WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кем бы поиграть  (Прочитано 4010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

voltest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вольтест
    • Класс: Рог
    • Сервер: Нету
Кем бы поиграть
« : 24 Декабря, 2012, 14:28:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вообщем немного предыстории.
Играл я с БК до конца ЛК. Играл я Рогом и класс этот мне очень нравится, в плане механики, играл всегда мутиком и этот спек мне очень нравился, и тряпок сносиш в пвп более менее и в пве дамаг выдаеш часто топовый. Вообщем 1н из моментов мы убили ЛК и интерес к игре пропал и я забил на вов.
Мне все таки больше нравится пве, но уже тога я понимал что рог в рейде не особо нужен, он кроме своего дамага и триксов ничего рейду впринципе не дает, впринципе на замену тому же рогу можно взять ферала, или любого мили дпс. Да класы разные нужны конечно, но... это мое ихмо.
Я очень люблю разбиратся в механике класса, все эти цифры итд итп мне очень интересно.
Сообственно однозначно хочу милишника, ибо для меня жутко стоять на месте и кастовать. Я этого не совсем понимаю. Думал на счет хила но я пока не представляю как можно хилить рейд за всеми уследить. 1но дело когда у тя в таргете босс, + забинден танк и еще 1н рог на триксы, другое дело когда тебе нужно отхилить 20 тел, глаза разбегутся (хотя честно так и не попробовал).
Что мне нравилось в роге, это нужно постоянно следить за кд и бафами (назовем их так) слайс, раптура никогда например помню в мили не должны слететь+ теже стаки ядов и выбор финишера итд. Незнаю в раздумьях нужен ли рог...

Пала не предлагать =))

voltest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вольтест
    • Класс: Рог
    • Сервер: Нету
Re: Кем бы поиграть
« Ответ #1 : 24 Декабря, 2012, 21:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще сложно ли хилить рейд, мне просто интересно сколько рейд иконок с юзерами мрак я как представлю, или все делается на аоеак кто сильно просел выхиливаеш уже персонально.
Вообще рогой я играл достаточно хорошо на статик боссах помню в ЛК был 1н который призывал всяких чертей где в 1ой точке стоиш идолбиш ему в задницу, и на боссе королева вампиров или как то так я всегда выбивался 1м. Ги у нас была топ 2 на серве потом трансфернулись эммм ну не суть важно эх вспомнил просто, я это к чему мне очень нравится именно писькометр, но и бесполезным рейду кроме дпс я не хочу быть... хз думаю на счет класса оч сильно...


ах да арены я сильно не люблю но вот подлянки в вордл пвп, особенно всяких тряпок ммм я обожал просто любимое занятие раз 5 ганкнуть тряпку на кветовом мобе, незаметно тихо, как вху... ударить амбрушем с кулблудом насмерть=-)))


хотя с др стороны и похилить хочется поучится... хз короче я в раздумьях кто нить мб че подскажет=) убедит
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2012, 21:23:42 by voltest »

 

закрыть