WORLD OF WARCRAFT

Тема: Система «Нитей судьбы» для развития альтернативных персонажей в Темных Землях в Shadowlands  (Прочитано 50619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Libbozn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Интересно, сколько будет занимать прокачка по времени таким способом

Уж совершенно однозначно дольше чем сейчас(с учетом 100% баффа к экспе+фулл-наследки, ессесно).

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Чесслово, я бы лучше квесты по десятому разу сделал, чем качаться на локалках. Просто вдумайтесь - качаться. На. Локалках. Ну и по классике, прикрутят какое-нибудь милли***дрическое кол-во опыта за каждую локалку. Кстати, за задание зоны - которое с мечами - дают ровно столько же, сколько и за обычный квест на убийство десятка кабанов-раскольников. Не думаю что больше будут давать за локалки.
Мы можем больше, чем живые.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Чесслово, я бы лучше квесты по десятому разу сделал, чем качаться на локалках. Просто вдумайтесь - качаться. На. Локалках. Ну и по классике, прикрутят какое-нибудь милли***дрическое кол-во опыта за каждую локалку. Кстати, за задание зоны - которое с мечами - дают ровно столько же, сколько и за обычный квест на убийство десятка кабанов-раскольников. Не думаю что больше будут давать за локалки.
Ты читать не умеешь, или да? На квестах, ссылки на которые приведены в основном посте, написано, сколько чего на выбор нужно сделать. Так например, на один квест нужно (если больше ничего не делать - ни разу не убить ни одного рарника, не ходить в инсты и не делать побочные квесты) 19 локалок, т.е. каждая дает по 6% шкалы. Квестов на 60 потребуется максимум 4 (т.к. их всего 4).

Бтв, в чем вообще проблема "качаться на локалках" если от сюжета ты сознательно отказался?

Юкиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
(Сарказм. Я же не конченый)
Разве?
Не я же ною на локалки в ММОРПГ
Но ты ноешь на тех у кого другое мнение. Или это другое?
Да, это другое.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
(Сарказм. Я же не конченый)
Разве?

ля....ну ты и заноза конечно в жопе.

 

закрыть