WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о ротации консервированной отравы  (Прочитано 18883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу особых проблем. Неприятно, может быть, но не смертельно.
За цикл "допортил" до топовых порч и ещё эха осталось, за месяц цикла будет всего 12 сопротивления, то есть смело можно пропустить его, а дальше записать числа когда будут продавать нужные и вовремя подойти к Матриарх.
Другой случай когда. например падает шмотка, лучше надетой и её надо запортить, но так отраву можно и в банк положить, не испортится.
Мне нужно три набора корраптов. Для двух спеков в пве и одного пвп. Хз, где столько эха взять. Мне и так надо три набора шмота иметь, и так надо чарки/камни под каждый набор покупать, так ещё теперь и коррапчу фармить. Ещё и сокеты дырявить. Ещё и азеритки перековывать постоянно. Недавно до 20к настакалась цена сброса, сдуреть можно.

У Хазикостаса странная привязанность к односпековым персонажам. Типа человек должен быть хилом и всё тут, а на дд должен сосать бибу. Ну так такое последний раз в классике было с дорогим респеком и в БК уже по сути было исправлено (а в ВотЛК окончательно исправлено). Зачем возвращать то, что возвращать не нужно, не понимаю.

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакой разницы с дренором вообще. Контнет типо есть, но лучше бы его не было, такого убогого

Огромная разница с Дренором. Там вообще ничего не придумывали год

Там нормально придумывали сразу, а тут сделали херню, через месяц немного переделали, через месяц еще раз, и спустя 5 месяцев после старта, играть более менее можно.

Zlobnick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Волк всегда знает, где найти добычу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линдал
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что делать, если по текущему квесту прогресс 2/4 страниц? 2 страницы не сдается, по-прежнему требуется 4...

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За цикл "допортил" до топовых порч и ещё эха осталось, за месяц цикла будет всего 12 сопротивления, то есть смело можно пропустить его, а дальше записать числа когда будут продавать нужные и вовремя подойти к Матриарх.
Другой случай когда. например падает шмотка, лучше надетой и её надо запортить, но так отраву можно и в банк положить, не испортится.

Я решил, что наиболее разумно докупать даже наперед - как пришла нужная порча - покупаем на сколько отравы хватает - если в течении месяца появилась возможность заюзать порчу - юзаем, к следующему циклу опять же отрава накопится докупаем еще
Та что ничего ждать не придется - порчу всегда можно будет накатить сразу как понадобится

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что делать, если по текущему квесту прогресс 2/4 страниц? 2 страницы не сдается, по-прежнему требуется 4...
Выйди из игры и удали папку Cache.

Zlobnick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Волк всегда знает, где найти добычу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линдал
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что делать, если по текущему квесту прогресс 2/4 страниц? 2 страницы не сдается, по-прежнему требуется 4...

Выйди из игры и удали папку Cache.

К сожалению, не помогло :(

(показать/скрыть)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что делать, если по текущему квесту прогресс 2/4 страниц? 2 страницы не сдается, по-прежнему требуется 4...
Смотря какой текущий квест. На апы с 9 по 12й требуют 4 страницы, как и должно.

Zlobnick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Волк всегда знает, где найти добычу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линдал
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что делать, если по текущему квесту прогресс 2/4 страниц? 2 страницы не сдается, по-прежнему требуется 4...
Смотря какой текущий квест. На апы с 9 по 12й требуют 4 страницы, как и должно.
Это теперь внесло ясность. Спасибо!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нужно три набора корраптов. Для двух спеков в пве и одного пвп. Хз, где столько эха взять. Мне и так надо три набора шмота иметь, и так надо чарки/камни под каждый набор покупать, так ещё теперь и коррапчу фармить. Ещё и сокеты дырявить. Ещё и азеритки перековывать постоянно. Недавно до 20к настакалась цена сброса, сдуреть можно.
И разумеется все коррапты во всех наборах шмота должны быть исключительно бисовыми (точнее такими, которые в данный конкретный момент считаются бисовыми, у моего спека, например, толпа свое мнение чуть ли не еженедельно меняет). И, так же разумеется, ни одного нужного коррапта у тебя уже нет, и на всё это нужно срочно фармить эхо, да.
У меня вот тоже три набора шмота. За весь этот цикл я купил одно разрушение т2, чтобы перекидать вещи в одном из них (в итоге порча та же но шмот подобран лучше). Остальная порча у меня  более-менее прилична и так, а фармить что-то ради ситуативного прироста в определенных случаях (от замены, например, условных звезд на условное щупальце, что даст прирост, но исключительно на коротком соло-таргете) я не собираюсь. И нормально всё.

Зачем ты перековываешь азерит, вместо того, чтобы иметь несколько комплектов (пусть даже не-основные комплекты будут чуть хуже), для меня тоже загадка.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы, когда удаляли перековку в конце Пандарии "Мы хотим, чтобы игрок мог сразу одеть вещь и пользоваться ею не подходя к мастеру по перековке"
Близзы сейчас "вот тебе 485 шмотка, но пользоваться ею ты не сможешь 3 недели, так как прокнул уг коррапт, а до топовой ждать 6 циклов"

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И разумеется все коррапты во всех наборах шмота должны быть исключительно бисовыми
Разумеется. А тебе нравится играть неоптимальным персонажем? Выходить на арену и умирать от упоротых в гашинги милишников без версы? Мне не нравится. Тебе нравится спекаться в дд и подметать рекаунт возле танков? Мне не нравится. А коррапты они, нынче, именно такие, 20-30% дпс легко могут выдавать.

Зачем ты перековываешь азерит, вместо того, чтобы иметь несколько комплектов (пусть даже не-основные комплекты будут чуть хуже), для меня тоже загадка.
Действительно, зачем вы голодаете, можно ведь есть пирожные. Я сегодня купил очередную шапку, в очередной раз она не прокнула. Вчера ходил на Нзота в очередной раз, в очередной раз он меня послал. И почему бы мне не иметь несколько комплектов.

Про "чуть хуже" уже написал. Я лучше потрачу 10к, чем буду с мусорными трейтами.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про "чуть хуже" уже написал. Я лучше потрачу 10к, чем буду с мусорными трейтами.
А чо жаловаться тогда?
Я сегодня купил очередную шапку, в очередной раз она не прокнула. Вчера ходил на Нзота в очередной раз, в очередной раз он меня послал.
Надеюсь не для шп шапку? :-X

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разумеется. А тебе нравится играть неоптимальным персонажем? Выходить на арену и умирать от упоротых в гашинги милишников без версы? Мне не нравится. Тебе нравится спекаться в дд и подметать рекаунт возле танков? Мне не нравится. А коррапты они, нынче, именно, 20-30% дпс легко могут выдавать.
Один коррапт выдаст 20%, другой при определенных условиях иногда повысит эту планку до 25%. Вот она, разница между субоптимальным и оптимальным наборами. Ну если тебе хочется фармить ради перехода от первого ко второму, то твое право, конечно. Только не надо винить в этом других.
Действительно, зачем вы голодаете, можно ведь есть пирожные. Я сегодня купил очередную шапку, в очередной раз она не прокнула. Вчера ходил на Нзота в очередной раз, в очередной раз он меня послал. И почему бы мне не иметь несколько комплектов.
Патчу уже почти полгода. Субоптимальные (см выше) наборы собрались давным-давно. Постоянно тратить голд на перековку, ради того, чтобы получить минорный апгрейд от замены условной шмотки с топ1+топ3 трейтами на топ1+топ2... ну, опять же, твое право. Но, все-таки... зачем?
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2020, 01:33:38 by Riv »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня никакой разницы с дренором вообще. Контент типо есть, но я как мог только в ковыряние в носу на рандом бг так и могу.
Написал полную правду за тебя. Не благодари.

Такс, раз нерфанули универсальность надо подсобирать на гашинги ::)
Чувак, так мне только бг и нравятся. Ты все еще этого не понял? Я и в Age of conan играл только БГ. Там нету арены (ибо она нах не нужна) и весь шмот берется с бг.
В дреноре на арене не был, в легионе не был, в бфа зашел в 8.3 чисто потому что так быстрее заполнять шкалу завоевания для шмоток чтобы не ходить в ключи. Но тут мне сказали что и это не нужно тк можно писаться на экспедиции. Т.е. заниматься по сути пве для получения пвп шмота. Я суммарно игр 50 отыграл на арене и забил на нее.
Может быть когда нибудь до тебя дойдет, что у всех людей разные увлечения и цели в игре. Мне на все эти мифики-шмифики, рейтинги и топ кАнтент пофигу, причем давно.

 

закрыть