WORLD OF WARCRAFT

Тема: Текущие вакансии.  (Прочитано 2224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Текущие вакансии.
« : 20 Сентября, 2010, 13:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Журналу нужны в первую очередь переводчики (особенности работы в ПМ или по мылу) хорошие (ключевое слово) корректоры, а так же для следующего номера было бы неплохо, если бы откликнулось несколько ветеранов ПВП со времен патча 1.5 минимум.

И всегда нам нужны креативные люди готовые предложить интересные темы для статей.

Заявку можете оставлять в этой теме или отправлять на адрес [email protected] по следующей форме:

1. Класс, сервер, фракция
2. Род деятельности: написание статей, РП, перевод, дизайн, консультации по лору или различным аспектам игры
3. Как с вами связаться: ICQ или e-mail
4. Временное или постоянное сотрудничество.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2010, 07:35:14 by Порше »

Canaletto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Текущие вакансии.
« Ответ #1 : 20 Сентября, 2010, 18:40:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял сюда писать?
Ладно, напишу сюда.


Я тут подумал.
Могу ли я поучавствовать в создании журнала, а?)
Я могу писать художественные произведения почти на любую тему.. Лиж бы было желание.. Я как сяду так и не слезу.
Так вот, это может быть нечто в роде РП приключений персонажей в художественной форме современным языком.)
В они могут быть на тему рейдов(типа первый день друида/роги в рейде..), на тему любви( это уже более уходя в глубь игры. т.е.
не считать её игрой.) И.т.д.
Идей у меня много произведения не будут занимать много. Не больше 1-2х страниц( это я говорю про страници в тетреди. )
Могу писать раз-два в месяц.
Единственное что мне нужно, это чел который будет исправлять ошибООчки.
Юмором я владею.


Вот. Если что я всегда готов.

Alex_redko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Родиться, умереть, чтоб снова быть живым!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клинтеор, Гилтиась, Янехилл
    • Класс: ДК, Лок, Друид
    • Сервер: Термоштепсель, Гордунни
Re: Текущие вакансии.
« Ответ #2 : 20 Сентября, 2010, 22:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну напишу на всякий случай и здесь)))
Я - Лок, ДК и Дру на термоштепселе. Гилтиас, Клинтеор, Янехилл соответственно. Большинство знает как Клинтеор или Гилтиас
Глава Гильдии Орден Нефритового Жезла.
Могу предоставить услуги всей Гильдой по исследованию Азерота, поиску интересных Скринов, Так же читал ЛОР, могу устроить Дебаты)))
Преимущественно на постоянную должность.
Мой ящик - [email protected]
Skipe-ник - KLINTEOR.
Работы уже отправлял, надеюсь заявки будут ещё)
Зачем тебе корона,
Коль нету в ней Камней,
Как дерево без кроны,
Как город без людей.
Обыден мир без эльфов,
Их не хватает тут -
Они живут лишь в песнях,
Что барды нам поют!

Archikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ривиндел
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Текущие вакансии.
« Ответ #3 : 21 Сентября, 2010, 06:20:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Очень понравился ваш первый номер. Очень рад что есть такие энтузиасты работающие за идею. Насчет вакансии. Я могу писать статьи в стиле рп. Когда мои друзья читают мои рассказы то говорят что невозможно оторваться. Но больше я хочу писать в номер одну большую и интересную статью посвященную одной теме. Если меня возьмут то я накидал себе тем на каждый номер по статье. Обязуюсь выполнять и не задерживать работу. Буду очень рад если вы примете меня в свой коллектив. Кстати я Таурен Друид по имени Аквафор. Играю на ясеневом лесу. Отправить письмо мне можно на ящик [email protected] работать я с вами хочу не временно а на постоянной основе.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2010, 11:47:10 by Archikon »

 

закрыть