WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка обновления 8.1 "Волны Возмездия"  (Прочитано 28877 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 2008 году весь патч с аддоном WoTLK весил столько-же  :)  Ничего преступного конечно, но просто как-то любопытно, чего они там напихали столько.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оффтоп. При наличии 1050ti DX11 можно установить?
Нет, это же карта из 2007 года, она не поддерживает 11 директ.
/сарказмoff
Да, конечно можно. Пока эту возможность не вырежут из игры, эта версия никуда не денется.
Проблема только в том, что если у тебя в винде уже стоит DX12 то установить ничего не выйдет ибо с нового на старое он не перейдет. Да впрочем если мне память не изменяет, то на всех Win10 уже давненько директ 12 стоит.

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ныть по поводу выхода патча... это уже зашквар товарищи... Деградируете метровыми шагами)
Это традиционная форма восприятия информации уже, то есть выражения воспринятой информации ;)
Что за мода пошла пихать выражение "зашквар" куда ни попадя?

Когда в Легионе "ныли" на дроп легендарок, такие как ты ходили по веткам и "контрныли" на "нытиков". Но по итогу даже сами разработчики признали, что система дропа лег была помойкой. Следовательно, все те "нытики" были правы. Теперь задумайся, а что если и сейчас они ПРАВЫ!!!?!?!?!?  :o
Всегда будет кто то недовольный.

Разберем пример: таланты до панд было все ок, а потом взяли и отняли дерево, что бы вернуть его в легионе в виде артефакта.
И на каждом переходе часть игроков радовалась, часть нет. Какое решение правильное? Да хрен его знает. Зато ноют всегда.

мне лично непонятно чем бфа так не нравится. Качайся как хочешь. Азерит? фарми как хочешь. Шмот не идеальный? у 90% игроков он всегда был неидеальный. Главное хватает его для задач или нет.
Но нытье продолжается. Может это просто игра не для вас?

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ныть по поводу выхода патча... это уже зашквар товарищи... Деградируете метровыми шагами)
Это традиционная форма восприятия информации уже, то есть выражения воспринятой информации ;)
Что за мода пошла пихать выражение "зашквар" куда ни попадя?

Когда в Легионе "ныли" на дроп легендарок, такие как ты ходили по веткам и "контрныли" на "нытиков". Но по итогу даже сами разработчики признали, что система дропа лег была помойкой. Следовательно, все те "нытики" были правы. Теперь задумайся, а что если и сейчас они ПРАВЫ!!!?!?!?!?  :o
Ни слова не сказал, что кто то неправ. Вопрос был зачем? Зачем это делать тут? Это никто не узнает и не увидит из нужных людей(или не нужных, Вам решать, кто такие Бллизард).
Мне совершенно фиолетово, правы вы или нет, ноете или несете чушь, Ваше личное дело... Вот правда, хочу знать зачем? Смысл какой?
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего вы решили что будет полностью поддерживаться многопоточность. Там малая часть улучшение для многопотоков, о полостью ее поддержки и речи пока что не идет.

Это да, люди со слабым железом и ноутбуками надеются, что игра будет летать, но на  DX11 никаких улучшений вроде как не намечается.
Главное, чтобы хуже не стало, потому что близзам это свойственно.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ныть по поводу выхода патча... это уже зашквар товарищи... Деградируете метровыми шагами)
Это традиционная форма восприятия информации уже, то есть выражения воспринятой информации ;)
Что за мода пошла пихать выражение "зашквар" куда ни попадя?

Когда в Легионе "ныли" на дроп легендарок, такие как ты ходили по веткам и "контрныли" на "нытиков". Но по итогу даже сами разработчики признали, что система дропа лег была помойкой. Следовательно, все те "нытики" были правы. Теперь задумайся, а что если и сейчас они ПРАВЫ!!!?!?!?!?  :o
А я и не говорю, что не правы, я именно писал про метод выражения воспринятой информации. Кстати что тогда, что сейчас я не особо доволен методами дропа, хотя признать в Легимоне она была бодрее, помню леги мне падали и с совсем маленьких сундучков на карте, сейчас это как бы невозможно с азер кусками, по этому я всегда и пишу, что близы максимально скатились к азиатщине гриндовому, но защитников д*мица всегда хватает в избытке, ну и само собой упоротых по типу Хамутяши, которому хоть на кучке навоза напиши варкрафт и ту будет воспевать ковыряясь в ней.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ныть по поводу выхода патча... это уже зашквар товарищи... Деградируете метровыми шагами)
Это традиционная форма восприятия информации уже, то есть выражения воспринятой информации ;)
Что за мода пошла пихать выражение "зашквар" куда ни попадя?

Когда в Легионе "ныли" на дроп легендарок, такие как ты ходили по веткам и "контрныли" на "нытиков". Но по итогу даже сами разработчики признали, что система дропа лег была помойкой. Следовательно, все те "нытики" были правы. Теперь задумайся, а что если и сейчас они ПРАВЫ!!!?!?!?!?  :o
Ни слова не сказал, что кто то неправ. Вопрос был зачем? Зачем это делать тут? Это никто не узнает и не увидит из нужных людей(или не нужных, Вам решать, кто такие Бллизард).
Мне совершенно фиолетово, правы вы или нет, ноете или несете чушь, Ваше личное дело... Вот правда, хочу знать зачем? Смысл какой?

НУ на то он и форум по интересам. Одни приходят по ныть, другие вылизать разрабам, третье задать вопрос, кто то просто читает пока ест. Зачем искать в этом смысл?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Нет все таки в Росии у нас 3 беды. Дураки, дороги и люди считающие , что их мненение нужно донести до каждого, даже если они никому не нужно...
Согласен, дураки которые считают, что в месте где они обитают может обсуждаться только угодная им точка зрения, дураки которые навязывают свою точку зрения принижая остальных, постоянно переходя на личности, а потом обвиняющие тех кто тупо выражает свое мнение в том, что они видите ли посмели доносить до кого-то свое мнение. Такие дураки большая проблема, особенно если у этих дураков в логикой не особо.
Цитировать
" Я ушел из вов, но решил зайти на форум игры, в которую не собираюсь играть рассказать вам об этом..."
Один вопрос: Зачем?
Я не навижу пельмени(представьте себе, да, я сломан видимо), но не хожу по магазинам и не ору, что они говно, не призываю их не есть других, просто не ем их...
То есть: нравилась игра, но вышел неудачный аддон это равносильно никогда не любил пельмени? Бывает чо...

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цитировать
" Я ушел из вов, но решил зайти на форум игры, в которую не собираюсь играть рассказать вам об этом..."
Один вопрос: Зачем?
Я не навижу пельмени(представьте себе, да, я сломан видимо), но не хожу по магазинам и не ору, что они говно, не призываю их не есть других, просто не ем их...
То есть: нравилась игра, но вышел неудачный аддон это равносильно никогда не любил пельмени? Бывает чо...
Согласен, с пельменями перегнул... Но пример я думаю понятен... Предположим, что я их вчера перестал любить...
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ныть по поводу выхода патча... это уже зашквар товарищи... Деградируете метровыми шагами)
Это традиционная форма восприятия информации уже, то есть выражения воспринятой информации ;)
Что за мода пошла пихать выражение "зашквар" куда ни попадя?

Когда в Легионе "ныли" на дроп легендарок, такие как ты ходили по веткам и "контрныли" на "нытиков". Но по итогу даже сами разработчики признали, что система дропа лег была помойкой. Следовательно, все те "нытики" были правы. Теперь задумайся, а что если и сейчас они ПРАВЫ!!!?!?!?!?  :o
А я и не говорю, что не правы, я именно писал про метод выражения воспринятой информации. Кстати что тогда, что сейчас я не особо доволен методами дропа, хотя признать в Легимоне она была бодрее, помню леги мне падали и с совсем маленьких сундучков на карте, сейчас это как бы невозможно с азер кусками, по этому я всегда и пишу, что близы максимально скатились к азиатщине гриндовому, но защитников д*мица всегда хватает в избытке, ну и само собой упоротых по типу Хамутяши, которому хоть на кучке навоза напиши варкрафт и ту будет воспевать ковыряясь в ней.

Гринд? да боже кто вас заставляет гриндить, или вы героик не можете пройти в 370 шмоте, и должны фармить 385 в мифик+??
гринд чего, азерита? дда божеж ты мой 5ил к шмотке руки вам не выровняют. Кто заставляет фармить? для чего? Ладно там в корейских гриндилках где ты совсем дно без фарма, а тут то и фармить нечего. В рейде шмот не падает, так ищите гильдию и меняйтесь шмотом, ходите с пугами, так привет с пугами также падал шмот как и в легионе

Baymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: Маг
    • Сервер: ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А была новость, что нас ждёт именно сейчас? не в патче 8,1,5, а уже на след неделе?

inf3rn0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Танковые войска

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йондеркофер; Йошемитцу
    • Класс: медведь; бдк
    • Сервер: Гордунни;Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ныть по поводу выхода патча... это уже зашквар товарищи... Деградируете метровыми шагами)

А может быть не люди деградируют, м?

P.S. Уже где то писала - не заметила визуально никакой разницы, между однопоточным и многопоточным (с PRT) клиентом, по производительности компьютера.

если Вы не заметили, это не значит, что прироста нет.
Вам сюда:
(показать/скрыть)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
17ГБ на один патч? Не слишком-ли жирно для одного патча?
По весу подумаешь что КОНТЕНТИЩЕ идет, а на деле  ;)
Да, держу в курсе.

Reload223

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гирольд
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многопоточность в новом обновлении будет работать только на dx12?? или же на dx11 тоже?
Карта 1060, сижу на 11

 

закрыть