WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткий обзор и расписание выхода рейда Горнило Штормов  (Прочитано 14839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это в каждой теме спрашивают. И я тоже спрошу.
Заъксаш.
Почему? Они так рофлят или просто бездумно копипастят его имя с опечаткой и не замечают этого?

Пропустить такую опечатку в имени босса, куче текстов и названии предмета – везде разом – очень непросто. Так локализовано намеренно, мне кажется просто для того, чтобы имя звучало странно и сложнопроизносимо, как имена других Древних Богов, их прислужников и всего, что с ними связано. А может это еще и какая-то своеобразная отсылка к мему "ъуъ".
Ъеъ, чего уж тут)
Мы можем больше, чем живые.

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Горнило Штормов сразу будет с кроссервером? Это же не отдельный тир, по идее правила с БЗДА должны распространяться

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Горнило Штормов сразу будет с кроссервером? Это же не отдельный тир, по идее правила с БЗДА должны распространяться

Судя по тому, что у Горнила тоже есть свои рейдовые достижения зала славы на 100/100 побед, межсервер будет не сразу.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ласт боссов более чем уместно выносить в отдельные крылья. Разумеется, если на остальные крылья боссов достаточно, чего в этом случае нет.
Вообще, считаю, что 3n+1 боссов в рейде - самое удачное с точки зрения разделения на крылья количество. ВМ, литейка, ЦАП, ИК, ЦН - все подчинялось этому паттерну. Странно, что дальше от него отошли.
Скажи это Кил'Джедену. Или Гууну. Или любому сложному ласту, где надо что-то делать, а не пердеть в лужу.
Единственным лфр-боссом, где надо было что-то делать хотя бы половине "рейда", за дренор-легион-бфа был архи. До нерфов.
Любого другого босса любой отдельно взятый игрок мог спокойно пройти в стандартной рандомно собранной группе автоатакой, предоставив делать все за себя другим (на тех редких боссах, где была хоть одна механика и требовалось делать хотя бы что-то хотя бы кому-то). Примерно 15 из 25 членов типичной лфр-группы так и проходили.
ЛФР это даже блин не ВОВ, а демо версия для инвалидов.


Единственная версия рейда для инвалидов-мифик.только инвалиды-ну.или те ,кто проходит этот режим рейда не  бесплатно-как Методы-могут долбиться 2 миллиона раз в одну и ту-же стену.ЛФР самое то,что нужно.И уж ЛФР 100% закрывает больше народу.чем инвалидную мифик-версию.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
О, а вот и лфр-герой подъехал.

 

закрыть