WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ключевые отличия Cataclysm Classic от оригинального Cataclysm  (Прочитано 10821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
и зачем эти изменения? если они только хуже делают

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное ключевое отличие - цена на подписку.
Она не менялась с 2004 года - 15$
ого, у меня $7.5, мощно у вас по ценам

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное ключевое отличие - цена на подписку.
Она не менялась с 2004 года - 15$
Было 10 вообще-то.

Катаклизм (оригинальный) просто уничтожил маленькие гильдии (не говорите, что можно было бы и без них играть. Слишком уж хороши они были, чтобы люди отказались от этого). Столько лет прошло, чтобы они это поняли и переработали перки гильдий. Это хорошо, но тот, кто это создавал в оригинале, о чём вообще думал своей безмозглой головой?
Лолшто. Маленькие гильдии в принципе массово появились только в Кате. Пока в десятках не было полноценного лута, какой был толк от маленькой гильдии? В викторинки в чатике играть?
всегда была такая цена 14, 99$/m или 12,99€/m ну разве что Ваша локальная валюта более ценная чем перечисленные
Всегда - это начиная с позднего БФА?
Я несколько лет в ВтЛК и позднее платил по 12$ ежемесячно или 59,99$ единовременно за полгода.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1764
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и зачем эти изменения? если они только хуже делают
Ну типа Близзы же работали, а не просто сервак открыли.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и зачем эти изменения? если они только хуже делают
Ну типа Близзы же работали, а не просто сервак открыли.

Ну не думай только о себе, есть боты,которые, тем более имея опыт аддона могут просто загнобить экономику, а вообще я думаю изменения с суммоном тоже как-то связано с ботами или мультиакерами
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2024, 13:43:33 by doverAthletic »

KRE100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное ключевое отличие - цена на подписку.
Она не менялась с 2004 года - 15$
Было 10 вообще-то.

Катаклизм (оригинальный) просто уничтожил маленькие гильдии (не говорите, что можно было бы и без них играть. Слишком уж хороши они были, чтобы люди отказались от этого). Столько лет прошло, чтобы они это поняли и переработали перки гильдий. Это хорошо, но тот, кто это создавал в оригинале, о чём вообще думал своей безмозглой головой?
Лолшто. Маленькие гильдии в принципе массово появились только в Кате. Пока в десятках не было полноценного лута, какой был толк от маленькой гильдии? В викторинки в чатике играть?
всегда была такая цена 14, 99$/m или 12,99€/m ну разве что Ваша локальная валюта более ценная чем перечисленные
Всегда - это начиная с позднего БФА?
Я несколько лет в ВтЛК и позднее платил по 12$ ежемесячно или 59,99$ единовременно за полгода.
вот из какой-то новостной статьи за 2004 год
Цитировать
After the initial free one-month subscription ends, players of World of Warcraft will be able to continue playing under one of three different subscription plans. The month-to-month subscription plan costs $14.99 per month, the three-month plan costs $13.99 per month, and the six-month plan costs $12.99 per month.

MANg00st

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарные изменения. Близзард не зря едят свой хлеб, молодцы! Катаклизм ожидается ещё слаще прежнего.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1764
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну не думай только о себе, есть боты,которые, тем более имея опыт аддона могут просто загнобить экономику, а вообще я думаю изменения с суммоном тоже как-то связано с ботами или мультиакерами
И каким образом? создав 10 ботов и собрав их в гильдию? И рейдом в 10 ботов ходить траить боссов?

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну не думай только о себе, есть боты,которые, тем более имея опыт аддона могут просто загнобить экономику, а вообще я думаю изменения с суммоном тоже как-то связано с ботами или мультиакерами
И каким образом? создав 10 ботов и собрав их в гильдию? И рейдом в 10 ботов ходить траить боссов?

не боссов, а все остальное, ну опять же я говорю, что данные изменения не придуманы с потолка

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1764
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

не боссов, а все остальное, ну опять же я говорю, что данные изменения не придуманы с потолка
Ок, представим, что вы создали 10 ботов, чтоб собрать гильдию. Для этого вы оплатили 10 аккаунтов. Какая разница Близзам - 10 человек создали и оплатили 10 аккаунтов, или один?
А учитывая, что всё происходящее в Близзах за последние два года минимум - с потолка (или с бодуна), то...

Tetronix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мы не планируем добавлять Хранилище Бездны в Cataclysm Classic.
И как это будет выглядеть? Там будет стоять пустая комната без эфириалов, но с их оборудованием?  ??? Я очень сомневаюсь, что они будут менять геометрию карты и перестраивать тот уголок в городах.Скорее всего, потом туда каких-нибудь новых ноунеймовых персов поставят для обмена какой-нибудь фигни))

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мы не планируем добавлять Хранилище Бездны в Cataclysm Classic.
И как это будет выглядеть? Там будет стоять пустая комната без эфириалов, но с их оборудованием?  ??? Я очень сомневаюсь, что они будут менять геометрию карты и перестраивать тот уголок в городах.Скорее всего, потом туда каких-нибудь новых ноунеймовых персов поставят для обмена какой-нибудь фигни))
А трансомг куда делся и перековка?

 

закрыть