WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут купить наборы претендентских PvP-обликов из сезонов Battle for Azeroth в Shadowlands  (Прочитано 26323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Меня всегда удивляло, почему элитные сеты нельзя получить уже потом, когда сезон закончился.
Мифик вещи с рейдов доступны всегда, хотя это тоже своего рода статусность, которой кичатся глады
Не так давно близзы проводили опрос, разрешать ли покупать глад сеты прошлых сезонов если есть рейтинг сейчас, ПвПшеры завыли РРЯЯЯЯЯ МИ ТАК СТАРАЛИСЯ ДЛЯ ФЯРМЯ ВНЕШЕЧКЕ.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
Меня всегда удивляло, почему элитные сеты нельзя получить уже потом, когда сезон закончился.
Мифик вещи с рейдов доступны всегда, хотя это тоже своего рода статусность, которой кичатся глады
Не так давно близзы проводили опрос, разрешать ли покупать глад сеты прошлых сезонов если есть рейтинг сейчас, ПвПшеры завыли РРЯЯЯЯЯ МИ ТАК СТАРАЛИСЯ ДЛЯ ФЯРМЯ ВНЕШЕЧКЕ.
А те, кто ходят в мифик рейды в актуальное время - не стараются что ли? Тупая логика. Почему усилия ПвЕшеров обесцениваются, а ПвПешеров не должны? Пусть тогда либо оба запрещают, либо оба разрешают.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2020, 21:12:26 by GrizzlyR »

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Это сеты части которых с нападений падают?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Меня всегда удивляло, почему элитные сеты нельзя получить уже потом, когда сезон закончился.
Мифик вещи с рейдов доступны всегда, хотя это тоже своего рода статусность, которой кичатся глады
Не так давно близзы проводили опрос, разрешать ли покупать глад сеты прошлых сезонов если есть рейтинг сейчас, ПвПшеры завыли РРЯЯЯЯЯ МИ ТАК СТАРАЛИСЯ ДЛЯ ФЯРМЯ ВНЕШЕЧКЕ.
А те, кто ходят в мифик рейды в актуальное время - не стараются что ли? Тупая логика. Почему усилия ПвЕшеров обесцениваются, а ПвПешеров не должны? Пусть тогда либо оба запрещают, либо оба разрешают.

Потому что рейды не исчезают, и потому что пвп получить глада куда меньше может, чем в пве. Барьер в пве лишь желание и скилл. В пвп емнип лишь определенному числу игроков в итоге. В этом есть огромная разница. Я уже тут ранее отвечал, что пвп на высоких рейтингах не может сравниваться с пве на высоких сложностях. Ибо пве проще.

На месте близард я бы убрал глад элитные сеты изо всех списков, что бы глаза не морозили, ибо возможности вендору показывать товары которые доступны только у тебя от прогресса у них есть. Что бы те, кто не брали глада, не видели итем.
WoW: Nothing lasts

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
Меня всегда удивляло, почему элитные сеты нельзя получить уже потом, когда сезон закончился.
Мифик вещи с рейдов доступны всегда, хотя это тоже своего рода статусность, которой кичатся глады
Не так давно близзы проводили опрос, разрешать ли покупать глад сеты прошлых сезонов если есть рейтинг сейчас, ПвПшеры завыли РРЯЯЯЯЯ МИ ТАК СТАРАЛИСЯ ДЛЯ ФЯРМЯ ВНЕШЕЧКЕ.
А те, кто ходят в мифик рейды в актуальное время - не стараются что ли? Тупая логика. Почему усилия ПвЕшеров обесцениваются, а ПвПешеров не должны? Пусть тогда либо оба запрещают, либо оба разрешают.

Потому что рейды не исчезают, и потому что пвп получить глада куда меньше может, чем в пве. Барьер в пве лишь желание и скилл. В пвп емнип лишь определенному числу игроков в итоге. В этом есть огромная разница. Я уже тут ранее отвечал, что пвп на высоких рейтингах не может сравниваться с пве на высоких сложностях. Ибо пве проще.

На месте близард я бы убрал глад элитные сеты изо всех списков, что бы глаза не морозили, ибо возможности вендору показывать товары которые доступны только у тебя от прогресса у них есть. Что бы те, кто не брали глада, не видели итем.
Пвп сет без плаща в бфа даётся за 1800. О каком гладе идёт речь? 1800 берётся при игре по фану. Я конечно не пвп отэц, но у меня проблем или какого то напряжения не возникло. Причем в пвп сейчас даётся все части сета стоит лишь доползти до 1800, а в рейде ты попробуй собери в актуальное время все части.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Меня всегда удивляло, почему элитные сеты нельзя получить уже потом, когда сезон закончился.
Мифик вещи с рейдов доступны всегда, хотя это тоже своего рода статусность, которой кичатся глады
Не так давно близзы проводили опрос, разрешать ли покупать глад сеты прошлых сезонов если есть рейтинг сейчас, ПвПшеры завыли РРЯЯЯЯЯ МИ ТАК СТАРАЛИСЯ ДЛЯ ФЯРМЯ ВНЕШЕЧКЕ.
А те, кто ходят в мифик рейды в актуальное время - не стараются что ли? Тупая логика. Почему усилия ПвЕшеров обесцениваются, а ПвПешеров не должны? Пусть тогда либо оба запрещают, либо оба разрешают.

Судя по комментам люди вообще не понимают на чем геймплей ВоВ базируется. Ну так объясняю - на собирании всего подряд. Если какая то система геймплейно не привлекает игроков в нее суют награды. Сделали совершенно нереиграбельные и скучнейшие экспедиции и фронты - суй туда героик шмоточку и вагон маунтов. Арена (и тем более рбг) это крайне непопулярный контент, поэтому и награды туда суют такие что бы стимулировать игроков, если введут возможность покупать сеты в следующих сезонах то там останется сотня другая человек в буквальном смысле. Как мифик-рейды еще в популярности потеряют так и туда запихают удаляемых сетов и маунтов станут убирать из дропа а не делать 1%-ными. Глядишь году в 2030-м хомяки что то и заподозрят.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
"Претендент"!? :facepalm:
дайте возможность приобрети набор "Гладиатор"!:(
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

 

закрыть