WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грег Стрит высказался насчет судебного иска, дискриминаций и домогательств в Activision Blizzard  (Прочитано 14814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ktm2142

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не твоё дело понял?
Цитировать
Ну вроде как тогда играй в корейские ммо, некоторые из которых только на этом и выезжают. А у нас в штате Калифорния так не принято.

Ну так пускай и играют в вашу игру люди только с калифорнии.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
► Красивые женские модельки - ПЛОХА.

Так в Варкрафте вроде не только женские персонажи красивые, но и мужские. Это ж игра.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Западная цивилизация себя изжила.

у нас не снимают хорошие кино, наша культура не экспортировалась со времен Малевича, мы потребляем только чужое.


Не надо говорить за всех. У нас есть отличное кино, от Балабанова до Звягинцева. Это вы - потребляете чужое. Возможно вы - это как раз та непонятная мне школота, которая потребляет сериалы от Марвела. Тотальная чушь и деградация, бессмысленные клипы растянутые на 1.5 часа.

То, что мы не экспортируем. А много Китай, Индия экспортируют свою культуру? Я например эту дичь смотреть не намерен, но внутри там огромный рынок для этого.

Мы безусловно часть западной культуры, но не нужно такого коленопреклонения. Вы выглядите просто жалко и ничтожно в такой роли.
А ещё у нас есть «Даёшь молодежь», «Любовь на районе» и остальной подобный высер…
А у запада нетфликс с сериалами с повесткой пользовательский балл которых на дне.
А ДФ то хорош...

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Той девушке не нравится что женские персонажи как модели виктория сикрет? А мне нравится, окей? Я хочу видеть женских персонажей в игре в лифонах и чулочках. И что теперь? Кому угодить?
Ну вроде как тогда играй в корейские ммо, некоторые из которых только на этом и выезжают. А у нас в штате Калифорния так не принято.
Что-то я не знаю ни одну девушку, которая хотела бы создать себе некрасивого персонажа, шобкаквжизни, а девушек в вов играет прилично, это не кс и не дота.
Уж не знаю, вон в бфа ввели союзные расы а что-то эльфиек бездны на порядок выше бегает по городу, а култираску можно увидеть разве что если задаться целью её найти. И то не факт
Точно точно, вспоминаю времена лича когда ввели ачивы и праздники. Найти дворфа женщину для ачивки было еще тем квестом. На них охотились  :D
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
 Из приведенного видео в теме, важнее будет обсудить заданный вопрос парнем о Фури воине, его представленности в пвп, и последующий слабый ответ на это. А предыдущие, женщины, занимаются манифестациями и пытаются засунуть посторонние идеи в игру, что следовательно и должно вызвать неуважительную реакцию со стороны разработчика. На тот момент уже было достаточно рас, с которыми человек может найти духовную\антропологическую связь, к пр. крупная женщина- таурен\дворф- пожалуйста, углубляться в физические детали до достижения идентичности с игроком это уже незначительное занятие. Нужно помнить что игра не придумана для того чтобы буквально описывать реальность игрока, или внедрять в себя любые манифестации и прихоти из чьей-либо личной жизни.
 Если мы рассматриваем сильного и гневливого человека, то независимо от своего телосложения пускай играет орком а может и человеком, выбора достаточно(и то, с учетом класса). В целом многие могут найти связь, для начала нужно внутри себя разобраться в приоритетах. Если для кого-то приоритет в каких-то альтернативных физических чертах или межличностных отношениях, то эта схема не была заложена в вов как объект внимания в игре. Человек, для своих индивидуальных пожеланий может сам приспосабливаться и находить способ реализоваться в системе, не нужно навязывать разработчикам задачу для них в этом угождать.

 Так за все время они не решили вопрос по воина, который задал человек. А форум тут всякий посторонний бред обсуждает вместо игры.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 14:28:25 by dnwlkr »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Западная цивилизация себя изжила.
В этой загнивающей цивилизации частные компании осваивают космос, там лучшая наука, медицина и образование....да левая идеология вставляет палки в колеса, но знаешь....нам бы их проблемы.
Не надо говорить за всех. У нас есть отличное кино, от Балабанова до Звягинцева. Это вы - потребляете чужое. Возможно вы - это как раз та непонятная мне школота, которая потребляет сериалы от Марвела. Тотальная чушь и деградация, бессмысленные клипы растянутые на 1.5 часа.

То, что мы не экспортируем. А много Китай, Индия экспортируют свою культуру? Я например эту дичь смотреть не намерен, но внутри там огромный рынок для этого.

Мы безусловно часть западной культуры, но не нужно такого коленопреклонения. Вы выглядите просто жалко и ничтожно в такой роли.
Вот это сравнение 10 из 10. Если ты решил сравнивать, то будет добр сравнивай одинаковые вещи. Если берем попкорн фильмы, то сопоставляем их с попкорн фильмами. Если берем фильмы со смыслом, то сравнивай их с фильмами со смыслом. И фильмы марвел можно смотреть, а вот каких-нибудь защитников невозможно.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Печально, что после всех этих разбирательств руководство может стать совсем неадекватным. Все высказывают извинения просто ради отмывания репутации, но тем самим подливают масла в огонь. Хоть мне и сейчас не все нравится, что происходит с близзард, но... Поверьте, может быть намного хуже. Докатиться до того момента, когда игры близзард не будут вызывать позитивные эмоции даже местами.

Hавальный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Они хоть по доброй воле это делают или боятся, что если я сейчас не выскажусь, то заклеймят сторонниками домогательств? :P

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
А Юлия Якубеня уже прокомментировала ситуацию с Близзард?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
Все как на подбор слизняки, никто не хочет послать всю эту сжвшную мразь туда, где ей место. Эта цивилизация обречена. Пора учить китайский. Ладно, хоть Путин с Батькой держат марку.

Aravan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aravan
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Т.е. стараться должны только мужчины?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Буука
Смешно как у тебя подгорело, что ты ко мне (очевидно представителю мужского пола) стал в женском роде писать. А говорил что взрослый дядя... 20 летний взрослый дядя видимо, очередной форумный ноунейм Нуб клаба. Ну wellcome или добро пожаловать, будем за тобой следить, надеюсь что продолжишь нас радовать долгое время.
А аргумент у тебя конечно смешной, берешь наиболее яркие крайности, типа людей с аутизмом и утверждаешь что раз они не успешны, то социал-дарвенизм работает. Блин, это даже для поклонника работоспособности этой теории, днище.
Чисто для прикола, Стив Уандер вроде уже стал долларовым миллиардером ?

Интересно, а если например у меня папа миллионер, а у тебя папа бомж, то я добьюсь в жизни большего потому что я "умнее, сильнее, хитрее, красивее" или потому что ты "инвалид, даун, аутист" ?  Когда доходит разговор до того, что в реальной жизни связи, в том числе и родственные, куда важнее того, кто там умнее, обычно социал-дарвинисты куда-то пропадают и сколько их не ищи, найти не удается (.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 15:10:14 by Enigma »

Буука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Буука
Смешно как у тебя подгорело, что ты ко мне (очевидно представителю мужского пола) стал в женском роде писать. А говорил что взрослый дядя... 20 летний взрослый дядя видимо, очередной форумный ноунейм Нуб клаба. Ну wellcome или добро пожаловать, будем за тобой следить, надеюсь что продолжишь нас радовать долгое время.
А аргумент у тебя конечно смешной, берешь наиболее яркие крайности, типа людей с аутизмом и утверждаешь что раз они не успешны, то социал-дарвенизм работает. Блин, это даже для поклонника работоспособности этой теории, днище.

Интересно, а если например у меня папа миллионер, а у тебя папа бомж, то я добьюсь в жизни большего потому что я "умнее, сильнее, хитрее, красивее" или потому что ты "инвалид, даун, аутист" ?  Когда доходит разговор до того, что в реальной жизни связи, в том числе и родственные, куда важнее того, кто там умнее, обычно социал-дарвинисты куда-то пропадают и сколько их не ищи, найти не удается (.

Да мне совершенно безразлично какой у тебя пол и сколько тебе лет. Мы все здесь ноунеймы. Не пригорай от этого так сильно.

Если у тебя папа миллионер и если он сам заработал свои миллионы, то я гарантирую, что он был здоровым и статным мужчиной, который всё это заработал. Гугли начало семьи Кеннеди или Трампа. Например. И вот в той же семье Кеннеди, была дочка, Роуз Кеннеди. Которой сделали лоботомию. И что-то, ВНЕЗАПНО, она не стала влиятельной миллиардершей. А какие связи, а?

Поэтому, дорогой мой друг, связи безусловно решают. Связи - это одно из ключевых обстоятельств твоей успешной жизни, хоть в России, хоть на Западе. Но если у тебя нет здоровой головы и здорового тела, тебе эти связи ничем не помогут.

Ты можешь опровергнуть мои слова, я тебе уже в двух комментах предлагал привести два примера. Но ты предпочитаешь обсираться в своей детской нелепости.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
Той девушке не нравится что женские персонажи как модели виктория сикрет? А мне нравится, окей? Я хочу видеть женских персонажей в игре в лифонах и чулочках. И что теперь? Кому угодить?
Белой хуемрази слова не давали.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Западная цивилизация себя изжила.

Мы играем в западные игры, смотрим западные фильмы, вся наша культура - западная. В России не делают игр от слова совсем, у нас не снимают хорошие кино, наша культура не экспортировалась со времен Малевича, мы потребляем только чужое.

Сейчас многие, в том числе и в России, наоборот к Востоку больше поворачиваются. Китайский рынок себя на этом всём не плохо показывает. Хайп вокруг той же Демитреску из последней RE. Nier Automata cтала очень популярна, в первую очередь, благодаря своей главной героине 2B, но помимо неё там ещё и сюжет хорошо поставлен и подход к перепрохождению, так как без 3-4 прохождений ты не получишь полную картину и лишь часть сюжета. ФФ тоже не просто так перетянула не малое число игроков у Близзард. С женскими лицами у азиатских девушек в играх тоже всё нормально, тогда как в западных мы получаем очередную транс Эбби из Last of Us с или Сару из ME Andromeda, причём для того, чтобы угодить  меньшинствам, на западе даже патчи с изменением ориентации персонажа выпускают, как в той же Андромеде

 

закрыть