WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки собрали в Diablo IV волшебницу с «Телепортацией» из Diablo II  (Прочитано 5021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2438

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



В связи с приближающимся рейтинговым режимом "Череда испытаний", игроки готовят максимально оптимизированные сборки, чтобы с первого же дня занять наиболее высокие позиции в таблице лидеров. Собрав метового на данный момент "HotA-варвара", внимание Rob2628 переключилось на волшебников. Используя давно существующую сборку через "Грозовую плеть", Rob доработал её под себя и нашёл способ не просто применять "Телепортацию" бесконечно (это было возможно и раньше), но и за долю секунды уничтожать всё живое в точке телепортации.:cut:

Это стало возможным благодаря уникальным предметам и легендарным аспектам, которые появились в "Сезоне конструкта": Рукавицам упоения болью и Аспекту адаптации в частности. Эти два эффекта сделали сборки через базовые умения достаточно жизнеспособными; и в некоторых случаях даже чрезвычайно сильными. "Грозовая плеть" и раньше была достаточно сильной, но благодаря новым эффектам и синергии с ранее существовавшими эффектами (вроде Убыстряющего аспекта ), она стала в несколько раз сильнее.

Что касается "бесконечной телепортации", то здесь всё завязано на использовании "Телепортации" в ячейке чар – что позволяет применять её слегка ослабленную версию вместо "Ускользания" – и любых ботинок со свойством "Атаки уменьшают время восстановления 'Ускользания' на Х сек." (а идеальным вариантом являются Искроступы); уменьшение времени восстановления на всех предметах тоже имеет огромное значение, поскольку оно уменьшает время восстановления "Телепортации" не только на панели умений, но и в "Ускользании" благодаря чарам.


Из-за колоссальной скорости атаки "Грозовой плетью" ваша телепортация через "Ускользание" восстанавливается менее чем за секунду, ведь свойство ботинок не требует нанесения урона – только самого факта применения любого атакующего умения. Вариант, представленный Rob'ом, является буквально идеальным из возможных, поскольку у него в том числе имеется Шутовской гребень и другие предметы, ещё сильнее увеличивающие уровень "Телепортации", что уменьшает его время восстановления в обоих случаях применения. Подробнее ознакомиться со сборкой можно либо из видео ниже, либо в калькуляторе здесь.


nebombit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:-8 (+8 | -16)
бедный чел, как в это говнище можно играть 24 на 7, вот что значит заложник одной игры

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
  • Рейтинг:1 (+11 | -10)
бедный чел, как в это говнище можно играть 24 на 7, вот что значит заложник одной игры

иди попей водки и включи мусорный телевизор

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
бедный чел, как в это говнище можно играть 24 на 7, вот что значит заложник одной игры
Ну вот совсем не приходит в голову мысль, что ему может нравиться эта игра?

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
бедный чел, как в это говнище можно играть 24 на 7, вот что значит заложник одной игры

Возникает аналогичный вопрос о твоём существовании.

gorinb14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магхар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ну это уже похоже на веселый геймплей, а то Д4 чувствуется убер медленно.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44880
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
бедный чел, как в это говнище можно играть 24 на 7, вот что значит заложник одной игры

Не удержался.

(показать/скрыть)

nebombit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:-7 (+4 | -11)
бедный чел, как в это говнище можно играть 24 на 7, вот что значит заложник одной игры

иди попей водки и включи мусорный телевизор

ну попить тебе надо порвался бедолага)я как будто маму твою обидел, почему ты мне гадости пишешь?у меня кстати нет телевизора

nebombit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:-9 (+1 | -10)
бедный чел, как в это говнище можно играть 24 на 7, вот что значит заложник одной игры

Не удержался.

(показать/скрыть)

эм ок)хорошо наверно жить в своем маня мирке

petrell1g

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсикдэдди
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Последние оставшиеся три друга днями и ночами собирали.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
бедный чел, как в это говнище можно играть 24 на 7, вот что значит заложник одной игры

Не удержался.

(показать/скрыть)

эм ок)хорошо наверно жить в своем маня мирке

ДА NE BOBMIT У МЕНЯ, NE BOMBIT!

nebombit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
бедный чел, как в это говнище можно играть 24 на 7, вот что значит заложник одной игры

Не удержался.

(показать/скрыть)

эм ок)хорошо наверно жить в своем маня мирке

ДА NE BOBMIT У МЕНЯ, NE BOMBIT!

так а где бомбит то?) я никого не оскорблял, написал что не могу понять нездоровое увлечение игрой на которую положили болт и вместо полировки игры компани  штампует скинчики, зато мне минусов накидали и гадости пишут)реально бомбит, понял тебя дружище, смешно когда челы придумали себе что-то в  голове и пытаются это выдать за действительное

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44880
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
смешно когда челы придумали себе что-то в  голове и пытаются это выдать за действительное

Это точно!

nebombit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
смешно когда челы придумали себе что-то в  голове и пытаются это выдать за действительное

Это точно!
вы лучше бы оскорбления удаляли а вы поддерживаете)кумира дефаете понятно

nebombit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
смешно когда челы придумали себе что-то в  голове и пытаются это выдать за действительное

Это точно!
так вы ответите где бомбит?у вас аргументация 2 слова и метаирония в манямирке
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2024, 08:53:03 by nebombit »

 

закрыть