм так переживают многие девушки?!))) забавные такие)))
а за красивую спасибо)

Malanoya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аминат
    • Класс: рестор дру
    • Сервер: Гром
Re: Так для кого же конкурс?
« Ответ #24 : 24 Марта, 2011, 22:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не переживаю, я о другом, у меня вопрос к модераторам родился. ДОПУСТИМ, я выигрываю голду, допустим :) могу ли я осознав что менее достойна, попросить чтоб организаторы отдали её другой участнице? Теоретически  ;)

Elenor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энувиэль
    • Класс: прист
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Так для кого же конкурс?
« Ответ #25 : 24 Марта, 2011, 22:02:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто девушка зарегилась тогда же, когда объявили о конкурсе, вроде бы... нет? Так что на момент организации конкурса она не являлась пользователем сайта. Это тоже нужно учитывать.
Мне тоже все равно парой человек больше, парой меньше, но я не понимаю, какой смысл участвовать в конкурсе с заведомо "wow" призами? Так каждый игрок может попросить знакомую, вопрос в находчивости)

Йолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Так для кого же конкурс?
« Ответ #26 : 24 Марта, 2011, 22:04:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да что вы взъелись на нее
Да дело не в этом, понятно, что не победит. Просто сам факт неприятен, что модерация пропустила, что, по сути, правила - пустые слова. Понятно, что идеального способа провести подобный конкурс нет и ошибки, неполадки все равно будут, я про это ничего не говорю. Но можно было бы хотя бы акком друга-то прикрыться  :D а то совсем некрасиво как-то)

Indara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индара
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
Re: Так для кого же конкурс?
« Ответ #27 : 24 Марта, 2011, 22:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю, что это было бы правильно, т.к. возможно я подарю свой акк другу, а себе качну приста, уже думаю об этом - следует, что голд надо присту, а не ханту...Кермит, уточните

Spiritfun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Minsk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саенаэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Так для кого же конкурс?
« Ответ #28 : 24 Марта, 2011, 22:06:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дейтвительно...переживают лишь девушки не в нижнем белье на аве :)
вон,Индара грудь выставила и всё тип топ)
не парится девушка))
Лишь утратив всё до конца,мы обретаем свободу©

Spiritfun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Minsk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саенаэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Так для кого же конкурс?
« Ответ #29 : 24 Марта, 2011, 22:07:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
победитель волен распордиться выигрышем так как посчитает нужным...
захочет-отдаст голд кому нить..захочет-просто откажется он него...
зачем вы делите шкуру неубитого мишки?)
Лишь утратив всё до конца,мы обретаем свободу©

 

закрыть