WORLD OF WARCRAFT

Тема: На следующей неделе начнется тестирование 2 этапа контента The Burning Crusade Classic с новинками  (Прочитано 11258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
А что будет с А1 шмотом? Его будут продавать за хонор или просто уберут требования к рейтингу?

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
Хз что народ ноет. Начал играть примерно в середине июня. Казуальные гильдия. Плюс/минус все сейчас одеты в бис или близкий к нему шмот. Да, если вы маг/лок то... ненужно играть на метаклассах и будет вам счастье:)

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
да бк уже полумертвый - я играю на моргрейне eu, найти танка в гер просто не реально, сам захожу на 2 часа закрыть и так называемые рейды (мешки с лутом), всё таки игра пройдена вдоль и поперек уже 100500 раз, что раньше было не возможным (1к дпс на бруталусе проходной) сейчас дают уже по 1800 в миксе т4 и синьки

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Пока 9.1.5/9.2 стоят на паузе. Надо запускать поезд пожилого контента, не удивлюсь если бк будет длиться меньше ванилы. Особенно хайп вокруг ЛК.
В их же интересах теперь делать больше легаси серверов, ритейл совсем рип.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
да бк уже полумертвый - я играю на моргрейне eu, найти танка в гер просто не реально, сам захожу на 2 часа закрыть и так называемые рейды (мешки с лутом), всё таки игра пройдена вдоль и поперек уже 100500 раз, что раньше было не возможным (1к дпс на бруталусе проходной) сейчас дают уже по 1800 в миксе т4 и синьки
Я пока паладина на пламегоре качал не видел инстов лоу лвла совсем одни бусты , думал может на 60 ситуация другая, а нет опять одни бусты и это середина июля была... Что будет через год.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107
  • ФОРЕВЕР!!!
Я пока паладина на пламегоре качал не видел инстов лоу лвла совсем одни бусты , думал может на 60 ситуация другая, а нет опять одни бусты и это середина июля была... Что будет через год.
На лоулвл бустеры, на капе полусиние танки-пидарасыпаладины онли за голду геры танчат, скоро уже и за баффы плату требовать начнут, современные игроки совсем ебанулись со своей монетизацией каждого чиха.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Я пока паладина на пламегоре качал не видел инстов лоу лвла совсем одни бусты , думал может на 60 ситуация другая, а нет опять одни бусты и это середина июля была... Что будет через год.
На лоулвл бустеры, на капе полусиние танки-пидарасыпаладины онли за голду геры танчат, скоро уже и за баффы плату требовать начнут, современные игроки совсем ебанулись со своей монетизацией каждого чиха.

Это про Пламегор?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Я охренел, берут голду за данжи, а сами вайпаются по 5 раз

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Ну не знаю, чего там у вас на ру творится, но на ашбрингере всегда полно народу, каражан собирается каждый вечер, по выхам вообще целый день можно найти пуг. Да, танков в данжи стало поменьше, но покричать минут 15 в ЛФГ и в любой данж находится человек.
По гиру - у меня весь рейд уже почти фулл БИС и народ уже тупо рейдлогается по фану убить груула/мага или прочистить кару или качает твинков, так что не вижу никакой проблемы в выпуске 2-х новых рейдов через месяц, например.
Сезон арены будет все еще первый, так что бегайте арену сейчас на здоровье.

ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Хз что народ ноет. Начал играть примерно в середине июня. Казуальные гильдия. Плюс/минус все сейчас одеты в бис или близкий к нему шмот. Да, если вы маг/лок то... ненужно играть на метаклассах и будет вам счастье:)
В большинстве гильдий 1 рейд 25 ппл без сплитов, везде падает 1 токен, рейду нужно сколько недель и везения чтобы все их получили?
Аналогичная ситуация с ареной, сколько среднестатистический игрок получает в неделю поинтов и сколько недель нужно для покупки всех вещей? Для кого такая скорость?

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
да бк уже полумертвый - я играю на моргрейне eu, найти танка в гер просто не реально, сам захожу на 2 часа закрыть и так называемые рейды (мешки с лутом), всё таки игра пройдена вдоль и поперек уже 100500 раз, что раньше было не возможным (1к дпс на бруталусе проходной) сейчас дают уже по 1800 в миксе т4 и синьки

Лол, я понимаю хочется накинуть. Но посмотри на кол-во хп Бруталуса и его энрейдж таймер и пойми что проходной там был как раз 2к дпса.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Кто на Пламегоре добавляйте Землесвет, танчу 70ые нормалы бесплатно. Но в приоритете Разрушенные залы и Темный Лабиринт.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Пока 9.1.5/9.2 стоят на паузе. Надо запускать поезд пожилого контента, не удивлюсь если бк будет длиться меньше ванилы. Особенно хайп вокруг ЛК.
В их же интересах теперь делать больше легаси серверов, ритейл совсем рип.
Очень вероятно, что так и будет.
Как такового в БК контента не так много. По факту можно каждые 3 месяца выкатывать.

Xionin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
да бк уже полумертвый - я играю на моргрейне eu, найти танка в гер просто не реально, сам захожу на 2 часа закрыть и так называемые рейды (мешки с лутом), всё таки игра пройдена вдоль и поперек уже 100500 раз, что раньше было не возможным (1к дпс на бруталусе проходной) сейчас дают уже по 1800 в миксе т4 и синьки

Играет на мертвом сервере и удивляется, по бруталусу откуда число в 1к непонятно, видимо со справкой закончил, 10,5 лямов за 6 минут на стандарт 18 дд в рейде, 1620 дпс получается

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107
  • ФОРЕВЕР!!!

Это про Пламегор?

Он, родимый, где ж ещё такой сволоте обживаться, кроме как не на самом заселённом сервере ру-вкладки?
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

 

закрыть