WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Ионом Гацикостасом — разное о Legion  (Прочитано 48637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Shadownoob, любопытно даже стало. Вот если бы убрать все это, что тебя раздражает в игре. АП, Рандом лут...и прочее. А что ещё же тогда делать, если гриндить ап и м+ не надо? Если будет достаточным просто зайти вечерком пронести рейдовый контент без возможности усилится за счет проков "куйки титанов"? Какой смысл просто будет одетым игрокам идти в рейды, если фул шмот уже собран?

Интерес пропадёт у значительно большего количества игроков, нежели есть сейчас недовольных.

Лично от себя о гринде могу сказать, что меня он устраивает. Ведь застой гораздо губительнее. Если отобрать возможность увеличивать мощь персонажа, то и смысл играть тогда? Закрыть текущий рейдовый контент и... отменить подписку до следующего?

Ты видать совсем отсталый, если не понимаешь, зачем люди ходят в рейды, когда уже всё давно закрыто и все запакованы по самые уши. Вот что странно, ходили они и раньше, и что то отсуствие бесконечного гринда АП не мешало им это делать, что изменилось в легионе?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да да, мы уже это слышали "3%", "ничего не решает", "кококо"
Только когда тебе ГМ скажет - "сорян бро, но у тебя арт не вкачан и тигель тоже а нам нужен дамаг, так что иди ка пофарми АП пока взрослые лутают эпики", думаю ты пересмотришь своё мнение, хотя вряд ли...
Я в одной из тем такому вот нытику приводил список из кучи топовых гильдий с вовпрогресса с требованиями к новичкам. И что-то там про обязательный уровень арта было у 1-2 гильдий. Вот только твой собрат по разуму начал кудахтать "Кококо, а в игре они не так". Так может тебе снизить свои запросы? А то ты может хочешь в топы руофа, но при этом не хочешь ничего делать.

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ккстати по поводу новых знаний. Возможно для тебя это будет новостью, но благодаря этому, скорость прокачки упала где то в 1.5 раза, т.к. раньше знания были раз в 5 дней.

Да кстати, не подскажешь, нахер нужна гильдия, которая никуда не ходит?

Свежие (нет) новости - % прироста ап увеличили довольно давно. И сейчас, если ты "запаздываешь" в прокачке, то каждый новый уровень знания помогает тебе быстрее нагнать упущенное. Но тут сколько игроков - столько и мнений. Обратись к цифрам и посчитай. Может быть что-то поймёшь. Скорость прокачки упала, но не в 1,5 раза а значительно меньше. Ведь было скорректировано и количество необходимое на уровни... но это для тебя уже мелочи и ты этого не увидишь.

Что значит ни куда не ходит? Да к ты найди которая ходит. И не надо сейчас петь песни про то, что тебе надо мифик прогресс иначе смысла нет играть и прочее как ты написал "кокококо". Мифик рейды рассчитаны на хардкорных игроков и если ты хочешь туда, то ты свернул не в ту сторону на старте аддона.

Я тоже не пойму, накой хер ты в ответ херачишь хвалебные оды хазикотасу и легиону если они оба по факту неочень исключительно вышеперечисленным причинам.

Артефакты? Супер!
Леги? Супер!
Локалки? Супер!
Мифики+? Супер!

Но при этом где то в тексте маленьким шрифтом написано *-при условии нахождения в игре 24/7

Думаю ты слышал про бочку мёда и ложку говна. При этом ты жрёшь тот самый мёд и стараешься всем доказать, что он нормальный.

Вообще-то, если ты не заметил, то закус у меня лично с тобой и твоим мнением и не состоятельностью фактов.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что тут за агонь такой у сударя выше? Я не то что бы фанат близзард и прям разделяю все их "фишечки" (особенно леги, да я очень "люблю" леги и имею сет неудачника залутав первыми сифуза и придаза), но про АП "фарм" что то содом и гамора какие-то выше.
Просто про себя:
Ушел из ВоВ в январе, пришел недели две назад. Собственно арты были на уровне 40-43 прокачки в момент ухода. Я вот собственно не то что бы фармил АП как вернулся (мифик+ прошел три штуки для квеста на баланс сил, пробежал один раз ик закрыть этот же баланс сил, два раза цитадельку, для этого же квеста, лфр ИД и ради интереса в ЛФР ГС, локали с ап на фул эвридей не выфармливал), но сейчас имею 2 арта 60 левла, один арт 62 левла, упала одна лега, учитывая что я не фармил аргус и еще не рейдил - илевл ну примерно 905-910 между всеми тремя спеками. ЧЯДНТ?
Ну просто если бы я фармил АП на уровне осени прошлого года, то я бы точно апнул 64 на основном, так как за это время только на локалках не "выфармил" около 12 лярдов АП плюс-минус (ну судя по счетчику аддона у меня где то на лярд АП каждый день оставалось в локалях на которые я забил). А если бы я фармил на уровне топ ребяток, то явно бы уже приближался к 70 левлу, "проглатывая" в 100 раз очередной миф+
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 09:17:09 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И не надо сейчас петь песни про то, что тебе надо мифик прогресс иначе смысла нет играть и прочее как ты написал "кокококо".
В защиту этой позиции хочу сказать, что после рейдинга в старом хм/новом мифике рейдинг и игра на более низком уровне сложности перестаёт казаться привлекательной для определённой категории игроков, в которую, например, вхожу и я.

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да да, мы уже это слышали "3%", "ничего не решает", "кококо"
Только когда тебе ГМ скажет - "сорян бро, но у тебя арт не вкачан и тигель тоже а нам нужен дамаг, так что иди ка пофарми АП пока взрослые лутают эпики", думаю ты пересмотришь своё мнение, хотя вряд ли...
Я в одной из тем такому вот нытику приводил список из кучи топовых гильдий с вовпрогресса с требованиями к новичкам. И что-то там про обязательный уровень арта было у 1-2 гильдий. Вот только твой собрат по разуму начал кудахтать "Кококо, а в игре они не так". Так может тебе снизить свои запросы? А то ты может хочешь в топы руофа, но при этом не хочешь ничего делать.

Ты видать совсем глупенький, если не понимаешь что уровень арта (а с введением тигля это стало ой как актуально) напрямую выливается в твой ДПС. И я даже не буду показывать на пальцах, почему ранзниа там далеко не 3% (а опять же, с тиглем куда больше)
Просто ты придёшь в рейд, надамажишь на свой 52 лвл арта и отправишься дальше целовать белок, потому что в рейде ты нахер не нужен.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
что изменилось в легионе?

После 7.2 отпала необходимость гриндить АП. Но самые отбитые "свидетели иего гринда" все еще его пропагандируют, что занимательно, на внешних ресурсах.

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

Ты видать совсем отсталый, если не понимаешь, зачем люди ходят в рейды, когда уже всё давно закрыто и все запакованы по самые уши. Вот что странно, ходили они и раньше, и что то отсуствие бесконечного гринда АП не мешало им это делать, что изменилось в легионе?

Че-то как-то...ты мне кого-то напоминаешь с этого форума, но ни как не могу вспомнить кого...

У тебя что за монополярное восприятие? Я тебе задал много вопросов, но отвечаешь только на понравившийся? Смею предположить...ты женщина что ли?

Удиви-ка меня отсталого, за чем, имея все топовые шмотки, к примеру из Санвелла, люди должны были ходить туда теми же персами на каждом рт?

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Просто ты придёшь в рейд, надамажишь на свой 52 лвл арта и отправишься дальше целовать белок, потому что в рейде ты нахер не нужен
Да даже 58 арт берётся за день локалок, что за перегибы.

Цитировать
Смею предположить...ты женщина что ли?
Это не имеет никакого отношения к подобному поведению.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя что за монополярное восприятие?
А какое еще восприятие ты ждешь от человека с одной извилиной? Да и та заснула от скуки. :)

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что изменилось в легионе?

После 7.2 отпала необходимость гриндить АП. Но самые отбитые "свидетели иего гринда" все еще его пропагандируют, что занимательно, на внешних ресурсах.


Тсссс... парень не в курсе что те стандарты которые были в 7.2 уже не работают. И быть может пару раз натыкался на статики которые так же как и он застряли в пещере времени.

Цитировать
Просто ты придёшь в рейд, надамажишь на свой 52 лвл арта и отправишься дальше целовать белок, потому что в рейде ты нахер не нужен

Да даже 58 арт берётся за день локалок, что за перегибы.

Цитировать
Смею предположить...ты женщина что ли?

Это не имеет никакого отношения к подобному поведению.



Это был сарказм
_____________________________

Ой, ой. А вот это надо записать: сейчас бы ныть с 52ым артом (на 47ом уровне знания) что я не могу его прокачать. Это фиаско, братан (с)

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто ты придёшь в рейд, надамажишь на свой 52 лвл арта и отправишься дальше целовать белок, потому что в рейде ты нахер не нужен.

Парень выдохни, ты впадаешь в дикие крайности от которых выглядишь глупым. Сколько надо на 52 левле ап? 18 лямов? При учете что тебе за некоторые квесты уже сейчас насыпают полтора лярда?
Еще раз говорю я две недели назад вернулся, все арты 60, основной 62, были 40-43. Ап сейчас даже для отставших вот вообще не проблема. Есть куда более веселые вещи, которые близы называют "случаем", от которых у меня подгорает местами. У них в легионе это случая просто агонь как много. Да я блин нафиг лок вообще, у меня искусность до недавних патчей была абсолютным "случаем"! Подойди ко мне, я надену свой сифуз и придаз и расскажу тебе о "случае")))))
Тигель так вообще агонь) Как бы нам еще зарандомить? хм! А давайте сделаем так, что бы игроки не просто выбивали себе мифик-титан-вар-мар-кар форджед релик в свой арт, но еще и с правильным набором веток талантов этих реликов из тысячи возможных вариаций самих веток! ДА! Точно!!
Но это уже совсем другая песня)
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 09:31:12 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это был сарказм
Сарказм или нет, но мне, как женщине, подобное обобщение неприятно :)

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • Добавленные в 7.3.2 жетоны на легендарные предметы будут падать только в том случае, если персонаж получил все легендарные предметы для своего класса. Это позволит добыть добыть несколько предметов для своих альтернативных персонажей. Добавлять новые легендарные предметы больше не планируется.

Постойте... Если получил ВСЕ предметы для класса? То есть, если я к примеру играю одним спеком, второй у меня в качестве офспека, а третий мне в принципе не нужен, как и леги на него то я не получу токен для альтов пока мне не выпадут ВСЕ легендарные предметы для персонажа, то есть и на третий неигровой спек? Очень надеюсь, что это не так. Хотя, кого я обманываю...
Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Mythic Dungeon Invitational показал игрокам, что некоторые не особо популярные специализации или классы обладают уникальными возможностями.
Да, было очень интересно наблюдать, как используют свои уникальные возможности шп, энхи, сурвы. Oh wait...
их уникальная способность - не попадать в группу, проходящую мифик
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

 

закрыть