WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 5.6 млн.  (Прочитано 163880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
пусть вернут атмосферность и сложность реидов на уровне накса и бк, смысла нет реидить, все эпики на дарму и всем
А чем тебя не устраивает сложность рейдов? Как бы это банально не звучало, но ты уже фул мифик закрыл?

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
уже давно выяснили, что это видео фейк, а его до сих пор кидают...  :facepalm:

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Следующим летом фильм бурстанет немного)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=yDb3zYni9EE Видели про новый адон?


логотип из классики, плашка с названием и шрифтом из лича и дата выхода через 3 месяца... Я очень большой оптимист, но вряд ли... В ноябре может выйти филлерный "рейд" (не контент - последний контент - это ЦАП), навроде РС, который не добавит нового тира, но займет на некоторое время игроков. Но, чтобы аддон вышел хотя бы к Рождеству, его анонс должен был быть минимум еще в начале июня.

Сейчас есть серьезная надежда на аддон в конце февраля - начале марта. И чисто с маркетинговой точки зрения он должен соответствовать тематике фильма, а значит, скорее всего (несмотря на все заверения Близзард) будет про альтернативный Азерот, так что, фанаты, бредящие Азшарой и предрекающие ее возвращение со времен Катаклизма, боюсь, в очередной раз ошибаются.

П.С. Но рад буду, если ошибаюсь я.

Если только это и есть обьявленный нам адон на 6 августа, тогда еще будет адон перед фильмом!
зы. я молюсь за это :-X

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=yDb3zYni9EE Видели про новый адон?


В ВотЛК чуть ли не скопировали название игры по ЛотР, а тут аж из своей игры вытащили слово? (Одно из двух) Слишком уж глупо, имея тучу синонимов. Да еще и этот "зеленый цвет аддона". Не очень как-то для фейка.


Там появляется дата - 11.11.15
Вы серьезно думаете,что аддон выйдет так быстро?
Я,впрочем,немного почитал мнение одного фаната на эту тему.Ссылка ниже,но мне лично кажется,что все сплошь фейк - однако почитать все равно интересно.Все на английском.
http://www.mmo-champion.com/threads/1701798-Reign-of-Azshara-Fan-Expansion-Concept


Ну я же говорю "даже для фейка". Хотя о скорости выхода говорить не буду, я ни в чем не уверен.

В марте не выйдет,у них на февраль-март намечен ЛотВ.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45145
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Фейк же.

Это видео — фейк по фанатскому концепту.



P.S.: еще немного и начнем банить за распространение фейков.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1509
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Наиболее вероятная дата выхода аддона - весна 2016, как раз к фильму. А то и лето, этж близзард.
x4 Glad.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже давно выяснили, что это видео фейк, а его до сих пор кидают...  :facepalm:
А как яростно доказывали, что слив инфы о ВоД, до его анонса - полный фэйк и что Темная Пучина - и та правдивее смотрится...
Я ни на что не намекаю, просто для сравнения.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой результат был ожидаем. Людям не нравится,когда им втюхивают дерьмо в красивой обертке.
я хоть и фанат, но в последние пол-года захожу только в рейдец раз-два в неделю и все, в свободное время даже что-то прошел из стареньких рпг. уже просто все повторяющееся надоело
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2015, 00:28:14 by Afenar »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=yDb3zYni9EE Видели про новый адон?


В ВотЛК чуть ли не скопировали название игры по ЛотР, а тут аж из своей игры вытащили слово? (Одно из двух) Слишком уж глупо, имея тучу синонимов. Да еще и этот "зеленый цвет аддона". Не очень как-то для фейка.


Там появляется дата - 11.11.15
Вы серьезно думаете,что аддон выйдет так быстро?
Я,впрочем,немного почитал мнение одного фаната на эту тему.Ссылка ниже,но мне лично кажется,что все сплошь фейк - однако почитать все равно интересно.Все на английском.
http://www.mmo-champion.com/threads/1701798-Reign-of-Azshara-Fan-Expansion-Concept


Ну я же говорю "даже для фейка". Хотя о скорости выхода говорить не буду, я ни в чем не уверен.

В марте не выйдет,у них на февраль-март намечен ЛотВ.

Близзы говорил что раз в год адон, неужели это правда! Иначе еще год жить в дреноре глупо!

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пусть вернут атмосферность и сложность реидов на уровне накса и бк, смысла нет реидить, все эпики на дарму и всем
А чем тебя не устраивает сложность рейдов? Как бы это банально не звучало, но ты уже фул мифик закрыл?
Может он имел в виду вернуть золотую десяточку с двадцатьпяточкой вместо фиксированной (комп не тянет)двадцаточки.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фейк же.

Это видео — фейк по фанатскому концепту.



P.S.: еще немного и начнем банить за распространение фейков.

ну за что :( за что ты так все обламал :D

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1509
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы говорил что раз в год адон, неужели это правда! Иначе еще год жить в дреноре глупо!
Конечно, год фарма ЦЛК, год фарма ДД, год фарма ОО, конечно же фарм хеллфаер цитадели займёт всего 4-5 месяцев. Близы про "аддон раз в год" твердят ещё с релиза БК. Воз и ныне там.
x4 Glad.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если заявление "раз в год" - не пиар или лапша на уши фанбоев, то выход в ноябре очень даже... правда будет в том, что тогда все аддоны будут выходить чаще (но по старой цене) и при этом состоящими из 2ух тиров, вместо 3ех.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже давно выяснили, что это видео фейк, а его до сих пор кидают...  :facepalm:
А как яростно доказывали, что слив инфы о ВоД, до его анонса - полный фэйк и что Темная Пучина - и та правдивее смотрится...
Я ни на что не намекаю, просто для сравнения.

Эммм, "слив инфы" - это были китайские загадки. И как раз все яростно говорили, что это вполне в духе китайского маркетинга. Этот слив был вполне логичен и встречен с воодушевлением, как и нынешний, который явно намекает на альтернативный Азерот.

А вот фейки про Азшару появляются перед каждым аддоном, начиная с Катаклизма, и каждый раз на них говорят: "круто, конечно, но маловероятно"...

Так что снова вброс несколько странный... Я ни на что не намекаю, просто констатирую факт.

 

закрыть