WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Watcher о полетах в дополнении  (Прочитано 19178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #60 : 29 Апреля, 2016, 14:21:47 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
С противниками полетов спорить - все равно, что доказывать вегану необходимость употреблять в пищу еду животного происхождения. Разговор слепого с глухим.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #61 : 29 Апреля, 2016, 14:26:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а разве тут есть прям противники полетов?

на сколько я заметил, просто многие считают, что полет должен быть не прямо сразу. а после определенных усилий и действий.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #62 : 29 Апреля, 2016, 14:33:10 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
С противниками полетов спорить - все равно, что доказывать вегану необходимость употреблять в пищу еду животного происхождения. Разговор слепого с глухим.
Во-во, последнее предложение очень правильное. Один глухой, другой слепой, обе стороны в чем-то несовершенны :)

Всё складывается в одно. Вам так удобнее и Вам чхать на то, что хочет сделать близзард. Просто "дайте мне", потому что "я считаю отсутствие глупым ограничением".
Отсутствие вначале - это абсолютно логичное ограничение. Я уже писал выше, напишу еще раз. Присутствие полётов в начале слишком облегчает исследование и убивает задумку. У нас есть сокровище, которое лежит на каком-то высоком дереве. Нужно найти место, как туда запрыгнуть, найти веревку, что бы пройти по ней, прыгнуть правильно и достать сокровище. И это правильный подход, использовать гейм дизайн, что бы делать такие маленькие челенджи.
Вневременный остров был в своё время интересен именно тем, что у тебя не было флай маунта.

А Вы хотите просто. На дереве есть сокровище? Я не хочу думать, как туда залезть, для меня это искусственно и бессмысленно.  Я хочу просто взлететь и всё.

Точку зрения я понимаю, но лично я с ней не согласен. Единственное, с чем я согласен, так это с тем, что полёты надо давать своевременно. Не ждать год, а дать возможность их получить месяца через 3.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #63 : 29 Апреля, 2016, 14:39:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
С противниками полетов спорить - все равно, что доказывать вегану необходимость употреблять в пищу еду животного происхождения. Разговор слепого с глухим.

Как от веганов у кого то припекает) В детстве заставляли кушать овощи?)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #64 : 29 Апреля, 2016, 14:46:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз... Достижение капа при каче - логичное завершение, после которого за символическую плату можно давть полёты, т.к. на капе 99% будут делать всё что угодно, кроме низкоуровневых квестов.
Искуственное затягивание дольше этого - просто потеря времени.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #65 : 29 Апреля, 2016, 14:56:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну хз... Достижение капа при каче - логичное завершение, после которого за символическую плату можно давть полёты, т.к. на капе 99% будут делать всё что угодно, кроме низкоуровневых квестов.
Искуственное затягивание дольше этого - просто потеря времени.
Но есть же еще и локации для капа, как тот же Сурамар. Вот если бы это была локация настроенная на какую-нибудь огромную многоуровневость с огромными деревьями или скалами - то ok, логично было бы дать флая для изучения всех этих дебрей.
Но в нынешнем состоянии Сурамар и его возможные тайны превратятся для тебя в постоянный мониторниг карты и полёты только к нужным местам.
Это как тот же Танаан. С пещерой одноглазых вождей, будь у тебя маунт сразу, понту бы было идти через всю пещеру? Когда можно спуститься вниз и подняться тут же наверх.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #66 : 29 Апреля, 2016, 14:58:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как тот же Танаан. С пещерой одноглазых вождей, будь у тебя маунт сразу, понту бы было идти через всю пещеру? Когда можно спуститься вниз и подняться тут же наверх.
Сделать дисмаунт в пещере? -.-

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #67 : 29 Апреля, 2016, 15:01:59 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Сделать дисмаунт в пещере? -.-
У пещеры здоровенная дырка, которая выходит на "свежий воздух". Де фактом, финальная часть этого места не пещера. Залетел-улетел. Отлично же, зачем было идти через пещеру? :)

И Вы очень избирательны в своих ответах )))

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #68 : 29 Апреля, 2016, 15:24:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сделать дисмаунт в пещере? -.-
У пещеры здоровенная дырка, которая выходит на "свежий воздух". Де фактом, финальная часть этого места не пещера. Залетел-улетел. Отлично же, зачем было идти через пещеру? :)

И Вы очень избирательны в своих ответах )))

Если не ошибаюсь, в пещере скидывает с леталки, я там убился случайно влетев.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #69 : 29 Апреля, 2016, 15:27:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в пещере скидывает с леталки, я там убился случайно влетев.

Ну, тип, на свою аватарку глянь)

Как от веганов у кого то припекает) В детстве заставляли кушать овощи?)

Ты раздражителен, это из-за мяса (с)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #70 : 29 Апреля, 2016, 15:31:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если не ошибаюсь, в пещере скидывает с леталки, я там убился случайно влетев.
Мне почему-то казалось, что у меня получалось туда влетать один раз... Но может я что-то спутал, не буду спорить :)

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #71 : 29 Апреля, 2016, 18:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве когда то полеты были доступны сразу с дополнением? Я чего то такого не припомню. Так о чем спор?

А вообще это похоже на мнение пвпшника, который ходит только на арену, что прокачка очень нудная и долгая. Я бы и сам так говорил, если бы играл только в арену, но проблема в том что игра не только про это. Так и с полетами - это очень хорошо для упрощения игры, но упрощение игры это не очень хорошо, как то так. Поэтому их и ограничивают при первом прохождении и не ограничивают при втором (хотя пока не ясно как на релизе это будет работать).

Sti8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #72 : 29 Апреля, 2016, 18:48:01 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Помне так близы выбрали правильное направление но поставили не соответствующе нагады.
Есть разграничение по скорости полёта насколько помню 140%-280%-310%.
Волне можно было сделать такие награды:
Первый уровень 140% на 110 уровне исследоване мира, выполнение квестов и сбор сокровищь.
Второй уровень 280% получается за репутацую, ачивы в инстах или ПВП и т.п
Третий уровень 310% за выполнение рейдовых достижений.
Приэтом все будут довольны, так как полеты будут у всех хоть и медленые но несразу.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #73 : 29 Апреля, 2016, 19:14:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помне так близы выбрали правильное направление но поставили не соответствующе нагады.
Есть разграничение по скорости полёта насколько помню 140%-280%-310%.
Волне можно было сделать такие награды:
Первый уровень 140% на 110 уровне исследоване мира, выполнение квестов и сбор сокровищь.
Второй уровень 280% получается за репутацую, ачивы в инстах или ПВП и т.п
Третий уровень 310% за выполнение рейдовых достижений.
Приэтом все будут довольны, так как полеты будут у всех хоть и медленые но несразу.
150% это медленные? вот в бк было медленно с 60%

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #74 : 29 Апреля, 2016, 20:01:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве когда то полеты были доступны сразу с дополнением? Я чего то такого не припомню. Так о чем спор?
видимо ты не играл в Катаклизм.

 

закрыть