WORLD OF WARCRAFT

Тема: По словам старшего дизайнера разработка World of Warcraft почти полностью остановилась  (Прочитано 48697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11590

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Не нравится, что коллеги в рабочее время щиплят за филе, делают комплименты сиськам, травят шовинистические анекдоты и меряются половыми признаками - увольняйся и ищи более подходящий коллектив
Странный у тебя подход. А почему не уволить тех кто унижают, хватают за жопу, в лицо женщине про её сиськи говорят или шутят про изнасилования ? Типа мразей мы трогать не будем, а если нормальным людям не нравятся мрази, то пусть нормальные люди и уходят. И ты этих мразей готовы поддержать и вообще ничего ненормального в таком поведении не видишь. Не, РФ ни разу не страна рабов... Блин и ведь эти мысли кто-то вбил человеку в голову, он ведь искренне так считает походу.

Цитировать
Резюмируя можно сказать, что обиженки терпели годами, не увольнялись и тихонько плакали ночами в подушку тупо из-за денег и престижности, а теперь хайпожорят, пытаясь отомстить за годы унижений. Да, в унижениях они не виноваты, но виноваты в том, что терпилоиды.
Ну да виноваты что терпилоиды. Но, это не снимает вины с тех кто их травил.

Цитировать
Что примечательно, ДО попадания иска в новости всех тех же людей в компании ситуация вполне устраивала, ничего кримиминального они в ней годами не усматривали, и прекрасно работали без каких-либо забастовок. Но стоило подняться шумихе, а Активижн ответить отказом на обвинения - условия сразу стали неприемлимыми, как по мановению волшебной палочки. Чего в такой позиции больше, глупости или лицемерия - вопрос риторический.
Отличный аргумент. Пока Цапок семью бизнесмена не расстрелял и детей не сжег, никто тоже годами не видел в его деятельности ничего криминального. А вот как его повязали, так почему-то куча (как вы там говорите) обиженок начали против него показания давать. А где они раньше были, когда девочек прилюдно из ПТУ вытаскивали и везли на квартиру трахать, а учителя боялись поперек слова сказать и это длилось больше десятилетия (я уж молчу про рекет и заказные убийства, этого тоже никто не замечал лет так 20).
То что люди могут не говорить, потому что бояться, это в голову не приходит.  Сами хотите суда и сами говорите что "да ничего там не было" даже не дожидаясь суда. Неплохо ).
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2021, 14:20:39 by Enigma »

Daremu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Цитировать
Что примечательно, ДО попадания иска в новости всех тех же людей в компании ситуация вполне устраивала, ничего кримиминального они в ней годами не усматривали, и прекрасно работали без каких-либо забастовок. Но стоило подняться шумихе, а Активижн ответить отказом на обвинения - условия сразу стали неприемлимыми, как по мановению волшебной палочки. Чего в такой позиции больше, глупости или лицемерия - вопрос риторический.

Отличный аргумент. Пока Цапок семью бизнесмена не расстрелял и детей не сжег, никто тоже годами не видел в его деятельности ничего криминального. А вот как его повязали, так почему-то куча (как вы там говорите) обиженок начали против него показания давать. А где они раньше были, когда девочек прилюдно из ПТУ вытаскивали и везли на квартиру трахать, а учителя боялись поперек слова сказать и это длилось больше десятилетия (я уж молчу про рекет и заказные убийства, этого тоже никто не замечал лет так 20).

Вот это ты былинно передёрнул, да. Поставил на одну ступеньку угрозу физической расправы от бандитов и убийц в государстве А с возможными последствиями внутриофисной жалобы в государстве Б. Сам-то заметил насколько жидко обделался с таким уровнем утрирования? Впрочем, ещё крупнее ты обделался притянув предполагаемых жертв - речь-то шла не о них, ибо призывы к забастовкам не от них пошли.
Цитировать
То что люди могут не говорить, потому что бояться, это в голову не приходит.

Ты туповат, да? Или так приврать не терпится, что читаешь через слово?
Я тебе напомню твой аргумент:"И если вся работа в студии встала и все сотрудники отказываются работать в таких условиях, ну видимо такие вот там условия." - так вот если там шумиху с забастовкой, если заметил подняли не пострадавшие от предполагаемых условий и не придуманные тобой "все работники", а вообще третьи лица - вроде того же Джеффа Гамильтона из этой новости, которые - вот ведь странность! - ни от чего все эти годы не страдали, никаких притеснений, работая годами, по отношению к себе или окружающим не замечали и поведать о них не могут, но стоило даже не иску появиться (на него прореагировали спокойно), а Активижн на него ответить - сразу стали крайне недовольны происходящим.
То есть пока им не сказали, что   где-то что-то по мнению третьей стороны произошло - их всё устраивало целиком и полностью и сами они случаев харрасмента или иных притеснений просто не видели. Совсем не видели, ибо даже рассказать не могут сейчас. И нынешнюю бучу затеяли не из-за реальных случаев в жизни их или их знакомых/родных, но из-за того, что Активижн отвергла обвинения, о чём открыто говорят. Компренде?

В качестве примера твиты от сотрудницы Близзард "In the past 2 years I haven't had to deal with anything. But, and big but, I've heard horror stories all of which I know are true and shouldn't be dismissed. The fact that ABK dismissed it not once but twice is appalling." - она сама ни с чем не сталкивалась, но СЛЫШАЛА ужасающие истории, которые конечно же правдивы. Но она не сталкивалась ни разу. Но правдивы. Но ни разу не сталкивалась.
О вменяемости суждений её и ей подобных можно судить по следующим строчкам "Больше всего в этой истории меня удивило количество коллег-мужчин, которые были удивлены тем, что это происходит. Я и до работы в индустрии знала, что это обычное поведение не только в Blizz, но и в игровой индустрии в целом." Заметен идиотизм ситуации? Она до работы в индустрии ЗНАЛА как обстоят дела в индустрии. ЗНАЛА, даже не предполагала или не догадывалась, а знала, в жизни не имев с этим дела, понимаешь?
И это "обычное поведение в Blizz", с которым она, правда, за два года ни разу не сталкивалась - но "обычное поведение", ага.
И вишенка на торте: "Ответы, которые дала ABK, разочаровали не только меня, но и многих моих коллег. [...] Я знаю, что я плакала около 5 раз из-за этого." - она из-за ответа плакала, ага? Не из-за того, что с ней/коллегами/друзьями произошло, даже не из-за иска, а из-за того, что АВ посмели отвергнуть обвинения.
https://twitter.com/Funtimes_McGee/status/1418691492810424320

Со слов заявившего о прекращении работы сотрудника - "отвратительно отвечать на эти обвинения чем-либо кроме хорошо продуманного плана исправления этих злоупотреблений". Для него неважно, правдивы обвинения или нет - отвергать их для него априори нельзя, извольте повиниться и исправить. Я это и в прошлый раз написал, но ты почему-то предпочёл не заметить и устроить цирк с примером из Цапков.

 И твоё "люди могут не говорить, потому что бояться" тут вообще не при делах - никого не "повязали", никакой предполагаемой угрозы не устранили - но вот забастовку устраивают, и устраивают не предполагаемые жертвы домогательств или непосредственные свидетели, а некие третьи лица, которым самим сказать нечего и у прежде которых претензий не возникало, и которым даже не иск - ответ на иск не понравился.
И которые по факту не расследования и наказания требуют, а стараются протолкнуть улучшение условий для "женщин, в частности цветных и трансгендерных женщин, небинарных людей и других ущемляемых групп, уязвимых к гендерной дискриминации".
До рекомого ответа - даже не иска, ответа от АВ - этим активистам всё нравилось. Так каких "Цапков" боялись эти люди до ответа АВ, куда же эти "Цапки" делись сейчас и чего же в всё-таки в такой их позиции больше, глупости или лицемерия?
Цитировать
Сами хотите суда и сами говорите что "да ничего там не было" даже не дожидаясь суда. Неплохо )

Когда нечего сказать - придумываешь аргументацию за оппонента сам, не взирая на то, что выдуманное никак со сказанным оппонентом не связано. Плохо  (
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2021, 09:52:56 by Daremu »

 

закрыть