WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа игроков первая в мире выполнила достижение "Слава рейдеру Дазар'алора"  (Прочитано 15852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Затупан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затупан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Однако быстро  ??? Я со своими буду делать только после закрытия гера, когда все оденутся в 400+ и то не за два дня, короче хрен знает когда  :D

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Как вспомню что придется опчть делать компанию легиона или вод, бфа эту же. Или же зависать в данжах зевая, не нахрен

Как человек у которого 10+ чаров (110 и выше) скажу, что качать скучнее всего как раз до WoD, и в бфа, Легион ещё быстро идет с вторжениями, а дренор это просто самый приятный кач из всего что есть в WoW 10 уровней берется легко, и очень быстро 1-1.5 часа и ты уже не 90, а минимум 98)

Минус прокачки в бфа в том, что количество необходимого уровня 100-111 примерно (530 000), а дальше 111-120 примерно (880 000+)
« Последнее редактирование: 25 Января, 2019, 15:44:40 by JayD »

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
Я вообще люблю этот тип достижений. Но очередной Терродактиль? Да лучше бы звание давали как в гробнице....

Это для тебя очередной. А для Альянса единственная возможность получить.

А в ПГ маунты уже не торт? ИМХО там даже посимпотичнее будет.

Данвич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Мне интересно , что эта ачивка настолько лайтовая , что первыми в мире ее сделали кучка рандомов? Раньше подобные ачивы первыми в мире делали только топ-гильдии

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Я вообще люблю этот тип достижений. Но очередной Терродактиль? Да лучше бы звание давали как в гробнице....

Это для тебя очередной. А для Альянса единственная возможность получить.

Я своим ордынчиком сделал Куафона, и катаюсь на нем в альянсе
Который не умеет летать, ога.
сейчас это очень актуально - летающие маунты, ога
а когда они были неактуальны? выйдет 8.2 и снова все полетят, не говоря уже про старый мир
do you think when you act or just act like you're thinking?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
уже ведь 2019 год, можно и покачать

у моего знакомого с 08 года единственный перс на акке- шаман. До Пандарии был единственный спек - энх. После введения гибких рейдов снова единственный спек - энх.


это к тому, что игра предусматривает кучу т.н. выходов для большего комфорта и прогресса. Альты, фракции (хотя было же время, да), рероллы, трансферы и так далее. Но радует, что есть самые обычные игровые пути достижения каких-либо целей (получить терродактиля Альянсом, например)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Мне интересно , что эта ачивка настолько лайтовая , что первыми в мире ее сделали кучка рандомов? Раньше подобные ачивы первыми в мире делали только топ-гильдии
Раньше не было текущей нормал-сложности, которая на данный момент проще (ну или хотя бы на уровне), чем ЛФР ДД и МоП.

Kluevsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крионика
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне интересно , что эта ачивка настолько лайтовая , что первыми в мире ее сделали кучка рандомов? Раньше подобные ачивы первыми в мире делали только топ-гильдии
Раньше не было текущей нормал-сложности, которая на данный момент проще (ну или хотя бы на уровне), чем ЛФР ДД и МоП.

Ну, вообще, раньше в критериях к славам рейдеры еще были убийства боссов в героике (кроме последнего) и первая слава без таких критериев - Осада Оргриммара - и с этой поры славы делаются без особых трудностей.

А по поводу нормала - я бы не сказал, что он проще, чем ЛФР в Катаклизме или Пандах - помню как зерагали ДД в ЛФР сразу после выхода, сейчас же нормал проходится хоть и без особых сложностей, но все равно с проблемами в течение первых недель (я про пуго-рейды говорю). Нынешний нормал это же бывший "флекс", который так и задумывался - сложнее ЛФР, но проще героика - такой он и есть. Мне до сих пор непривычно называть героик героиком, потому что я понимаю, что это нормал на самом деле. Лучше бы оставили градацию как в Пандах.

 

закрыть