WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочка заданий к Горнилу Штормов с Ксал'атат стала доступна для прохождения  (Прочитано 35467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Блин. А моожно как-то с квестом "Его взгляд" "разобраться"? Он висит в квестлоге и его или можно завершить или он так и будет висеть в квестлоге. Пипец офигенно придумали.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2626
Ребят, кто играет за пристов. Что там болтает эта кнайфу для вас? Интересны отличия от других классов.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Фармил в группе - пол часа пусто, через час пришел и с 1 наги упало сразу 2 монеты.

Про сам кв: на сколько же тупая завязка.. герои просто так раскидываются артефактами, что их любой рандом стащить может, а потом удивляемся, что с Азерот беды.. :facepalm:
Герои Азерот никогда особым умом не отличались  ;)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Ребят, кто играет за пристов. Что там болтает эта кнайфу для вас? Интересны отличия от других классов.
Обижается на него.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2626
Ребят, кто играет за пристов. Что там болтает эта кнайфу для вас? Интересны отличия от других классов.
Обижается на него.
Блин, у меня встает на ее голос. Особенно теперь, когда она в эльфийском теле. :-[

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44865
Ребят, кто играет за пристов. Что там болтает эта кнайфу для вас? Интересны отличия от других классов.

Для жрецов чуть-чуть меняется суть первого задания (подразумевается, что клинок уже есть у игрока) и фразы, которые произносит Ксал'атат при первой встрече (она говорит, что обиделась на персонажа, за то, что тот ее бросил слабой, но быстро прощает, ведь он был ее любимчиком). В остальном все такое же.

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Блин. А моожно как-то с квестом "Его взгляд" "разобраться"? Он висит в квестлоге и его или можно завершить или он так и будет висеть в квестлоге. Пипец офигенно придумали.

Убери "отслеживание". Из списка он скроется, но на карте будет висеть раздражать, да =(

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Чё за бред, я не хочу снимать баф Нзота, можно квест закроется? Или типа близы оставили лазейку для тех кто своё мнение каждый день меняет, а остальным страдать?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2626
Чё за бред, я не хочу снимать баф Нзота, можно квест закроется? Или типа близы оставили лазейку для тех кто своё мнение каждый день меняет, а остальным страдать?
Так не бери квест и все. Кто хочет - тот снимет. Хотя не понимаю, как можно хотеть снять такую прелесть. Вот бы он еще болтал, как ксалатат.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2019, 14:59:10 by GrizzlyR »

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
О можно аленей пофармить будет на вторжении наг, изи хонор
Обычно такие быки сразу же принимают тонну пиз***й, сворачивают вовку и идут на форум ныть, что близзы гады, дарят всякими вкуснягами только аленей, обделяя арду.
Смотря какой тактики придерживаться. Правильно делать так: фигачишь издалека по вражеской фракции и ныкаешься среди своих или даже за ними. Когда начнется замес держишься на максимальном рэйнже и просто дотаешь (если ты что-нибудь прекрасное, вроде совы). Поскольку у цивилизованных представителей Альянса интеллект более высокий только по лору, фарм хонора идёт вполне неплохо :)

Alerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
1. Какая же бредовая завязка квеста и вообще, что дальше происходит.
2. Опять узнаешь об чем-то новом на НК(вовхед) а не в самой блять игре! Я понимаю если бы никто не знал, не было бы птр и прочего. Тогда все бы лампово бегали и искали начало квеста, а так получается знает те кто читает новости Вова. С алхимкой у меня тоже так было. Захожу в игреу после зимнего перерыва, ну делаю квесты на алхимку какие и никто мне не говорит про какую-то сферу которая может котлы подсвечивать какие-то

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
Чё за бред, я не хочу снимать баф Нзота, можно квест закроется? Или типа близы оставили лазейку для тех кто своё мнение каждый день меняет, а остальным страдать?
Так не бери квест и все. Кто хочет - тот снимет. Хотя не понимаю, как можно хотеть снять такую прелесть. Вот бы он еще болтал, как ксалатат.

Эта прелесть нарушает набор трансмогрификации.

Если бы был другой эффект -- например, аура на всём персонаже, или тень или что-нибудь ещё, а то постоянная корона не в цвет одёжке не радует.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2626
1. Какая же бредовая завязка квеста и вообще, что дальше происходит.
2. Опять узнаешь об чем-то новом на НК(вовхед) а не в самой блять игре! Я понимаю если бы никто не знал, не было бы птр и прочего. Тогда все бы лампово бегали и искали начало квеста, а так получается знает те кто читает новости Вова. С алхимкой у меня тоже так было. Захожу в игреу после зимнего перерыва, ну делаю квесты на алхимку какие и никто мне не говорит про какую-то сферу которая может котлы подсвечивать какие-то
Согласен, весь квест полный бред. После Легиона, даже самый дремучий «друль» должен знать про то - что такое Ксалатат. И помогать ей вот просто так, да ещё и дать отвести себя к нзоту верх идиотизма.

Alerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
1. Какая же бредовая завязка квеста и вообще, что дальше происходит.
2. Опять узнаешь об чем-то новом на НК(вовхед) а не в самой блять игре! Я понимаю если бы никто не знал, не было бы птр и прочего. Тогда все бы лампово бегали и искали начало квеста, а так получается знает те кто читает новости Вова. С алхимкой у меня тоже так было. Захожу в игреу после зимнего перерыва, ну делаю квесты на алхимку какие и никто мне не говорит про какую-то сферу которая может котлы подсвечивать какие-то
Согласен, весь квест полный бред. После Легиона, даже самый дремучий «друль» должен знать про то - что такое Ксалатат. И помогать ей вот просто так, да ещё и дать отвести себя к нзоту верх идиотизма.

Ну реально бред бредовейший. Кинжал лежит у торталана где-то просто так. Дальше ты совершаешь ритуал на рофоло алтаре. Дальше идут опять какие-то древние артефакты.

Да вообще удивляет тупость героя который совершает такие опасные действия. Почему торталаном она не завладела, а если бы герой решил не делать локалку наг(я её вообще толком не делаю). Таланджи ещё так говорит спокойно, типа "Эх, ты пытался разобраться с нагами но тобой завладел древний бог. Ну иди очистить тут у местного жреца и убей всех там в пещере, хуль". Ладно, может я придираюсь. Игра 12+ же

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Ладно, может я придираюсь. Игра 12+ же

Я как бы и в 12 лет не таким тупым был.
Сыну 11 лет и он уже не такой тупой, как этот сюжет.
Включу Задорнова сейчаас. Может, для нас, "избалованных" в школе Достоевскими всякими в принудительном порядке, этот сюжет не очень? Я просто пока одобрение сюжета БфА встречал только с катастрофически большими допусками и додумываниями "от себя".
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть