WORLD OF WARCRAFT

Тема: Брайан Холинка покидает команду разработчиков WoW  (Прочитано 35700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты видимо плохо всасываешь, проблема в том, что ап в пвп не фармится.
На 40 знании токены за честь дают 20 лямов, за 1 лвл престижа ты даже 52 трейт не вкачаешь.
Токены дают через лвл вроде, на 52 надо ~1.7 лярда ап. то есть тебе минимум надо 3 престижа апнуть чтобы взять 52.

А как мы знаем из недавней статистики, у большинства нет даже 2 престижа.

АП как и все остальное фармится на арене, но вот если ты играешь онли бг - да, это проблема, арт не апнуть никак.

Что сидеть целыми сутками на арене, что в мифик+. Объективно разницы нет.
Если ты не задрачиваешь - хер ты чё прокачаешь.

Я не спорю, на самом деле это странно смотрится на фоне политики "уравнивания всех и вся"
Мифик рейды в актуале закрывают намного меньше 1%, гладов берут меньше 1%, и так было всегда. Где тут уравнение? Если только в соло и казуальном контенте. А прокачать 52 уровень у одного спека-ну это блин проще простого

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обожаю, когда 1.5к ребята и ниже обсуждают какое плохое пвп нынче.
Значит по твоей охрененной логике - те, кто не закрыли Гулдана мифик не достойны обсуждения пве?
хм чувак, это у тебя с логикой беда.
я где-то писал, что нельзя обсуждать?
У тебя более тяжелая патология..Во-первых, ты типа ловишь лулзы, от того что люди, у которые меньше 1500 обсуждают пвп, а почему ты обожаешь это? Эдаки намек на то, что эти люди, у которых менее 1500 ничего не понимают в пвп, верно?
Во-вторых, где я писал про запреты? Я всего-то провел параллель, что судя по твоей логике, можно ловить лулзы и от людей с меньше 1500, которые обсуждают пвп с теми людьми, кто не убив Гулдана в мифике обсуждают какое пве плохо нынче. Но забей.

во-первых, пве и пвп сравнивать - зашквар. ибо в одном случае решают руки, в другом - жопочасы. так как если для пве прогресса тебе достаточно зазубрить тактику и правильно ее исполнять, то в пвп - ты уже должен шевелить мозгой и реагировать. потому ребята с низким рейтингом и вызывают улыбку своим нытьем на пвп.
во-вторых, я спросил - "где я писал, что нельзя обсуждать"? отвечай на мой вопрос, а не придумывай новые.
в-третьих, ты врач чтоль? если нет, то следи за базаром
В пве решают жопочасы? Спасибо, орнул.

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты видимо плохо всасываешь, проблема в том, что ап в пвп не фармится.
На 40 знании токены за честь дают 20 лямов, за 1 лвл престижа ты даже 52 трейт не вкачаешь.
Токены дают через лвл вроде, на 52 надо ~1.7 лярда ап. то есть тебе минимум надо 3 престижа апнуть чтобы взять 52.

А как мы знаем из недавней статистики, у большинства нет даже 2 престижа.

АП как и все остальное фармится на арене, но вот если ты играешь онли бг - да, это проблема, арт не апнуть никак.

Что сидеть целыми сутками на арене, что в мифик+. Объективно разницы нет.
Если ты не задрачиваешь - хер ты чё прокачаешь.
Я не задрачиваю и я прокачал. Я уже сказал, что дополнительно сделать локалки на сундуки и отправится чемпионов на задание с АП-это дело 15-30 минут
Но может ты все же немного преуменьшаешь перед нами кол-во проведенного тобою времени в игре, ну или у всех разное представление о слове "задрачивать".
Сделав все локалки на АП на карте ты получишь 1/6 от ЛВЛ артефакта, потратишь ты на это куда больше 15-ти минут. Предварительно надо как я понимаю потратить 15 минут на всю компанию сурама и экзалтед со всеми фракциями, чтобы быстрее летать и делать локалки ?)

В прочем, пропустив 3.5 месяца игры зимой я имею на мейне 54лвл арта, я работаю, играю не постоянно т.к помимо игры много других занятий, но тем не менее я уделяю большое время игре и за частую могу просидеть в ней весь выходной или все вечера будней, что является задротством, вообще человек, играющий и любящий вов - уже задрот, как бы он казуален не был))

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

При чём тут шаблоны то?

Я не совсем понял твой вопрос, но, шаблоны как я понял были введены лишь для того, чтобы было проще ровнять ОП классы и соблюдать баланс, чего на практике нету. Я не почувствовал никакой разницы в плане балансе на арене, вообще никакой. Все так же в каждом брекете есть ОП сетапы. Благодаря чудесным шаблонам они разве что сумели подкрутить варов и рог 13-го числа, потому что кол-во креативов, тсг с монком и ваншотящих рмп в первые часы разорвало все жопы на всех форумах. Другой вопрос, как это после месяцев ПТРа выехало на лайв.

Ты вообще помнишь хоть 1 патч за последние лет 6, где на ПТР всё было вылизано перед релизом до блеска?
Я нет.

О чем я и говорю, ничего не изменилось.

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты видимо плохо всасываешь, проблема в том, что ап в пвп не фармится.
На 40 знании токены за честь дают 20 лямов, за 1 лвл престижа ты даже 52 трейт не вкачаешь.
Токены дают через лвл вроде, на 52 надо ~1.7 лярда ап. то есть тебе минимум надо 3 престижа апнуть чтобы взять 52.

А как мы знаем из недавней статистики, у большинства нет даже 2 престижа.

АП как и все остальное фармится на арене, но вот если ты играешь онли бг - да, это проблема, арт не апнуть никак.

Что сидеть целыми сутками на арене, что в мифик+. Объективно разницы нет.
Если ты не задрачиваешь - хер ты чё прокачаешь.

Я не спорю, на самом деле это странно смотрится на фоне политики "уравнивания всех и вся"
Мифик рейды в актуале закрывают намного меньше 1%, гладов берут меньше 1%, и так было всегда. Где тут уравнение? Если только в соло и казуальном контенте. А прокачать 52 уровень у одного спека-ну это блин проще простого
Где тут уравнивание, рассказываю, я имею 910 илвл к примеру 926 пушку, захожу на бг/арену и меня уравнивает к челику, который имеет зеленый шмот и 850арт, к счастью, сами трейты не уровняли. Мне правда стоило это писать или это не считается уравниванием? Если нет - я сдаюсь, пощади меня, не продолжай. (Ну или пытай дальше)

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

ты б хоть персонажа моего чекнул, перед тем как на говно исходить?
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты видимо плохо всасываешь, проблема в том, что ап в пвп не фармится.
На 40 знании токены за честь дают 20 лямов, за 1 лвл престижа ты даже 52 трейт не вкачаешь.
Токены дают через лвл вроде, на 52 надо ~1.7 лярда ап. то есть тебе минимум надо 3 престижа апнуть чтобы взять 52.

А как мы знаем из недавней статистики, у большинства нет даже 2 престижа.

Начиная сам всасывать.
Воспользовался уже использованным здесь инструментом.
Взял последнего на странице паладина, открыл армори
Имеем 128 локалок, 9.36 престиж, 0 прогресс в рейдах, пвп-жетон получен 01.09.16, 6ой престиж 26.04.17 0 игр в тройке и 0 на рбг в этом сезоне, 02.04.17 открыты новые трейты, 05.06.17 прокачен 52ой, 203/500 миссий рабов, 81/100 рабов нанято, из пвп локалок 2/20 мурлоки, 2/20 кулачный бой, бруллы и арена Бадьи 0/20, квестовая цепочка пройдена лишь в Крутогорье и Штормхейме, на РО 3 главы (для новых трейтов) и 0 в сурамаре ну и
Цитировать
Mythic+ Experience
Amount of Mythic 2+ Dungeons completed in time: 4
Amount of Mythic 5+ Dungeons completed in time: 0

И тут ты должен такой: "КАК ЖЕ ТАК?!"
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2017, 12:44:55 by Frensis »

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны хорошо, что директор PvP больше не будет портить впечатление, но с другой стороны плохо, что на месте директора может оказаться заместитель директора, который доделает работу покинувшего директора до конца аддона Legion. И только со следующего дополнения могут быть другие изменения PvP, но хонор система, таланты и шаблоны без изменений.

Mainhard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефистофельх
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уход Холинки - палка о двух концах.
Мало-ли, вдруг еще более отбитый сядет за руль?
И сделает все гораааздо хуже и все будут плакать о том, почему Холинка ушел)

Lonelyomani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анторес
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты видимо плохо всасываешь, проблема в том, что ап в пвп не фармится.
На 40 знании токены за честь дают 20 лямов, за 1 лвл престижа ты даже 52 трейт не вкачаешь.
Токены дают через лвл вроде, на 52 надо ~1.7 лярда ап. то есть тебе минимум надо 3 престижа апнуть чтобы взять 52.

А как мы знаем из недавней статистики, у большинства нет даже 2 престижа.

Начиная сам всасывать.
Воспользовался уже использованным здесь инструментом.
Взял последнего на странице паладина, открыл армори
Имеем 128 локалок, 9.36 престиж, 0 прогресс в рейдах, пвп-жетон получен 01.09.16, 6ой престиж 26.04.17 0 игр в тройке и 0 на рбг в этом сезоне, 02.04.17 открыты новые трейты, 05.06.17 прокачен 52ой, 203/500 миссий рабов, 81/100 рабов нанято, из пвп локалок 2/20 мурлоки, 2/20 кулачный бой, бруллы и арена Бадьи 0/20, квестовая цепочка пройдена лишь в Крутогорье и Штормхейме, на РО 3 главы (для новых трейтов) и 0 в сурамаре ну и
Цитировать
Mythic+ Experience
Amount of Mythic 2+ Dungeons completed in time: 4
Amount of Mythic 5+ Dungeons completed in time: 0

И тут ты должен такой: "КАК ЖЕ ТАК?!"
(показать/скрыть)


А ты попробуй позадротить 1сезон и апнуть 2,3-2.7к на арене, чтобы тебе начал падать подобный шмот? тот же мифик цн первых 1-3 боса дадутся на порядок быстрее чем ты апнешь хоть 2к без должных напарников и это факт, а там на арене, где все не так "сложно" как вы тут пвегерои пишите этот самый шмот адекватно начали получать с 3 сезона, в 2ом был треш полный и недоработано, в 1сезоне вообще его как бы не было, все локалками и мификами страдали. Так еще дисбаланс, и чуть ли не каждую неделю правки что то ты ваншотаешь то тебя, и подстраивайся и приноравливайся, а иначе и вовсе не вариант вылезти за определенный рейтинг ибо клас в данный момент не тот ты выбрал, а следовательно и одеться тебе не судьба в мега высокий ил. Что там в мификах? А то что все классы как бы дно не дно в рекайнте были но в рейд с гильдией своей он попадет и так же будет одеваться, и там уже от удачи зависит что тебе прокнет и что тебе отдадут рлы. Так что хватить трындеть на пвп со своей колокольни, ну просто не надо, вас никто не трогает и вы не в тот топик не лезте!!!


Про себя скажу, не глад, играю давно и 2.4к мне не светит, а следовательно и одеться в большие ил, но на 2к я этих 920+ попросту не видел, так что играем и хаваем что дают.  Придет замена Холинки и вы еще поплачите товарищи, ибо будет не лучше а еще хуже, это уже так заведено, даже не думаем о другом=))

topfiremage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sargeras
    • Класс: mage
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
УРА! Наконец сделают нормальное PvP! Если такими темпами пойдет, то в следующем дополнении можно будет возвращаться в WoW!
А что сейчас мешает? Вот эта песня про плохое пвп уже надоела. Другие как-то играют в этом режиме, и не слабых результатов добиваются
каких результатов? Они превозмогая боль и нервы играю кучной в 100-200 человек на долбаной арене . Там полюбому будут какие-то результаты.
п.с. слава яйцам- ждем нормальное пвп с ваншотами и шлюхами

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты попробуй позадротить 1сезон и апнуть 2,3-2.7к на арене, чтобы тебе начал падать подобный шмот? тот же мифик цн первых 1-3 боса дадутся на порядок быстрее чем ты апнешь хоть 2к без должных напарников и это факт, а там на арене, где все не так "сложно" как вы тут пвегерои пишите этот самый шмот адекватно начали получать с 3 сезона, в 2ом был треш полный и недоработано, в 1сезоне вообще его как бы не было, все локалками и мификами страдали. Так еще дисбаланс, и чуть ли не каждую неделю правки что то ты ваншотаешь то тебя, и подстраивайся и приноравливайся, а иначе и вовсе не вариант вылезти за определенный рейтинг ибо клас в данный момент не тот ты выбрал, а следовательно и одеться тебе не судьба в мега высокий ил. Что там в мификах? А то что все классы как бы дно не дно в рекайнте были но в рейд с гильдией своей он попадет и так же будет одеваться, и там уже от удачи зависит что тебе прокнет и что тебе отдадут рлы. Так что хватить трындеть на пвп со своей колокольни, ну просто не надо, вас никто не трогает и вы не в тот топик не лезте!!!


Речь типа про артефакт и ап шла, зачем врываться и на тему илвл съезжать? Которая и так в пользу пвп-ориентированных.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
УРА! Наконец сделают нормальное PvP! Если такими темпами пойдет, то в следующем дополнении можно будет возвращаться в WoW!
А что сейчас мешает? Вот эта песня про плохое пвп уже надоела. Другие как-то играют в этом режиме, и не слабых результатов добиваются
каких результатов? Они превозмогая боль и нервы играю кучной в 100-200 человек на долбаной арене . Там полюбому будут какие-то результаты.
п.с. слава яйцам- ждем нормальное пвп с ваншотами и шлюхами

Понимаешь, проблема PvP не в нем самом, она исключительно в реализации всей системы + мотивации. У меня товарищ гладов берет с БК вроде, продавал немало аккаунтов за нормальные деньги. Когда он рассказывает мне, как нужно брать глада в каждом сезоне и что для этого нужно сделать, я понимаю, что в PvE все куда проще, там таких манипуляций нет. Ты закрыл мифик больше 2 раз (ну, чтобы исключить простую покупку)? Ты - охуенен. Ты оправдываешь свое место в статике, который играет на высоком уровне, а значит ты уже не вагон. Целая цепочка логических выводов наглядно показывает, насколько ты хорош в игре. Но в PvP все совершенно не так.
И если поменяются приоритеты, добавятся какие-то плюшки, награды, баланс и тд, все это не принесет никаких кардинальных изменений. Просто потому, что главный косяк всегда был только в реализации всей PvP системы.
Потому и говорят, что ПвП в игре нет (правда говорят чаще всего отбитые на голову линейджевцы, для которых сейчас BDO - идеал ММОРПГ, хотя на самом деле его нет только в сравнении с PvE, которое на более высоком уровне.

Rouel_boom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роуэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, очень увлекательный холивар развернулся в этой теме!
Даже жаль, что почти прекратился  :(
Может быть у кого-нибудь еще есть своё мнение на счёт нынешней системы пвп?

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь может объяснить кратко, по-нормальному, че не так в пвп стало в легионе? Просто читаю: отсутствие баланса в впвп(lul), шаблоны статов (все в одной лодке, относительных изменений ноль), "пвп" локалки (да, нету стимулирования в пвп по факту), ап (проблема всего легиона), рандом дроп (могли оставить хонор систему), баланс классов (извечная проблема). В итоге набрались только 2 - ап и рнг дроп.
Ах да, я не пвпшер, однако не понимаю претензий к впвп, которое силами игроков должно быть, только подталкиваться разработчиками.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2017, 16:40:06 by Tarakanio »

 

закрыть