WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков  (Прочитано 18396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #45 : 06 Ноября, 2018, 14:18:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типичный успешный человек, у которого нет ни времени, ни денег ;D
Ну и куда без p2w головного мозга? Дядь, p2w в хсе не работает, как бы вам этого не хотелось ;D
К чему этот детский лепет? Кто-то тут вообще верит, что в ХС нет p2w? Ты сам-то с игрой знаком?

Если что, с прошлого своего акка (ник такой же, только на английском) я уже выкладывал пруфы, как не играя весь год, но покупая актуальные 180 бустеров на новогодние выходные, я забирался в Легенду, по очередному гайду топовой колоды в мете с Манакоста. Два новых года подряд - под разные аддоны. Ищется легко.
В эти праздники повторю еще и со стримами. Но для определенного контингента это всё равно будет "фотошоп", я в курсе.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #46 : 06 Ноября, 2018, 14:24:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типичный успешный человек, у которого нет ни времени, ни денег ;D
Ну и куда без p2w головного мозга? Дядь, p2w в хсе не работает, как бы вам этого не хотелось ;D
К чему этот детский лепет? Кто-то тут вообще верит, что в ХС нет p2w? Ты сам-то с игрой знаком?

Если что, с прошлого своего акка (ник такой же, только на английском) я уже выкладывал пруфы, как не играя весь год, но покупая актуальные 180 бустеров на новогодние выходные, я забирался в Легенду, по очередному гайду топовой колоды в мете с Манакоста. Два новых года подряд - под разные аддоны. Ищется легко.
В эти праздники повторю еще и со стримами. Но для определенного контингента это всё равно будет "фотошоп", я в курсе.
Начинаются подобного говна, а другие надеются на это  :facepalm: Донат в хсе экономит время, но не гарантирует тебе мгновенный врыв.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 14:26:55 by Zart »

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #47 : 06 Ноября, 2018, 14:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинаются подобного говна и надеются на это  :facepalm: Донат в хсе экономит время, но не гарантирует тебе мгновенный врыв.
Ты сам-то внимательно читаешь? Я вообще-то писал про реальный опыт и про предоставленные ранее пруфы, которые будут повторно предоставлены через полтора месяца с актуальной метой. Или ты себя там пытаешься успокоить?
Донат в ХС мало того, что экономит времени больше, чем его тратят задроты (в топах вообще есть не донатеры?), так еще и позволяет ворваться как минимум в Легенду. Какой там у тебя прогресс без донатов? 5-й ранг набил или еще не дошёл ни разу?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #48 : 06 Ноября, 2018, 14:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типичный успешный человек, у которого нет ни времени, ни денег ;D
Ну и куда без p2w головного мозга? Дядь, p2w в хсе не работает, как бы вам этого не хотелось ;D

Ну что же, я думаю ты всецело способен доказать нам это, зайдя в игру с нового аккаунта, и скажем, взять легенду на какой нибудь стандартной колоде (ну или хотя бы располагая теми ресурсами, которыми располагает игрок, первый раз установивший игру).

Можешь даже у Сильвера на стриме спросить, можно ли комфортно играть в ХС без доната. Он тебе разъяснит полноценно за все моменты в этой игре.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #49 : 06 Ноября, 2018, 14:35:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что же, я думаю ты всецело способен доказать нам это, зайдя в игру с нового аккаунта, и скажем, взять легенду на какой нибудь стандартной колоде (ну или хотя бы располагая теми ресурсами, которыми располагает игрок, первый раз установивший игру).

Можешь даже у Сильвера на стриме спросить, можно ли комфортно играть в ХС без доната. Он тебе разъяснит полноценно за все моменты в этой игре.
Да даже Трамп, который фанат выкладывать "бюджетные колоды" без вложений, постоянно объясняет, что этого хватит, чтоб взять 15 ранг, повезет если 10, а дальше только дротить, чтоб распылять карты на нужные леги или собирать донаты на новые колоды на стримах, как он и делает, благодаря чему, что и не скрывает, берет топ ранги.
Но тут у человека донаты в хс так не работают. Ему виднее. Я вообще не удивлюсь, что он сидит на 20-19 ранге и оправдывает это тем, что у него просто нет времени на игру.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #50 : 06 Ноября, 2018, 14:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинаются подобного говна и надеются на это  :facepalm: Донат в хсе экономит время, но не гарантирует тебе мгновенный врыв.

Ты сам-то внимательно читаешь? Я вообще-то писал про реальный опыт и про предоставленные ранее пруфы, которые будут повторно предоставлены через полтора месяца с актуальной метой. Или ты себя там пытаешься успокоить?
Донат в ХС мало того, что экономит времени больше, чем его тратят задроты (в топах вообще есть не донатеры?), так еще и позволяет ворваться как минимум в Легенду. Какой там у тебя прогресс без донатов? 5-й ранг набил или еще не дошёл ни разу?

Если хс - p2w, то ортефакт тогда что? ;D
(показать/скрыть)
Типичный успешный человек, у которого нет ни времени, ни денег ;D
Ну и куда без p2w головного мозга? Дядь, p2w в хсе не работает, как бы вам этого не хотелось ;D


Ну что же, я думаю ты всецело способен доказать нам это, зайдя в игру с нового аккаунта, и скажем, взять легенду на какой нибудь стандартной колоде (ну или хотя бы располагая теми ресурсами, которыми располагает игрок, первый раз установивший игру).

Можешь даже у Сильвера на стриме спросить, можно ли комфортно играть в ХС без доната. Он тебе разъяснит полноценно за все моменты в этой игре.

Успешный человек, не пались. ;D Сейчас в хсе дают и так много халявы, но зрителю сливера нужно на стандартной!!11 ;D

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2019
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #51 : 06 Ноября, 2018, 14:55:09 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Топовая колода не гарантирует тебе мгновенный влёт в легу.
Будешь на 5 ранге бультыхаться максимум пока все метовые колоды не изучишь и не научишься мулиганиться и владеть своим классом и колодой.
Скилл и опыт не купить за деньги.
437/500

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #52 : 06 Ноября, 2018, 14:56:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если хс - p2w, то ортефакт тогда что? ;D
(показать/скрыть)

Молодцом! Всё как у меня с приведенным выше примером. Я бы посмотрел на другие данные профиля: что за колода друида, сколько карт скрафчено самостоятельно. А то ты пишешь про донаты так, будто Легенда берется на одних только промо-картах и редких бустерах за квесты. А обедов-то, судя по всему, сэкономлено не два, и даже не три )

Топовая колода не гарантирует тебе мгновенный влёт в легу.
Будешь на 5 ранге бультыхаться максимум пока все метовые колоды не изучишь и не научишься мулиганиться и владеть своим классом и колодой.
Скилл и опыт не купить за деньги.

Я когда врывался с донатом, так прям устал изучать сначала драгон приста, потом куболока, т.к. только с ними практически и играл...
Как раз топовая колода и позволяла влетать в Легенду за счет того, что на пятых рангах у типов колоды были неполные и только дикий рандом позволял им иногда выигрывать.
Не претендую на очень скиллованного игрока, хотя большой опыт мтг и 24/7 задротство в хс на альфе и бете имеются в резюме. Но, еще раз, сильно сомневаюсь, что этот скилл, на котором можно ворваться на "бюджете".
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 15:01:34 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #53 : 06 Ноября, 2018, 16:09:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опыта с альфа и беты не хватает определить на чем я играл? ;D Не беру предзаказы с унгоро, ибо накопленной голды хватает на 40-50 паков

Panikum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паникум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #54 : 06 Ноября, 2018, 17:49:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в топах вообще есть не донатеры?
Штан говорил,например, что на свою золотую коллекцию карт не донатил ни разу.
Ну что же, я думаю ты всецело способен доказать нам это, зайдя в игру с нового аккаунта, и скажем, взять легенду на какой нибудь стандартной колоде (ну или хотя бы располагая теми ресурсами, которыми располагает игрок, первый раз установивший игру).
Такое проворачивали куча тех же стримеров,зайдя в легенду с нуля в короткие сроки.

P.S. Однако согласен,что вход новичков в игру без доната очень сложен.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #55 : 07 Ноября, 2018, 10:03:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Опыта с альфа и беты не хватает определить на чем я играл? ;D Не беру предзаказы с унгоро, ибо накопленной голды хватает на 40-50 паков
Ок, допустим варлок. Изначально использовал второй скрин для выводов о друиде. Не знаю, что сейчас в мете, т.к. в прошлый раз играл еще когда куболок был топ. Захожу на Манакост и вижу, что собрать лока из меты с нуля стоит от 5к до 12к пыли. Это как раз купить штук 180 бустеров или активно играть постоянно на протяжении весьма длительного времени.

Что нисколько не перечеркивает мои доводы о p2w выше, потому что ты задротишь, а я прихожу раз в год, доначу и играю на том же рейтинге, что и ты. И, как показывает нагугленная о ранговой системе инфа, игроков до топ1 гораздо меньше, чем осталось позади. Сильно сомневаюсь, что все там сзади с онлайном еще меньше моей далеко не круглосуточной недели в год на выходные. Или что позади остались настолько нескилованные игроки, что понимают игру хуже меня, когда я откровенно фейсроллю до легенды, пока учусь понимать актуальную механику.

О да, игра совсем не дружелюбна к донатерам, что только задроты приличного ноулайф-уровня могут составить им конкуренцию :facepalm:
Причем каждый новый год я продвигаюсь в Легенде с нуля с новой колодой всё дальше. Будет забавно послушать слезы игроков, вроде тебя, когда я с такой игрой буду выдавать больший результат, т.к. мне не нужно тратить время на фарм.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 10:08:11 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Флеа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Демоны всегда служили разработчикам...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флеа
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гром
Re: Hearthstone: Подарки в честь 100 млн. игроков
« Ответ #56 : 07 Ноября, 2018, 11:00:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот интерестно. Hellblade: Senua's Sacrifice разрабатывали то ли 12, то ли 14 человек только и какая игра получилась. Что делают все эти люди для ХС?

http://ru.ninja-theory.wikia.com/wiki/Ninja_Theory?file=Ninja_Theory.png
ну да человек 12 или 14...

 

закрыть