WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аксессуары Анторуса  (Прочитано 51553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #30 : 30 Октября, 2017, 09:50:59 »
  • Рейтинг:-19 (+3 | -22)
Так, появилась инфа, что эти тринкеты(или легендарный) будут работать с артом 90 уровня. Это так?

Вот мне интересно, за что вы его так заминусили, и написали столько умного в ответ.
 Как там мне писали, ты получаешь минусы потому что стараешься казаться умным(умнее других).
Ваши ответы на его пост, и количество минусов, говорят о многом.

п.с. НК такой забавный.

« Последнее редактирование: 30 Октября, 2017, 09:52:58 by Ркаа »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #31 : 30 Октября, 2017, 09:57:31 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Так, появилась инфа, что эти тринкеты(или легендарный) будут работать с артом 90 уровня. Это так?

Вот мне интересно, за что вы его так заминусили, и написали столько умного в ответ.
 Как там мне писали, ты получаешь минусы потому что стараешься казаться умным(умнее других).
Ваши ответы на его пост, и количество минусов, говорят о многом.

п.с. НК такой забавный.
За что? За пустой абсурдный неаргументированный вброс. Если появилась какая-то информация, то надо предоставить ссылку на источник. А еще в нескольких предыдущих темах есть один дурачок, постоянно повторяющий глупости по 101 уровень артефакта.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #32 : 30 Октября, 2017, 10:03:59 »
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
Так, появилась инфа, что эти тринкеты(или легендарный) будут работать с артом 90 уровня. Это так?

Вот мне интересно, за что вы его так заминусили, и написали столько умного в ответ.
 Как там мне писали, ты получаешь минусы потому что стараешься казаться умным(умнее других).
Ваши ответы на его пост, и количество минусов, говорят о многом.

п.с. НК такой забавный.
За что? За пустой абсурдный неаргументированный вброс. Если появилась какая-то информация, то надо предоставить ссылку на источник. А еще в нескольких предыдущих темах есть один дурачок, постоянно повторяющий глупости по 101 уровень артефакта.

Понятно.
 Я так понимаю вы каждый свой текст сопровождаете ссылками?(вы в этом уверены?)
Почему я не удивлен такому ответу.
Про дурачков, псих заболевания, и лечение я уже читал.
Вам бы перечитывать что вы пишете.
Но то такое.

п.с. НК такой забавный.
 

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #33 : 30 Октября, 2017, 11:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, появилась инфа, что эти тринкеты(или легендарный) будут работать с артом 90 уровня. Это так?

Вот мне интересно, за что вы его так заминусили, и написали столько умного в ответ.
 Как там мне писали, ты получаешь минусы потому что стараешься казаться умным(умнее других).
Ваши ответы на его пост, и количество минусов, говорят о многом.

п.с. НК такой забавный.
Годы идут, на НК кто-то всё также обращает внимание на минусы...

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #34 : 30 Октября, 2017, 12:23:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мне нравится в новом рейде - наконец завезли годных танковых тринкетов.
И в каком месте они "годные"? Если тринкет с ласта, тот что с универсальностью ок, то с теми, что с гончих они явно перемудрили. Я так понимаю, чтобы была пользы ОБЕИМ танкам, то надо чтобы они ОБЕ были экипированы, причем РАЗНЫЕ. Поправьте если я ошибаюсь, но пока выглядит так себе. Тринкеты на стамину традиционно не рассматриваю, они очень и очень ситуационны, нужны на единицы боссов, да и то в мифике. По крайней мере для мишек. Я б лучше носил 940-950 ангербоду и не парился, правда еще выбить бы  :( Хотя, по сравнению с прошлыми рейдами, тут хотя бы есть из чего выбирать, тут согласен.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2017, 12:25:32 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #35 : 30 Октября, 2017, 12:31:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мне нравится в новом рейде - наконец завезли годных танковых тринкетов.
И в каком месте они "годные"? Если тринкет с ласта, тот что с универсальностью ок, то с теми, что с гончих они явно перемудрили. Я так понимаю, чтобы была пользы ОБЕИМ танкам, то надо чтобы они ОБЕ были экипированы, причем РАЗНЫЕ. Поправьте если я ошибаюсь, но пока выглядит так себе. Тринкеты на стамину традиционно не рассматриваю, они очень и очень ситуационны, нужны на единицы боссов, да и то в мифике. По крайней мере для мишек. Я б лучше носил 940-950 ангербоду и не парился, правда еще выбить бы  :(
С гончих, чтобы получить бонус нужно, что один танк в рейде одел одно око, а второй другое. Но даже без бонусов, это колода, повыше илвлом.
Эм... ангеборда одевается обычно втовергире уже, когда боссы освоены.
Или кому-то она сильно апает выживаемость?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #36 : 30 Октября, 2017, 13:01:45 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
С гончих, чтобы получить бонус нужно, что один танк в рейде одел одно око, а второй другое. Но даже без бонусов, это колода, повыше илвлом.
Но так или иначе, на стамину+версу хорошо зайдет для спайкового урона (например тот же аграммар). Но все равно я бы выбрал прожимную с того же хоста. Раньше стамина + проковой был портал, теперь он дает бесполезный крит. Для меня наверно самой лучшей связкой будет с анторуса на вторстаты арканкристал (потом когда рейд укомплектован фулл легами, может даже и с проком на хп), а вторым проблемы - на хаст+прожим от автоатак или с хоста/кары на стамину.
Эм... ангеборда одевается обычно втовергире уже, когда боссы освоены.
Или кому-то она сильно апает выживаемость?
Ну знаменитая ангеборда для знаменитых медведей которые кичатся разницой 10-20к дпс, но при этом не могут прожимать на спайках ничего, дохнут на том же килджее, а потом орут что хилы гондурасы)))) Плавали, знаем. То есть она не апает выживания, никому. Как фан предмет - да, покрутить в логах.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #37 : 30 Октября, 2017, 13:13:23 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Ну да, лучше одеться в стаминобанку и кичиться своим ХП, которое так же бесполезно, и которое должны поднимать хилы.  И да, КЖ осваивался не с ангербодой, но это один из девяти боссов. А под спайки урона медведю есть что прожимать и помимо тринкетов, да и выбор лег под все случаи жизни. Но ты плавай дальше, мне то что   ;)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #38 : 30 Октября, 2017, 13:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит заметить, что танковые тринкеты хотя бы выглядят юзабельно в отличие от большинства тринек из предыдущих тиров.
С глазом один странный момент очень. Мне очень не нравится, что на втором глазу, что на версу - стамина. По идее, логика глаза была изначально в том, что танкующий чувак стоит с глазом на бронь, а второй танк переключается на версу для дамага и в обратку. Но зачем второму чуваку дополнительная стамина в этот момент? Я не спорю, что бывают боссы где танкуют вдвоем сразу и вполне возможно таким образом близзы дают и защиту и атаку в обоих случаях (просто в первом случае атака идёт от мейн стата, а защита от брони, а во втором защита от версы+хп и атака от версы), но мне всё равно не нравится хаста на второй тринке... Или я просто зажравшийся хмелевар, который не боится спайков :)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #39 : 30 Октября, 2017, 13:18:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вот действительно с этим оком перемудрили. Это мне надо будет уговаривать второго танка одевать ту, что со стаминой, чтобы мне верса прокала, а если он тоже упрется и не захочет, то будет беда  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #40 : 30 Октября, 2017, 13:24:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да вот действительно с этим оком перемудрили. Это мне надо будет уговаривать второго танка одевать ту, что со стаминой, чтобы мне верса прокала, а если он тоже упрется и не захочет, то будет беда  ;D
Всмысле, одевать "ту что со стаминой"? Он может одеть ту что с броней, нажать на кнопку и она превратится в ту, что с версой.
Но по факту да, надо будет на сменах постоянно нажимать на кнопку и не слакать, что бы получать полный профит. На мой взгляд, сама по себе идея - прекрасна. Танков только двое, добавить им дополнительный кооп геймплей - это то, куда стоит стремиться. Но мне категорически не нравится стамина на втором тринкете... Я вообще давно считаю стамину достаточно бесполезным статом (хотя, естественно, ты должен иметь достаточно стамины что бы переживать стандартные удары) и здесь я врядли поменяю свои мысли на данный счет. Тем более, что опять же, логичнее что активный танк будет играть через глаз с броней, в то время как второй танк сейчас должен пыжаться и наносить урон (если мы не говорим про боссов, где танчишь вдвоём или надо танковать аддов).

А что с сосулькой в описании происходит? В описании триньки 8к брони (шо OMG как много), в описании эффекта 2.5к брони. Кто мне врёт?
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2017, 13:32:06 by Tano4ek »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #41 : 30 Октября, 2017, 14:05:37 »
  • Рейтинг:-9 (+3 | -12)
AlanMix, что аргументов нет, так минуснул карму и в кусты?  ;D Ох уж эти "рыцари"  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #42 : 30 Октября, 2017, 14:15:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лень с мобилки перепостить сюда свои впечатления от тринкетов из дхшной ветки. Если кратко, то практически все тринкеты выглядят юзабельно. Лично я планирую вытащить арканокристал 2.0 и стража/эгиду/кодекс.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #43 : 30 Октября, 2017, 14:20:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Лично я планирую вытащить арканокристал 2.0

Удивил, да его все планируют вытащить :D
Ну, плюс/минус, большая часть тринкетов сейчас в категории "Хм, можно потестить, вполне возможно даже зайдет", кроме кристала-младшего. Эта хрень вне конкуренции вообще для всех (а для хмелевара особенно) :)
Но сомнения всё равно есть всё еще.

В зенках неустраивает стамина на одном из них, да и я сомневаюсь что она вообще сейчас может кого-то устраивать. Может, если только медведей... Но я не уверен, поправьте, если ошибаюсь. Вроде паладины были недовольны количеством своего ХП, говорили что самое маленькое (хотя я чет пропустил видать).
Реактор вроде выглядит сексуально, но не для всех. У хмелевара сейчас уклонения дофига, поэтому проходить снятие КД не будет, плюс, спасение от 10 авто-атак... Ну, я не уверен что это прекрасная тема для прожима, а не прока.
Диман выглядит хорошо, если там 8к брони при клике. Если 2.5, то хз, честно говоря... По моему колода всё еще будет лучше, так как будет висеть весь бой.
Страж - интересно, но опять же я не уверен, что это даст больше профита, чем какой-то стат-стик с мейнстатом. Впрочем, тут есть еще вопрос, щит работает как рейд сейв? Если да, то даже интересно, как её можно будет абузить на механиках.
Кодекс - 3 эффекта != 1 эффект, стало быть еще больше рандома. Не люблю рандом в танковании, поэтому и я хожу с 925 урной :D
Решимость... Снова стамина в качестве общего прока
(показать/скрыть)
Ну и верса, опять же... Неужели не заметно по любви к колоде, насколько танки любят стат под названием "броня"? :)

Не, базара ноль, всё это выглядит всяко лучше чем та порнуха, что была в ЦН том же. Ноооооо, во всех есть какое-то Ноооооо. Которое надо тестить.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2017, 14:36:31 by Tano4ek »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #44 : 30 Октября, 2017, 15:02:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*пожав плечами* Без кристалла тоже не самая сложная задача на комбинаторику. Латники возьмут реактор+диман/страж. Вдх - страж/диман/кодекс в любой комбинации (но надо глянуть еще на аптайм меты будет с 4т21, если получится держать за 50% и в нужные моменты, то диман нахрен, берем страж/кодекс/тринкет-прости-господи-пантеона). Про брю и медведов хз, давно не интересовался.
Око, скорее всего, будут брать тупо из-за илвла (все-таки собачки одни из первых боссов, в эпохале по идее быстро умрут), но по мере освоения/проков заменят на вещи из списка выше. Тринкет пантеона для танков...Ну ты понял, ага.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2017, 15:04:50 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть