WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Экзорсус победила эпохального Н'Зота Заразителя  (Прочитано 24267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умнички Экзорсус - в очередной раз, на зло всем зависникам и хейтерам доказали что в РУ сегменте им нет равных и даже близко, да и 4 в евро и 8 по миру это - ГЦ
Наверное потому что в ру сегменте так серьезно к этой гонке никто больше не относится?
И это всё равно ничего не меняет. Да, я сам не люблю Экзорсус, но это не отменяет того факта, что это сильнейшая гильдия ру-сегмента.

WerDex_O

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • В бездне совершенства
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с чего ты взял, что им нет равных? может просто у других есть личная жизнь и другие не стремятся к таким результатам?
Ну да, а я теоретически гений-миллиардер-плейбой-филантроп, но у меня просто другие интересы(сидеть на диване и ничего не делать) и я не стремлюсь к таким результатам. Такой твоей логикой можно кого угодно слить. Они по факту первые в регионе, о чём и написал комментируемый тобой оратор, а что там могло бы быть теоретически, если посадить каждого игрока в вов рейдить на одинаковых условиях, мы не узнаем, а оно и не надо. Ну и аргументы об отсутствии личной жизни это просто классика, поражающая своим идиотизмом.

С этим тебя можно только поздравить.;-) На счет личной жизни, это не идиотизм, а реалии. Как пример, можешь почитать интервью от Paragon. Если мне память не изменяет, там про это как раз есть моменты. Так что, не нужно переводить данный факт в разряд идиотизма.   

go100gi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: атасик
    • Класс: энх
    • Сервер: свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пффф,8 место в мире, просто позорище для задротов. Столько играть и выдавать такой худший результат... 
в общем то их дело, потом будут жалеть что тратили куча времени и остались в итоге никем.

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух ты. А как они в классике на освоении бвл? Пару боссов прошли?
Нормальным людям классик рейды не интересны я думаю. Это всё равно что локалки делать в актуале. Сложность примерно та же

AliAlRahit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вяче
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как обычно 0 шаманов, ГЦ.

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ух ты. А как они в классике на освоении бвл? Пару боссов прошли?
Они прошли его 15 лет назад.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это баг или на фейсролл рога в комбате и азериталантами на мутика играл ?  :-X
Так то ж баер :)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух ты. А как они в классике на освоении бвл? Пару боссов прошли?
Они прошли его 15 лет назад.
фанатики экзорсусов настолько фанатики что даже верят в то, что они прошли бвл не то что до основания самих экзорсусов, но и до открытия этого самого бвл на лайвах
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2020, 07:53:52 by barsuk101 »

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
пффф,8 место в мире, просто позорище для задротов. Столько играть и выдавать такой худший результат... 
в общем то их дело, потом будут жалеть что тратили куча времени и остались в итоге никем.

"очень толсто, попробуйте потоньше" ©

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус, конечно, слабее Лимитов в 8 раз. :-* :-* :-*

 А рейдер Вася?
А рейдер Вася "Властелин Грома", а ты жопа.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2020, 08:43:46 by Idex »

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что ж вы делаете демоны, эта тема не для поздравлений, сюда надо писать как вы люто ненавидите гильдию

да большинству уже плевать на гонгу и конкретно, когда разродятся экзорсус в очередной раз

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
что ж вы делаете демоны, эта тема не для поздравлений, сюда надо писать как вы люто ненавидите гильдию
Я вот, кстати, не пойму почему на них так часто токсичили.

r.n.s.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
что ж вы делаете демоны, эта тема не для поздравлений, сюда надо писать как вы люто ненавидите гильдию
Я вот, кстати, не пойму почему на них так часто токсичили.
потому что на НК 90% маленьких само не утвердившихся людишек, готовых все говнить.

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РУССКЕЕ ВПЕРДЕ!!!
хохлы даже игровой форум засрут, профи)

Tornor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то. Приоделись  во втором крыле ЛфР и смогли все же затащить. Всего лишь на семь мест опоздали. :)
Прикольно, кстати, написано. Первые в русскоязычном регионе. Хороший ход. В следующий раз можно будет писать "четвертые в русскоязычном  регионе, но первые из восточного региона России", или же "первые из улицы Ленина города Бобруйск". :)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2020, 11:03:52 by Tornor »

 

закрыть