WORLD OF WARCRAFT

Тема: Медведев и World of Warcraft  (Прочитано 93412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fearon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фeарон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вeчнaя пeсня
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #90 : 23 Июля, 2011, 09:36:03 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
представляю, через пару лет на уроке истории... "и так.. тема нашего сегодняшнего урока "куликовская битва", так половина класса за орду (и тут без нее ни как :)), половина за русичей логинимся и погнали :)))

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #91 : 23 Июля, 2011, 09:37:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Млин я хочу успеть поучиться по такой системе)))

GENvar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Митроэл
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #92 : 23 Июля, 2011, 09:39:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм, в этой игре должны быть балалайки в виде легендарного оружия, водка как рейдовая химия, нефть как валюта и главный босс - Медведь.
События происходят в заснеженной Сибири, где Ходорковский (второй по значимости босс игры) разбудил древние силы тьмы, убежал из тюрьмы, собрал армию коррумпированных чиновников и угрожает суверенитету РФ из старого секретного бункера. Основные классы - милиционер (мили, одноручное оружие, сила - главный стат, ловкость позволяет скрытно зарабатывать больше денег, дух и интеллект - бесполезны для данного персонажа), путинюгенд (рендж, метание листовок и вынос мозга аудиовоздействием, ловкость - главный стат, остальные бесполезны), бюрократ (танк, горой постановлений смягчающий удары по себе, все статы бесполезны, сила персонажа напрямую зависит от времени в игре), политик (хил, длинным языком может зализать любую рану и пообещать что вы не умрете, по крайней мере до следующих выборов).
Планируемые аддоны:
Classic - во Киеве да княже Володимир Ясно Солнышко, главный босс - девка, прыгающая через костер на Ивана Купалу.
Cooled Crusade - Александр Невский, рейды требуют тактической слаженности, главный босс - епископ Герман.
Wrath Of The Horde Khan - в 25ках полегче, требуется засадный полк, босс - Мамай.
Bolshevism - полный передел карты, талантов и способностей, босс нормала - Гитлер, в ХМе дополнительный босс - Сталин, который вайпает рейд до 1953 года, потом умирает и отдает лут. На самом деле - не отдает.
Svetloe Budushee Dream - описан ранее.
В ировых квестах между делом рассказывается что Россия - пуп земли.
Возможны дополнительные аддоны, в случае коммерческого успеха. И запуск новой игры - NanoTitan.

Зря я сегодня пил, наверное...

Большое спс поднял настроение с утра

Waki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • [*]

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #93 : 23 Июля, 2011, 09:39:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Млин я хочу успеть поучиться по такой системе)))
оставайся на второй год, до тех пор пока не выйдет игра  :D
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2011, 09:42:19 by Waki »

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #94 : 23 Июля, 2011, 09:43:14 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Очень забавная новость. Если это когда-нибудь произойдет, то у нас будет шанс услышать от западного коммьюнити вайн о том, что ру-рилмы тру, а евро и американские вкладки - это резервации))))))
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #95 : 23 Июля, 2011, 09:45:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 Назови выпущенную за последние 10 лет игру от РОССИЙСКОГО разработчика не являющуюся унылым г..ном? (кроме Космических Рейнджеров, которые по мнению некоторых тоже г..но). Кому это все делать?

Я конечно не эксперт в области Российской игровой индустрии и ближнего зарубежья. Но могу привести пару примеров.

Российская компания Nival которая подарила нам много хороши игр, от которых лично я получил удовольствие " Герои 5", "Аллоды", "Демиурги", "Silent Storm".
Так же украинская компания GSC - "Казаки", "Завоевание Америки", "Сталкер"
Creoteam - подаривший лучший на мой взгляд экшен от 3-его лицо "Collapse". Я испытал массу удовольствия от геймплея, от саундтреков и атмосферы в этой игре.

Думаю наши участники форума назовут и другие игры отечственного производства, которые пришлись им по вкусу.
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #96 : 23 Июля, 2011, 09:46:13 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Через пару лет и вложеннных миллионов евро нашему взору предстанет яркая историческая, захватывающая игра. Что-то вроде
http://helpster.ru/pic/cinema/pic/9014/com/240376.jpg

Burial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бариал
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #97 : 23 Июля, 2011, 09:50:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через пару лет и вложеннных миллионов евро нашему взору предстанет яркая историческая, захватывающая игра. Что-то вроде
http://helpster.ru/pic/cinema/pic/9014/com/240376.jpg

 ;D ;D ;D
ничего у них не получится :facepalm:...шмеле vs. метелица... изначально провал
Me and him... we're from different ancient tribes. Now we're both almost extinct. Sometimes... you gotta stick with the ancient ways... the old school ways. I know you understand me.

Denis1993

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денисыч
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Седогрив
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #98 : 23 Июля, 2011, 09:51:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно будет сделать БГ:
1)Ледовое побоище
2)Куликовская битва
3)Бородинская битва
и так далее, если два противника, вроде идея хорошая.

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #99 : 23 Июля, 2011, 09:52:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно ребятки сознаюсь я и есть ваш президент! блад эльф паладин 85 лвла и я вас всех запомнил! :facepalm:
у меня в стране и так все гуд я вот играю! :facepalm:
. В этот момент Дмитрий Медведев произнес : " Признаюсь честно, не тая, Филлип Киркоров -это я..." и снял маску.
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #100 : 23 Июля, 2011, 09:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И внимание! хиро класС!!! Чиновник! Сила будет прямо пропорциональна кол-ву его голда, с помощью которого он кастует свои абилки))))

Виталий1982

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #101 : 23 Июля, 2011, 10:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммммдааа...
а босами в рейдах будут те кто на Россию нападал?) интересно какие абилки будет Гитлер там использовать?... И во время энраги он сам застрелится?)))

Orbion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #102 : 23 Июля, 2011, 10:06:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема российских игр в российской истории. Ни один нормальный человек в здравом рассудке играть в игру а-ля "по российской истории" не будет, т.к. этого дерьма, спасибо, нам и в жизни хватает. Если сделают по выдуманной российской истории а-ля "как могло бы быть" тогда возможно и соберут отъявленных историков и дедушек которые воевали, однако молодежи нужно качественную графику, а с нашими унылыми 1с и прочими качественную графику не создать никогда, настоящий балланс - это слово для русских вообще американское, и постоянную проработку - а у нас все делается раз и навсегда. Поэтому это изначально фейл.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #103 : 23 Июля, 2011, 10:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А он как рагнаросс на 10% в нормале застрелится, а гер режиме он проломит пол а мы окажемся у синестры! Сталина!

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #104 : 23 Июля, 2011, 10:10:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Все кто думает, что если наше государство вложит X миллиардов - на свет появится если не  эпик, то что то играбельное и вменяемое - надо понять, что все Нивалы и прочая - это не государство, это частные лавочки, а чтобы иметь представление о качестве ПО производящегося под патронажем государства - надо смотреть на всякое ПО для электронной сдачи бухгалтерской отчетности, сайт гос услуги и т.п. ... а это даже не  :facepalm: :facepalm: :facepalm:, это лютый, бешеный пи....ц ребята...

 

закрыть