WORLD OF WARCRAFT

Тема: Система «Нитей судьбы» для развития альтернативных персонажей в Темных Землях в Shadowlands  (Прочитано 50619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Неужели твинкокач теперь будет приятным даже на старте аддона, а не когда введут полеты+фамильки?
Фамильки не введут явно, не знаю на что ты надеешься.

Учитывая разрозненность локаций, полёты особой погоды и не сделали бы. Я думаю даже если их не введут, особо маштабныхъ горений в этот раз и не будет.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Умеют же Близзы навести тень на плетень ))

По сути всё «упрощение» сводится к тому, что в случае мейна вы идёте четко по заданной последовательности локаций.
А в случае альта - вы просто получаете возможность выбирать для прокачки любую последовательность локаций, как это было в Легиона и БфА.
Но преподнесено так, что складывается впечатление о небывалом событии )

Цитировать
Я думаю даже если их не введут, особо маштабныхъ горений в этот раз и не будет.
Подозреваю, что горения начнутся сразу же. Как только игроки осознают, что в Утробе не работают маунты, а бегать там приходится достаточно далеко.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2020, 17:01:11 by Тейри »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
А репу за квесты дадут? А то и раньше можно было скипнуть квесты, но и репа не доставалась из-за этого.
В принципе не столь важно, кайнд оф плата за скип цепочек, но в таком случае не будет возможности в случае чего пронести эти цепочки и набить репки.

Не был в последних патчах, но до этого зависело от ковенанта. Сюжетные квесты не дают репу, так как репутация качается не с ковенантом, а с фракцией внутри ковенанта. То есть, если квест общий для ковентанта и фракции, то репу дают, а если только ковенантовский - нет.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2020, 17:02:49 by tuzver »

Undertacker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Сильно напоминает режим приключений в Д3.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Не придется делать одни и те же квесты по 100 раз, а можно и в старом контенте такую фигню сделать?)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Звучит вроде интересно.
Да, держу в курсе.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
Умеют же Близзы навести тень на плетень ))

По сути всё «упрощение» сводится к тому, что в случае мейна вы идёте четко по заданной последовательности локаций.
А в случае альта - вы просто получаете возможность выбирать для прокачки любую последовательность локаций, как это было в Легиона и БфА.
Но преподнесено так, что складывается впечатление о небывалом событии )

Вы тему вообще читали? Где тут "Как в легионе и бфа"?

butterkeks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Умеют же Близзы навести тень на плетень ))

По сути всё «упрощение» сводится к тому, что в случае мейна вы идёте четко по заданной последовательности локаций.
А в случае альта - вы просто получаете возможность выбирать для прокачки любую последовательность локаций, как это было в Легиона и БфА.
Но преподнесено так, что складывается впечатление о небывалом событии )

Цитировать
Я думаю даже если их не введут, особо маштабныхъ горений в этот раз и не будет.
Подозреваю, что горения начнутся сразу же. Как только игроки осознают, что в Утробе не работают маунты, а бегать там приходится достаточно далеко.

ты хотя бы пост первый прочитал?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Умеют же Близзы навести тень на плетень ))

По сути всё «упрощение» сводится к тому, что в случае мейна вы идёте четко по заданной последовательности локаций.
А в случае альта - вы просто получаете возможность выбирать для прокачки любую последовательность локаций, как это было в Легиона и БфА.
Но преподнесено так, что складывается впечатление о небывалом событии )

Цитировать
Я думаю даже если их не введут, особо маштабныхъ горений в этот раз и не будет.
Подозреваю, что горения начнутся сразу же. Как только игроки осознают, что в Утробе не работают маунты, а бегать там приходится достаточно далеко.
Нет, ты ничего не понял. То что ты описал планировалось в начале. Сейчас всё переиграли. Если ты выбираешь свободный путь, то сюжета в принципе не будет, только побочки. При этом открываются активности для капа. То есть ты как бы со старта получаешь кап персонажа, только прокачиваешь его параллельно этим активностям.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1224
А зеленку и синьку на трансмог персами других одежек получить можно? ::)

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1224
Учитывая разрозненность локаций, полёты особой погоды и не сделали бы. Я думаю даже если их не введут, особо маштабныхъ горений в этот раз и не будет.
Думаю, у многих горит до сих пор с неполетного Аргуса, где такие же несвязные локации ;D

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Локалки и побочные задания в виде локалок - что то свежее. :D

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Локалки и побочные задания в виде локалок - что то свежее. :D
Во всяком случае лучше кучи скриптовых сцен. Режиссура это конечно хорошо, но после пары раз устаешь ждать.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Учитывая разрозненность локаций, полёты особой погоды и не сделали бы. Я думаю даже если их не введут, особо маштабныхъ горений в этот раз и не будет.
Думаю, у многих горит до сих пор с неполетного Аргуса, где такие же несвязные локации ;D
На Аргусе ещё и два с половиной коридора. Будь там полёты, лока бы пролеталась за пару секунд.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Цитировать
Как работают "Нити судьбы"
Любопытно, что персонаж при этом получит все полагающиеся достижения, а все задания в статистике будут учтены как выполненные.
А весь трансмог с этих квестов тоже зачтется в коллекцию? Или же если хочешь собрать всё, то надо будет пройти минимум 4 персами сюжетку?

 

закрыть