WORLD OF WARCRAFT

Тема: вопрос к хилам!  (Прочитано 17948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ozara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: ozar
    • Класс: dk
    • Сервер: lich-king
вопрос к хилам!
« : 25 Ноября, 2011, 16:32:22 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Я никогда не играл за хилов у меня есть к вам вопрос как можно играть хилом -это интересно или нет просто я зя танка и дд играю мне это интересно и от меня зависит хоть чтото а хилов я не знаю может вы скажите

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: вопрос к хилам!
« Ответ #1 : 25 Ноября, 2011, 16:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я никогда не играл за хилов у меня есть к вам вопрос как можно играть хилом -это интересно или нет просто я зя танка и дд играю мне это интересно и от меня зависит хоть чтото а хилов я не знаю может вы скажите

А ты прикинь сколько без хилов в рейдах будут жить глупые дд или танки забывшие про сейвы и фейлящие на ровном месте?=) кто диспелит всякую нечисть  с дд и танков и помогает им жить?=)  хилом играть очень интересно это мое имхо=)

MrKido

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клыконосец
    • Класс: Подлый Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: вопрос к хилам!
« Ответ #2 : 25 Ноября, 2011, 21:24:48 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Я никогда не подтирал попу левой рукой у меня к вам вопрос как можно подтирать попу левой рукой - это интересно или нет просто я правой рукой и газеткой подтираю мне это интересно и от меня зависит хоть чтото а левую руку не знаю может вы скажите

ozar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: озарр
    • Класс: дк
    • Сервер: король-лич
Re: вопрос к хилам!
« Ответ #3 : 26 Ноября, 2011, 14:20:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я имею введу что хил не принимает участия в процессе боя и он тупа стоит на месте и хилит или ходит хилит

Gromotop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкхейм
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Черный Шрам
Re: вопрос к хилам!
« Ответ #4 : 27 Ноября, 2011, 23:18:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я никогда не играл за хилов у меня есть к вам вопрос как можно играть хилом -это интересно или нет просто я зя танка и дд играю мне это интересно и от меня зависит хоть чтото а хилов я не знаю может вы скажите
:facepalm:


jtayt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: вопрос к хилам!
« Ответ #5 : 28 Ноября, 2011, 18:06:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это не трололо, то вы сморозили глупость. Ни бг, ни рейд, ни 5ппл не обойдется без более-менее прямого хила. Играла фрост дк. Рандом бг - мое любимое занятие в вов. Отказаться от дк пришлось из-за того, что из-за отсутсвия нормальных хилов (наверное я неудачница) бг превращалось в беду. Сейчас я рестор шам. Играть стало интересно. Знаете, как приятно смотреть как маг под твоим хилом танкует пати?

rollback

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
Re: вопрос к хилам!
« Ответ #6 : 29 Ноября, 2011, 10:15:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Лучше не играй хилом. Люди здоровей будут. Заведи себе фрост ДК да тащись.

fenominE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коюкок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: вопрос к хилам!
« Ответ #7 : 15 Декабря, 2011, 19:35:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я имею введу что хил не принимает участия в процессе боя и он тупа стоит на месте и хилит или ходит хилит
ты вливаешь в боса, хил вливает в тебя, хил так же мувится, выходит из аое, ишет глупых дд в лосе.
Если хил не принимает участия в бое, сходи без хила, ага ;)

Gilgur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гилдур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
Re: вопрос к хилам!
« Ответ #8 : 17 Декабря, 2011, 17:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хил требует более творческого подхода.
У танков есть ротации, у дд тем более, а хилу приходится решать что делать по ходу боя. Конечно есть некие наработки, и бурст фазы, но очень часто приходится принимать решения в данную секунду. Тот же фейл танка когда он не прожал сейв абилку требует немедленного реагирования. У танков и дд такого нет, у них все зависит от механики босса - а у хилов и от механики босса и от действий твоей группы/рейда.
Хотя у меня почему то танковка вызывает головную боль, а хилить легко и приятно ))
На поле маги грохотали
Скелеты шли в последний бой
А молодого некроманта
Несли с пробитой головой

Klebek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Титпуло
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: вопрос к хилам!
« Ответ #9 : 19 Декабря, 2011, 07:38:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё, играя хилом, ты не тупо гонишься за УВС. Тебе надо следить абсолютно за всем в течении боя, за ХП всех персонажей, за дэбафами, за маной других хилов чтоб знать когда надо сменить того или иного хила на танке например, за агро других персонажей чтоб в нужный момент быть готовым влить хил в мегаДД, ну и за фазами самого боя естественно.
А ведь могие в рейдах и в инстах часто даже забывают, что вместе с ними бегает хил. Убегают чёрт знает куда, так что хрен достанешь его, или пулят когда хил без маны, а потом гонят на него жи=)
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2011, 07:40:24 by Klebek »

Childern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамхил
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Голдрин
Re: вопрос к хилам!
« Ответ #10 : 20 Декабря, 2011, 12:39:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если судить исходя из 1 поста то:

ТАНК - Бежит впереди увидел вдарил и стоит калупает агро держит ну там сэйвки жмёт корочь фигнёй мается.

ДД - танк с агрил встал и стоиш по всем кнопкам жмакаеш урон вливаеш ну банку хлебануть мона чтоб демаг по больше был короче не жизнь а малина.

ХИЛ - это самый большой халявщик и лентяй из всех что есть значт тусуется гдет в зади стоит чёт тупит чёт лечит х пойми чё так ещё и в подзмелья очередб маленькая ваще гад дикий, а самое главное как ваще мона чёт не отхилить или по мане слится.


А по делу игра за хила координально отличается от ДДешенья и ТАНКования как собсна и они друг от друга механики сэвы маны и тд + надо тактики знать от и до када демаг по рейду прокатится максимальный понимать када диспел сделать а када проще выхилить короче гора заморочей ещё и по мане не слится за танком следить када он чё там прожимает + как говарилось быть готовым к непредвидиным ситуациям. Ведь бывает такое кто то момент пропустит или протупит там каст не собьёт надо в секунды решать чё делать.

Kuzdra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куздра
    • Класс: шоман
    • Сервер: Гром
Re: вопрос к хилам!
« Ответ #11 : 28 Декабря, 2011, 11:55:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я никогда не играл за хилов у меня есть к вам вопрос как можно играть хилом -это интересно или нет просто я зя танка и дд играю мне это интересно и от меня зависит хоть чтото а хилов я не знаю может вы скажите

Играй тем классом, что тебе интересен и не парься.

leshick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: вопрос к хилам!
« Ответ #12 : 30 Декабря, 2011, 16:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никому не приходила в голову мысль, что если бы одна роль была бы действительно проще, то все бы ей и играли?
В таком случае другие роли остались бы невостребованными и рейды просто было бы невозможно собрать.
Отсюда напрашивается вывод о том, что сложность игры - примерно одинакова. И ответственность на всех ролях лежит тоже одинаковая. Различия только в рамках конкретного боя: где-то гонка дпс, где-то упор на лекарей, где-то танкам надо аддов собирать, а дд - этих самых аддов отстреливать.

nekrira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бумажки
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ткач смерти
Re: вопрос к хилам!
« Ответ #13 : 13 Января, 2012, 11:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я имею введу что хил не принимает участия в процессе боя и он тупа стоит на месте и хилит или ходит хилит

Вообще ОЗер , играть за танка самое легкое и тупое что есть ))) =)
За дд выучить ротацию(и наперековывать капы) и стой бей , перебежал стоишь бьёшь , сделал чтото раз  5 за бой и  опять стоишь бьёшь)
Хилы : Вариации капов намного шире чем у ДД и танков , раз так в 5, ротации как таковой не существует (Всё на ходу , или по заготовленной тактике если есть опыт , но и тут бывают ньюансы) + щас хиловские боссы появились. + ко всему идёт взаимодействие с другими хилами для повышения эффективности исцеления(что то вроде похожее на общение танков , но не тупо :ОТДАЙ , ЗАБЕРИ , ОТДАЙ , ЗАБЕРИ)а гораздо интереснее...
Вердикт в ПВЕ Хилы очень интересные, ну и в пвп тоже кст. НО в пвп и дд очень интересно быть.
Играл за все три класса : РОга в личе , немного хпал в личе , Танк в ТКТ и СБ , и дальше хпал всегда) 
Вообщем в пве : Самое скучное и неитересное это танки) потом дд, ими хоть сложность появляется в выполнении ротации =)
Ну и далее хилы(описал что они делают процентов на 40% ) А если ты говоришь что вообще кто то стоит и хилит или стоит и бьёт , набирайся опыта. =)  Не чего простого в Героическом режиме нету не за какой класс (ИНтересно всеми) 

krote

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: кротиус
    • Класс: жрец
    • Сервер: чорный шрам
Re: вопрос к хилам!
« Ответ #14 : 08 Февраля, 2012, 17:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хил один из самых волнующих ролей того что если он упадёт и пролежит больше 15 сек то можно и всем остальным ложится в рейде)
Я играю хпристом/дц уже 2 года и всё ещё каждый бой для меня интригующий и неповторимый  :)

 

закрыть