WORLD OF WARCRAFT

Тема: Система «Нитей судьбы» для развития альтернативных персонажей в Темных Землях в Shadowlands  (Прочитано 50615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Ну короче как качаться на вторжениях.
Вот что то кроме как "до чего бы доебаться" вообще способны написать???? Вы вообще поняли, что эта новая система подразумевает закрытие всех сюжетных кв на альте автоматически, что есть очень гуд. С получением всех наград и прочего. При чем тут вторжения?
Ты делаешь несколько локалок, сдаешь их и получаешь опыта больше, чем если бы ты проходил компанию. Это похоже на кач на вторжениях как я и написал. Только это и ничего больше. Если ты под тяжелыми веществами видишь, что-то большее, пожалуйста отложи их.
Я вижу то, что есть. Что человек приходит, просто откладывает кучку и говорит "вот мое мнение-нюхайте". Мнение, это подкрепленные фактами и логичными аргументами мысли о чем, то.  Вторжение ограниченное по кол-ву число локалок, которое еще и появляется раз в несколько дней. Сдесь система, которая автоматом засчитывает сюжет и дает выбор, как качаться дальше. Никогда еще локалки не давали сразу, это новое. Никогда еще автоматом кв сюжета не делались, это тоже новое. И замещать эти нововведения одной фразой, а это как вторжения, и есть не мнение, а именно кучка-высер.

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Ну короче как качаться на вторжениях.
Вот что то кроме как "до чего бы доебаться" вообще способны написать???? Вы вообще поняли, что эта новая система подразумевает закрытие всех сюжетных кв на альте автоматически, что есть очень гуд. С получением всех наград и прочего. При чем тут вторжения?
Ты делаешь несколько локалок, сдаешь их и получаешь опыта больше, чем если бы ты проходил компанию. Это похоже на кач на вторжениях как я и написал. Только это и ничего больше. Если ты под тяжелыми веществами видишь, что-то большее, пожалуйста отложи их.

Даже если и так, что это меняет? Я просто опередил нытиков
Ну если нытики конченые, а ты их опередил, значит...
Ни фига ты троллина, мне нечем крыть)
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Я вижу то, что есть. Что человек приходит, просто откладывает кучку и говорит "вот мое мнение-нюхайте". Мнение, это подкрепленные фактами и логичными аргументами мысли о чем, то.  Вторжение ограниченное по кол-ву число локалок, которое еще и появляется раз в несколько дней. Сдесь система, которая автоматом засчитывает сюжет и дает выбор, как качаться дальше. Никогда еще локалки не давали сразу, это новое. Никогда еще автоматом кв сюжета не делались, это тоже новое. И замещать эти нововведения одной фразой, а это как вторжения, и есть не мнение, а именно кучка-высер.
Ты видишь(аггришься) то, что есть, но под веществами.
Тебе не кажется, что считать за человека, что ты лучше знаешь, что он имел ввиду это немного перебор?
Мне за одно предложение нужно было персказать стену текста которая итак написана в посте или просто обозначить на что этот опыт похож? Но спасибо посмеялся.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2020, 15:54:58 by StknightOS »

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Ну короче как качаться на вторжениях.
Вот что то кроме как "до чего бы доебаться" вообще способны написать???? Вы вообще поняли, что эта новая система подразумевает закрытие всех сюжетных кв на альте автоматически, что есть очень гуд. С получением всех наград и прочего. При чем тут вторжения?
Ты делаешь несколько локалок, сдаешь их и получаешь опыта больше, чем если бы ты проходил компанию. Это похоже на кач на вторжениях как я и написал. Только это и ничего больше. Если ты под тяжелыми веществами видишь, что-то большее, пожалуйста отложи их.
Я вижу то, что есть. Что человек приходит, просто откладывает кучку и говорит "вот мое мнение-нюхайте". Мнение, это подкрепленные фактами и логичными аргументами мысли о чем, то.  Вторжение ограниченное по кол-ву число локалок, которое еще и появляется раз в несколько дней. Сдесь система, которая автоматом засчитывает сюжет и дает выбор, как качаться дальше. Никогда еще локалки не давали сразу, это новое. Никогда еще автоматом кв сюжета не делались, это тоже новое. И замещать эти нововведения одной фразой, а это как вторжения, и есть не мнение, а именно кучка-высер.
Ты видишь(аггришься) то, что есть, но под веществами.
Тебе не кажется, что считать за человека, что ты лучше знаешь, что он имел ввиду это немного перебор?
Мне за одно предложение нужно было персказать стену текста которая и так написана в посте или просто обозначить на что этот опыт похож? Но спасибо посмеялся.
  Мда, тяжелый случай. . Только один вопрос, судя по всем твоим сообщениям не мог не задать. Ты бесконтрольное слюноотделение с подбородка так вытираешь? По мере накопления? Или платочек подвязываешь?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Мда, тяжелый случай. . Только один вопрос, судя по всем твоим сообщениям не мог не задать. Ты бесконтрольное слюноотделение с подбородка так вытираешь? По мере накопления? Или платочек подвязываешь?
Ахах, судя по твоим сообщениям тебе лучше знать  ;D

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
А как потом попасть в утробу?

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
А как потом попасть в утробу?

 :facepalm: :facepalm:

Ну так же как и на основном чаре, ты проходишь за альта в начале утробу и потом выбираешь, и когда докачаешься хоть на основе, хоть на альте предложат попасть в утробу. Какая разница каким способом ты будешь качаться?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
А репу за квесты дадут? А то и раньше можно было скипнуть квесты, но и репа не доставалась из-за этого.
В принципе не столь важно, кайнд оф плата за скип цепочек, но в таком случае не будет возможности в случае чего пронести эти цепочки и набить репки.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2020, 16:30:42 by stefan_flyer »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
А репу за квесты дадут? А то и раньше можно было скипнуть квесты, но и репа не доставалась из-за этого.
В принципе не столь важно, кайнд оф плата за скип цепочек, но в таком случае не будет возможности в случае чего пронести эти цепочки и набить репки.
Ну так за локалки и побочки должны будут отсыпать репы.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
А репу за квесты дадут? А то и раньше можно было скипнуть квесты, но и репа не доставалась из-за этого.
В принципе не столь важно, кайнд оф плата за скип цепочек, но в таком случае не будет возможности в случае чего пронести эти цепочки и набить репки.
Ну так за локалки и побочки должны будут отсыпать репы.
Ну так и сейчас. Может они конечно с квестов подрежут количество репы (или с главных, а побочки будут больше давать), тогда совсем не критично будет.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
А репу за квесты дадут? А то и раньше можно было скипнуть квесты, но и репа не доставалась из-за этого.
В принципе не столь важно, кайнд оф плата за скип цепочек, но в таком случае не будет возможности в случае чего пронести эти цепочки и набить репки.
Ну так за локалки и побочки должны будут отсыпать репы.
Ну так и сейчас. Может они конечно с квестов подрежут количество репы (или с главных, а побочки будут больше давать), тогда совсем не критично будет.
Слишком жирно будет давать репу. Ты же репу будешь ещё с локалок пылесосить, пока качаешься.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
А репу за квесты дадут? А то и раньше можно было скипнуть квесты, но и репа не доставалась из-за этого.
В принципе не столь важно, кайнд оф плата за скип цепочек, но в таком случае не будет возможности в случае чего пронести эти цепочки и набить репки.
Ну так за локалки и побочки должны будут отсыпать репы.
Ну так и сейчас. Может они конечно с квестов подрежут количество репы (или с главных, а побочки будут больше давать), тогда совсем не критично будет.
Кач на локлках, за локалки дают репу. Репа копится так-же или может чуть меньше(а может даже и чуть больше, не проверял) чем за кампанию. Там-же еще квест на прохождение активностей на локации, за него наверное будут отсыпать значительно.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Выглядит очень интересно, вот ещё бы что то подобное с хранителем мудрости придумать. Открыл на мейне все этапы условных локаций в игре? На тебе и на твинках то же самое. (Не обязательно так, но что то подобное)

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Уже хоть что-то позитивное в этом направлении. Ещё бы сделали репутацию общей на всю учетную запись и вообще была бы красота. Можно было даже сделать критерий который позволял бы открыть доступ к общей репутации, например чтобы на основном персонаже его превозносили 75 или 100 фракций, тогда репа становится общей для всех последующих альтов.

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Неужели твинкокач теперь будет приятным даже на старте аддона, а не когда введут полеты+фамильки?

 

закрыть