WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудники Blizzard устраивают забастовку и высказываются в поддержку женщин компании  (Прочитано 18193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Цитировать
Вот уж кто-кто ведёт себя как мудак, так это ты. Чел свою невиновность доказал, а ты на него бочки всё ещё катаешь.

Хм он лишь подал иски. Пока суд ничего не доказал.

Офигительный хомяк.. то есть обвинять человека до суда ты готов.. А видите ли то что он подал иски это не то..  сказочный ты конечно...

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

За рубежом это самое "стукачество", которое там называется несколько иначе - "гражданская ответственность" вполне повсеместное явление.
И ради интереса, а что такое "настучать на невиновного"?


Ты это из личного опыта знаешь про "за рубежом"?  Я знаю точно. Судя по тому, как ты говоришь про жизненный опыт граждан других стран, ты его черпаешь из "ТАСС уполномочен сообщить".

Togrurm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
чтож за пол такой мерзкий. чтож за мразья природа. Везде где влезут, везде гадят. Не нравится? ну не иди сюда! Нет, было место которое цвело и пахло на протяжении десятков лет. Приходят бабы и сразу чото не то, сразу чтото воняет, мешает, жалобы, придирки. А может вонь приходит вместе с ними?

Дотолерантилась короче компания. Наделала пелагиев. Доуравнивалась. Пустила "коз в огрод". Ну теперь жевать это все полной ложкой не разжевать во век.

Держите ваши комплексы при себе и больше так не позорьтесь

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Есть особая ирония читать это от жителей России
И как это оправдывает цирк происходящий в США?
А вообще в России именно уголовное законодательство работает довольно хорошо. Просто у изнасилования, насильственных действий секс. характера и посягательства на эти вещи есть вполне себе осязаемые критерии, которые и используются следствием для доказательства вины. Если это на самом деле случилось, полиция не упустит возможность посадить и вытрясти душу из виновного.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Ты это из личного опыта знаешь про "за рубежом"?  Я знаю точно. Судя по тому, как ты говоришь про жизненный опыт граждан других стран, ты его черпаешь из "ТАСС уполномочен сообщить".

простите, а Вы в какой стране проживаете?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Wild Wild West... Вчера домогались, а сегодня бастуют в поддержку "жертв" домогательств. :D

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
понятно, почему всё такое непродуманное, брома мужчинам не выделили  :facepalm:

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Прикол будет, если выяснится, что харасером оказалась женщина-начальница.

Ведь по сути мужчина крайне уязвим к такому, если женщина хотя бы " под пиво сойдет" +, и постоянный мужской "зуд" и перспективы карьерного роста, то тут прямо страшная картина вырисовывается.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2021, 21:37:42 by Tigras »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164

За рубежом это самое "стукачество", которое там называется несколько иначе - "гражданская ответственность" вполне повсеместное явление.
И ради интереса, а что такое "настучать на невиновного"?


Ты это из личного опыта знаешь про "за рубежом"?  Я знаю точно. Судя по тому, как ты говоришь про жизненный опыт граждан других стран, ты его черпаешь из "ТАСС уполномочен сообщить".

Я знаю из личного опыта, жил в Америке.
Все правильно ваш оппонент пишет.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

За рубежом это самое "стукачество", которое там называется несколько иначе - "гражданская ответственность" вполне повсеместное явление.
И ради интереса, а что такое "настучать на невиновного"?


Ты это из личного опыта знаешь про "за рубежом"?  Я знаю точно. Судя по тому, как ты говоришь про жизненный опыт граждан других стран, ты его черпаешь из "ТАСС уполномочен сообщить".

Я знаю из личного опыта, жил в Америке.
Все правильно ваш оппонент пишет.

Ну, значит просто разный опыт. Тем более странно, что конкретные люди к Blizzard не среагировали, хотя обязаны были по должности.

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
когда есть реальные проблемы, надо прикрыться выдуманными, но хайповыми. вуаля - про реальные все забыли. жаль, что для хайпа ничего другого не нашли. всё как всегда
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2021, 22:50:15 by Oregano »

Satto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: V
    • Класс: V
    • Сервер: V
Ну почему то же на Морхейма никто бочку не катит

Примеры:

Это цитата, не я автор этого поста. Поправь.


Да ему уже все равно, там ещё пара - тройка таких тем на подходе. Кот уже давно не тот. Старый стал, ушлый.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Сначала набрали по квоте "погромиздок" чтобы було разнообразие, а потом эти пёзды жалуются, что о них ноги вытирают  :facepalm:

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Да где эти ужасающие истории то? Можно подробно хоть одну? Они так описывают это, будто там износы на каждом шагу и БДСМ оргии, жертвы твою мать.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Подпивасно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Blizzard умудрились ошибиться вообще везде, где только возможно, и собрали флеш рояль из всех возможных скандалов. Очень грустно смотреть, что черная полоса никак не заканчивается - очень надеюсь, что обстановка в компании нормализуется в ближайшее время и они смогут извлечь все необходимые уроки

Также очень смеюсь с комментариев в других постах на эту тему, где бесконечным потоком люди возмущены, что НЕ БЫЛО СУДА, НЕТ ЗАКОНА, ГДЕ СЛЕДСТВИЕ? Есть особая ирония читать это от жителей России, где каждое подобное дело заканчивается ожидаемо оправдательным приговором, а против депутата Слуцкого даже дело не смогли завести - у нас же не страна, а образец торжества справедливости. Да и вообще в России нет сексуального и бытового насилия, есть только легкий флирт по попе, да и дома жену приструнить надо по делу
Сначала поработай в системе а потом расскажешь мне волшебные истории, как уголовные дела по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК заканчиваются оправданием. Оправданием заканчивается голимый треп о якобв домогательствах многолетней давности, который недоказуем. А презумпцию невиновности никто не отменял. Но откуда тебе подобным такие вещи знать, фемки в твиттере об этом не пишут.

 

закрыть