WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф Души Дракона  (Прочитано 140212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #495 : 22 Января, 2012, 06:41:10 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а героики вполне можно пройти без камней и что?))
пойми ты !!!!!!!!!!!!!!!!
ты таким отношением плюёшь в душу остальным 9-24 рейдерам
которые позаботились что бы выжать максимум из своего чара

Еще один. 
А если ты не вкачал(а/о) кузнечество ты тоже плюеш в душу всем рейдерам? Если у тебя итл 389 а не 390 ты тоже плюеш в душу всем остальным рейдерам? Лично если у меня в рейде кто то выдает хороший дпс и не тупит, пусть ходить хоть в платьях от дойче и гованэ.

Для определенных степеней сложности определенное допущение вольностей, или вы придя в лфр и увидев человека с одной зеленкой начинаете жуткий попаболь и кик? Он же тоже наплевал на всемогущих вас выжимающих все из своего перса.

Зы всегда брал человека в нормалы с 1-2 незачантеными шмотками. Потому что блин... это нормалы.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #496 : 22 Января, 2012, 17:18:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а героики вполне можно пройти без камней и что?))
пойми ты !!!!!!!!!!!!!!!!
ты таким отношением плюёшь в душу остальным 9-24 рейдерам
которые позаботились что бы выжать максимум из своего чара

Еще один. 
А если ты не вкачал(а/о) кузнечество ты тоже плюеш в душу всем рейдерам? Если у тебя итл 389 а не 390 ты тоже плюеш в душу всем остальным рейдерам? Лично если у меня в рейде кто то выдает хороший дпс и не тупит, пусть ходить хоть в платьях от дойче и гованэ.

Для определенных степеней сложности определенное допущение вольностей, или вы придя в лфр и увидев человека с одной зеленкой начинаете жуткий попаболь и кик? Он же тоже наплевал на всемогущих вас выжимающих все из своего перса.

Зы всегда брал человека в нормалы с 1-2 незачантеными шмотками. Потому что блин... это нормалы.
поржал. то есть если тебе напишут 2 мага (или роги, или лока, или вара) с одинаковым илвл, опытом и при этом ты ничего не знаешь об их скилле, то ты заинвайтишь того, у которого есть фулчанты, химия, связь и микрофон. Мне кажется это очевидно. Как минимум потому что не выжать из своего персонажа максимум хотя бы камнями\чантами - это первый признак вагона
ex-Fixed.

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #497 : 22 Января, 2012, 17:59:41 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
поржал. то есть если тебе напишут 2 мага (или роги, или лока, или вара) с одинаковым илвл, опытом и при этом ты ничего не знаешь об их скилле, то ты заинвайтишь того, у которого есть фулчанты, химия, связь и микрофон. Мне кажется это очевидно. Как минимум потому что не выжать из своего персонажа максимум хотя бы камнями\чантами - это первый признак вагона

Максимум нужно выжимать только в героике, если это не понятно, ну что сказать.

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #498 : 22 Января, 2012, 18:07:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а героики вполне можно пройти без камней и что?))
пойми ты !!!!!!!!!!!!!!!!
ты таким отношением плюёшь в душу остальным 9-24 рейдерам
которые позаботились что бы выжать максимум из своего чара

Еще один. 
А если ты не вкачал(а/о) кузнечество ты тоже плюеш в душу всем рейдерам? Если у тебя итл 389 а не 390 ты тоже плюеш в душу всем остальным рейдерам? Лично если у меня в рейде кто то выдает хороший дпс и не тупит, пусть ходить хоть в платьях от дойче и гованэ.

Для определенных степеней сложности определенное допущение вольностей, или вы придя в лфр и увидев человека с одной зеленкой начинаете жуткий попаболь и кик? Он же тоже наплевал на всемогущих вас выжимающих все из своего перса.

Зы всегда брал человека в нормалы с 1-2 незачантеными шмотками. Потому что блин... это нормалы.
А если ты не вкачал(а/о) кузнечество ты тоже плюеш в душу всем рейдерам?-нет тому что ты не отвечаешь за близовские косяки.
Если у тебя итл 389 а не 390 ты тоже плюеш в душу всем остальным рейдерам?-нет потому что если ты спецом не дизаешь слутанный шмот то не от тебя зависит какой у тебя итем лвл
но чанты не имеют шанса дропа доступны абсолютно всем!!!
я уже описал выше что чант на плечи просто не реально не нафармить если ты конечно сознательно не игноришь его в угоду ачивам, слоникам, верблюдам итд итп
по твоей логике
можно например бегать без 1 камня
фигня какая 40 инты то всего..

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #499 : 22 Января, 2012, 18:09:39 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
поржал. то есть если тебе напишут 2 мага (или роги, или лока, или вара) с одинаковым илвл, опытом и при этом ты ничего не знаешь об их скилле, то ты заинвайтишь того, у которого есть фулчанты, химия, связь и микрофон. Мне кажется это очевидно. Как минимум потому что не выжать из своего персонажа максимум хотя бы камнями\чантами - это первый признак вагона

Максимум нужно выжимать только в героике, если это не понятно, ну что сказать.
аго вот именно если тебе не понятно то что тут можно еще сказать!!!))))
пс.
и да, чем больше минусов от таких вагонов как ты тем круче я себя чуствую!!!)))
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 18:11:59 by звездодинка »

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #500 : 22 Января, 2012, 18:27:18 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
и да, чем больше минусов от таких вагонов как ты тем круче я себя чуствую!!!)))

Дрочер кармы?)
Про остальное  :facepalm:

Зы с убитым сморчком аж 2 раза легко считать себя "крутым" но этож смешно) Как же так выжимаеш из себя все соки и только один сморчок...
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 18:40:10 by nifeus »

ivnrush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байо
    • Класс: Вар
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #501 : 22 Января, 2012, 18:41:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жаль что лфр не даст баффа, а то напрягает там ничего не делать, было бы круто совсем ничего не делать)))
а если серьезно, то куда уж там нерфить то? нормал пролетаем за 2 часа без единого вайпа уже не первое кд. я не представляю что там будет с 30% баффа... в 5 человек чтоль проходить? и так в игре делать нефиг, т.к. нормал дд закрывается за вечер))



Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #502 : 22 Января, 2012, 19:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nifeus , любишь ощущать себя вагоном даж в нормале? Доставляют люди которые пишут фразы " нах мне чанты , у меня ж есть скилл".

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #503 : 22 Января, 2012, 19:16:51 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Nifeus , любишь ощущать себя вагоном даж в нормале? Доставляют люди которые пишут фразы " нах мне чанты , у меня ж есть скилл".

Если бы вы читали что я пишу, а не несли свою попаболь вы бы поняли что я имею ввиду.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #504 : 22 Января, 2012, 19:33:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и да, чем больше минусов от таких вагонов как ты тем круче я себя чуствую!!!)))

Дрочер кармы?)
Про остальное  :facepalm:

Зы с убитым сморчком аж 2 раза легко считать себя "крутым" но этож смешно) Как же так выжимаеш из себя все соки и только один сморчок...
Хотел написать долгий пост про твою убогость и поставить в конце фейспалм, но сдержался. Держи просто фейспалм  :facepalm: Ты убог, не играй в вов, плз.
ex-Fixed.

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #505 : 22 Января, 2012, 19:39:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и да, чем больше минусов от таких вагонов как ты тем круче я себя чуствую!!!)))

Дрочер кармы?)
Про остальное  :facepalm:

Зы с убитым сморчком аж 2 раза легко считать себя "крутым" но этож смешно) Как же так выжимаеш из себя все соки и только один сморчок...
я сказал что крутым чуствую себя  только от твоих минусов и только..
когда вышло дд был лишь всего 370 итл это считай альт которого решил сделать мейном
рейдим мы только 25 формат
ну и у нас полу казул гильдия(таких как я там 60 процентов было 370)
так што считай с дд одеватся начали ну итд итп
на все твои омг ответил?))
пс.
но заметь у нас все с рейд профами камнями фул чантами..
не иметь что то из этого даже в мыслях не возникает..
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 19:42:33 by звездодинка »

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #506 : 22 Января, 2012, 19:41:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и да, чем больше минусов от таких вагонов как ты тем круче я себя чуствую!!!)))

Дрочер кармы?)
Про остальное  :facepalm:

Зы с убитым сморчком аж 2 раза легко считать себя "крутым" но этож смешно) Как же так выжимаеш из себя все соки и только один сморчок...
я сказал что крутым чуствую себя  только от твоих минусов и только..
когда вышло дд был лишь всего 370 итл это считай альт которого решил сделать мейном
рейдим мы только 25 формат
ну и у нас полу казул гильдия(таких как я там 60 процентов было 370)
так што считай с дд одеватся начали ну итд итп
на все твои омг ответил?))

Омг, омг, ну так с чантами каждый может. Ты иди попробуй нормалы без чантов! Вот это скилл, вот это сложность. Куда там кин рейдерам с их голимым ворлд фестом десвинга... с чантами-то!

И ваще этот тролль покруче слепого рейдера! Напиши на ммо-ч, может тебя тоже на главной разместят. "Рейдер без энчантов! Контент слишком легок для настоящих профи и они специально его усложняют!". Он еще и дебафф будет отключать, ведь нормалы же и так убиваются.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 19:45:32 by Quentin »
ex-Fixed.

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #507 : 22 Января, 2012, 19:55:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но заметь у нас все с рейд профами камнями фул чантами..
не иметь что то из этого даже в мыслях не возникает..

Чесно не понимаю че вы мне втираете, убить Нелтариона рейдом без чантов на плечи можно, один этот чант незатащит, с аксиомой спорить безполезно, не думаете?

А господину Quentin, советую быть более сдержанным.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #508 : 22 Января, 2012, 19:56:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но заметь у нас все с рейд профами камнями фул чантами..
не иметь что то из этого даже в мыслях не возникает..

Чесно не понимаю че вы мне втираете, убить Нелтариона рейдом без чантов на плечи можно, один этот чант незатащит, с аксиомой спорить безполезно, не думаете?
Нормалы можно и в 370 илвл убить. Так зачем тогда новые шмотки брать? Это твоя логика, да.

Да я и так сдержался. Вместо стены текста я написал только главную ее мысль.
ex-Fixed.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #509 : 24 Января, 2012, 13:19:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вы до нифеуса доколупались, человек не играет уже с НГ, у него ломка. А вы так жестоки.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

 

закрыть