WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аксессуары Анторуса  (Прочитано 51562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #135 : 06 Ноября, 2017, 22:34:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я же написал про логи. Не показывает сейчас количество стаков впринципе, какая-то техническая хрень.  Я же не виноват. Хоть товарищ сверху и не оценит, вот пруф:
http://forums.combatlogforums.com/t/ironfur-stack-tracking/3790
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #136 : 06 Ноября, 2017, 23:00:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я же написал про логи. Не показывает сейчас количество стаков впринципе, какая-то техническая хрень.  Я же не виноват. Хоть товарищ сверху и не оценит, вот пруф:
http://forums.combatlogforums.com/t/ironfur-stack-tracking/3790

Мммм, а по касту разве нельзя? Как-то так.
https://www.warcraftlogs.com/reports/36zWHpaLwGvjhgQr#fight=11&type=casts&source=6&ability=192081&start=4219370&end=4392569

И я сомневаюсь что он наркоман и не поверит пруфу.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #137 : 06 Ноября, 2017, 23:19:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неа, никак не посмотреть, я пробовал по-всякому, всегда показывает только один стак. А то что он не наркоман я сильно сомневаюсь, хотя бы после его эпических заявлений о невозможности держать 2 стака, хотя, повторюсь, для любого медведя это азы. А так же о том, что, внезапно, теорикрафт ничего не стоит. Потому что человек не имеет мифик прогресса, хотя всем понятно, что механика танкования никак не зависит от сложности рейда.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #138 : 07 Ноября, 2017, 00:01:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*почитав, пожимает плечами* Это небольшой нерф шипов как механики активного танкинга из-за наличия диминишинга у брони. Если ничего не поменяют, конечно же. А так...Меньше немного парирования, больше снижения от поглощения. Взрывная душа снова отстой. Такое себе, честно говоря, ничего критичного.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 00:05:02 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #139 : 07 Ноября, 2017, 00:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так же о том, что, внезапно, теорикрафт ничего не стоит. Потому что человек не имеет мифик прогресса, хотя всем понятно, что механика танкования никак не зависит от сложности рейда.
Да, когда человек придумывает откровенную херню, которая работает исключительно на бумаге, а в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно - такой теорикрафт стоит ровно ничего.
Если ты на такое равняешься (да ещё считаешь себя умнее топовых медведей мира) - то мне тебя просто жаль.

Да вот для монков тоже конское понижение защиты от маг урона прошло, на самом деле :)
А я не про магию. Бладам магия до балды. У нас есть клёвый 3секундный шв на все ситуации)
Я про костянку, которая вместо 16% редьюса всего будет типа давать 10% армора (4% рейдьса физики при нынешних цифрах).
Особенно странно эти 10% смотрятся на фоне дх-шных 150%.
И вот тут вопрос - походу не будет каких-то механик одиночного маг удара по танку, которые надо будет пережить. Или нам всем дадут другие абилки. Или я таки прав насчет брони...
Чож не будет. Будут. Как там у медведей было? "У вас и так толстая жопа, плюс всякие хилки. Так что обойдётесь без метки".
Вот теперь и все так.
Ну, либо завяжут большинство абилок на физику (привет армагеддон), и будут резаться армором.
Хз, поживём увидим. Ещё 10 раз за год всё изменят.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 00:33:28 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #140 : 07 Ноября, 2017, 00:33:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отвечу тебе в последний раз: свою жалость оставь при себе. Откуда тебе знать про топовых медведей мира? Может ТЫ топовый, или знаешь кого-то из топовых, кто говорит что нет никакого капа скорости и двух стаков меха  со 100%ным апатймом? Ась??? . Как те хомячки, что полезли в армори условного Ско, а потом гундосят, но он же с тринкой на стамину!!! Все го ночить то же самое, иначе нубы!!!!
Цитировать
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно
В принципе, все что надо знать про великого "ПВЕ-атца"  :D :D :D Пожалуй даже в подпись добавлю, такого эпика давно не слышал. А в ЛФРЕ как оно работает, а в нормале?  Неужто только в мифике все работает "как надо" ;D ;D ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #141 : 07 Ноября, 2017, 00:41:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отвечу тебе в последний раз: свою жалость оставь при себе. Откуда тебе знать про топовых медведей мира? Может ТЫ топовый, или знаешь кого-то из топовых, кто говорит что нет никакого капа скорости и двух стаков меха  со 100%ным апатймом? Ась???
Ох, да на фоне тебя даже наш офспековый кот-наркоман - топовый. Иди дальше свои лфр и нормал по тактике проходи, герой.
This is Madness? This is Endless Halls!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #142 : 07 Ноября, 2017, 00:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А я не про магию. Бладам магия до балды. У нас есть клёвый 3секундный шв на все ситуации)
Я про костянку, которая вместо 16% редьюса всего будет типа давать 10% армора (4% рейдьса физики при нынешних цифрах).
Особенно странно эти 10% смотрятся на фоне дх-шных 150%
Ааа, ты про это. Уверен на 99% процентов, что ошибка тултипа )) 10% - вообще ниочем по сути.

Цитировать
Чож не будет. Будут. Как там у медведей было? "У вас и так толстая жопа, плюс всякие хилки. Так что обойдётесь без метки".
Вот теперь и все так.
Ну, либо завяжут большинство абилок на физику (привет армагеддон), и будут резаться армором.
Хз, поживём увидим. Ещё 10 раз за год всё изменят.
У монка никогда в жизни не будет толстой жопы :( По крайней мере сомневаюсь, так как будет легенький читак.
Скорее всего завяжут, но в общем-то странно.
Увидим, но интересно же :) Надеюсь бета будет скоро, почитать охота про изменения классов.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #143 : 07 Ноября, 2017, 01:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #144 : 07 Ноября, 2017, 01:28:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, мне не нравится перевод работы активной защиты в увеличение армора. Это попахивает отстойными тринкетами и долбанутой механикой танкинга, когда стаки активной защиты придется солить, как самое дорогое и ценное. Имхо, лучше бы вернули старые добрые парирование/уклонение/блок на шмот.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Аксессуары Анторуса
« Ответ #145 : 08 Ноября, 2017, 19:34:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе, все что надо знать про великого "ПВЕ-атца"  :D :D :D Пожалуй даже в подпись добавлю, такого эпика давно не слышал. А в ЛФРЕ как оно работает, а в нормале?  Неужто только в мифике все работает "как надо" ;D ;D ;D
Человек называет переименованный нормал сложным и вообще показателем.
Говорит что сложности ниже этого нормала требуют какой-то там тактики.
Позиционирует себя как профи-игрока.

Я за 8 лет много чего в игре повидал и много раз думал "Вот оно! Вот оно настоящее дно!"
И тут снизу в очередной раз постучали.
(показать/скрыть)
Ну так для тех кто в бронепоезде я повторить могу - я вообще казуал. Рейды из "как на работу 5/7" у нас систематически отменяются.
Народ тупит и косячит на элементарном. Состава стабильного на освоении нету, вечно у кого-то планы.
Кромка кое-как взята за месяц до нового тира. Казуальщина эталонная.
Так что твой пафос и понты на фоне этой ситуации как-то забавно смотрятся.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть