WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Limit переехала из Орды в Альянс (и скоро вернется обратно)  (Прочитано 42287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Орды больше в вармоде.. окей.
Орды - онлайн, или твинки(лоулвл?) тоже считаются? Если да, то тут проблема небольшая. Орды больше оверолл, т.е. бонус будет у альянса 100% времени.
а мне нравится, когда у альянса есть 30% бафф, хоть смысл включать ВМ появлся)) А орды и так много, вам такие бонусы не к чему))

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики не запрещают оказывать внутриигровые услуги за внутриигровую валюту. Что как не горы золота в награду храбрым воителям, свергнувшим дракона, поддерживает сказочный дух?
Золото дракона поддерживает, а не золото Васи или Пети. Пробовал когданить взламывать сингл игру артманей и чувствовать потерю интереса из за этого? Это почти тоже самое.

А не запрещено, у нас водка не запрещена и что? От этого меньше бед от нее(косвенно от людей конечно) стало.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше в открытом мире, был намёк, и подобие баланса когда можно было подраться за локалку в равном кол-ве. Теперь близы одним махом убили режим войны, заставляя всеми силами всех аликов включить его , а ордынцев выключить. Гениальные дауны на разрабах.
Альянсу не нравился ВМ, близы дали стимул и привлекли для противостояние орде игроков альянса, а орда в итоге заместо того, что бы радоваться наплыву впвпшеров просто отрубает ВМ, потому что привыкла давить большинством без кооперации =)  Пока что все выглядит именно так.
Черт.А я всегда думал что на данный момент игроки альянса способны лишь толпой убивать по 1 на полетках.а как дело доходит 1 на 1 то бегут побыстрей к рейду.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Черт.А я всегда думал что на данный момент игроки альянса способны лишь толпой убивать по 1 на полетках.а как дело доходит 1 на 1 то бегут побыстрей к рейду.
На данный момент игроки альянса группами ходят на Орду в их же столицу. Делается квест значительно быстрее чем у полеток, а сопротивления встречаешь даже заметно меньше. Просто так для справки, да.

Велочитос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодаря этому квесту, вчера смог без проблем сделать ачивку гроза Альянса=) Без пати, без хилов. Просто опоздавшие на рейды пытались выполнить этот квест. До этого было крайне проблематично выискивать алых и тупо надоедало.

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подумал, подумал, да и решил - нафег этот квест.
Нет, если бы я рейдил, наверно бы сделал, чтобы не подводить других. А так, для аренки на не очень высоких рейтах 400 шмотка ничего не решит. Зато не буду себя чувствовать кроликом на котором близзард проводят социальные эксперименты.
Да и старые квесты на убийство 5 игроков я не делал - как-то оно дурно пахнет.
Ну а близзардам за такие квесты и разжигание ненависти между игроками очередной минус к карме.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Альянс был в значительном меньшинстве все время начиная с введения вармода и на локалках это порой была большая проблема, когда ты банально не мог убить рарку по 10+ минут, ввиду постоянного потока ордынцев. Агрессивность орды была запредельной в препатче и первые несколько месяцев БфА, даже лоу левельные альты от этого сильно страдали, качаться в друстваре по выходным был тот еще челлендж. Так что все что происходит сейчас с ордынчегами всего лишь карма и очень смешно наблюдать над плачущими "нагибаторами", еще недавно притворно сетовавшими на то, что весь Альянс отключил вармод.
 А вообще пока некоторые наматывают километры соплей на форумах, другие собираются в группы и рейды(как и раньше) и как и раньше аоешат на вторжениях, залетаешь такой в друствар и на некоторых зеркалах по 6+ баунти наград сидит на заставе арома, видя такое прямо сразу проникаешься всей болью бедных ордынцев, которых ганкают.

Boonyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннесия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс был в значительном меньшинстве все время начиная с введения вармода и на локалках это порой была большая проблема, когда ты банально не мог убить рарку по 10+ минут, ввиду постоянного потока ордынцев. Агрессивность орды была запредельной в препатче и первые несколько месяцев БфА, даже лоу левельные альты от этого сильно страдали, качаться в друстваре по выходным был тот еще челлендж. Так что все что происходит сейчас с ордынчегами всего лишь карма и очень смешно наблюдать над плачущими "нагибаторами", еще недавно притворно сетовавшими на то, что весь Альянс отключил вармод.
 А вообще пока некоторые наматывают километры соплей на форумах, другие собираются в группы и рейды(как и раньше) и как и раньше аоешат на вторжениях, залетаешь такой в друствар и на некоторых зеркалах по 6+ баунти наград сидит на заставе арома, видя такое прямо сразу проникаешься всей болью бедных ордынцев, которых ганкают.
У меня было с точностью и наоборот. Так что хватит уже всем тут гавном поливаться-_- Как захожу новости почитать на НК куча негатива выливается.

Велочитос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отключаем ВМ, пускай обломяться с кв=) Сёня решил побегать по локалкам. Это просто безумное стадо которое в 20-30 тел несеться за бедным шамой чтоб сделать плюс фраг. Или упоротый хант который бежит и пытаеться тебя шлепнуть, при этом пройдя чуть-ли не через всю локацию за тобой. Не ну а че хила-то убить не могу, зато буду гоняться за ним пока кто-нить не подключиться чтоб загасить, что собственно и произошло в итоге. Смешно и интересно, это реально из-за кв что-ли так пятые точки себе рвут или просто упоротые?
« Последнее редактирование: 26 Января, 2019, 00:48:18 by Велочитос »

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже мне, проблему подняли....
 спустя 2 недели после выхода бфа я выключил этот ненужный ВМ потому что- иду делать локалку, а там уже альянс пасётся в 5+тел особенно раздражают воины и паладины агрящиеся со спины когда мобов бью.
к тому же эти бесчестные игроки пасут возле полётки очередную соло цель, в волдуне  терасса преданных рядом с тортоланом стоят и твой 40секундный квест превращается в ледовое побоище минут на надцать! к чорту ВМ, советую всей орде его отключить и пусть алы ноют что впвп нескем делать.
разрабы неплохо наварились на тех игроках которые перешли за противоположную фракцию ради бонуса в 30% в конце аддона наварятся ещё когда обратно будут переходить...

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже мне, проблему подняли....
 спустя 2 недели после выхода бфа я выключил этот ненужный ВМ потому что- иду делать локалку, а там уже альянс пасётся в 5+тел особенно раздражают воины и паладины агрящиеся со спины когда мобов бью.
к тому же эти бесчестные игроки пасут возле полётки очередную соло цель, в волдуне  терасса преданных рядом с тортоланом стоят и твой 40секундный квест превращается в ледовое побоище минут на надцать! к чорту ВМ, советую всей орде его отключить и пусть алы ноют что впвп нескем делать.
разрабы неплохо наварились на тех игроках которые перешли за противоположную фракцию ради бонуса в 30% в конце аддона наварятся ещё когда обратно будут переходить...
Ну дурачков всегда хватит, которые ради пикселей будут вкидывать денюжки и верящие в святую корову бонусов/расовых, которые по их мнению могут выправить их кривые ручки.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже мне, проблему подняли....
 спустя 2 недели после выхода бфа я выключил этот ненужный ВМ потому что- иду делать локалку, а там уже альянс пасётся в 5+тел особенно раздражают воины и паладины агрящиеся со спины когда мобов бью.
к тому же эти бесчестные игроки пасут возле полётки очередную соло цель, в волдуне  терасса преданных рядом с тортоланом стоят и твой 40секундный квест превращается в ледовое побоище минут на надцать! к чорту ВМ, советую всей орде его отключить и пусть алы ноют что впвп нескем делать.
разрабы неплохо наварились на тех игроках которые перешли за противоположную фракцию ради бонуса в 30% в конце аддона наварятся ещё когда обратно будут переходить...
Ну дурачков всегда хватит, которые ради пикселей будут вкидывать денюжки и верящие в святую корову бонусов/расовых, которые по их мнению могут выправить их кривые ручки.
ну если ты думаешь что трансферятся только изза этого то уж у тебя то явно кривые руки как и извилины которых нет
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже мне, проблему подняли....
 спустя 2 недели после выхода бфа я выключил этот ненужный ВМ потому что- иду делать локалку, а там уже альянс пасётся в 5+тел особенно раздражают воины и паладины агрящиеся со спины когда мобов бью.
к тому же эти бесчестные игроки пасут возле полётки очередную соло цель, в волдуне  терасса преданных рядом с тортоланом стоят и твой 40секундный квест превращается в ледовое побоище минут на надцать! к чорту ВМ, советую всей орде его отключить и пусть алы ноют что впвп нескем делать.
разрабы неплохо наварились на тех игроках которые перешли за противоположную фракцию ради бонуса в 30% в конце аддона наварятся ещё когда обратно будут переходить...
Ну дурачков всегда хватит, которые ради пикселей будут вкидывать денюжки и верящие в святую корову бонусов/расовых, которые по их мнению могут выправить их кривые ручки.
ну если ты думаешь что трансферятся только изза этого то уж у тебя то явно кривые руки как и извилины которых нет
Заявила тушка вечно ызрыгающее слизь

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Фракция, которая по численности раза в 2-3 больше не может собрать людей и дать пи*ды Альянсу :facepalm: Зато на форумах кукарекать могут.



Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс был в значительном меньшинстве все время начиная с введения вармода и на локалках это порой была большая проблема, когда ты банально не мог убить рарку по 10+ минут, ввиду постоянного потока ордынцев. Агрессивность орды была запредельной в препатче и первые несколько месяцев БфА, даже лоу левельные альты от этого сильно страдали, качаться в друстваре по выходным был тот еще челлендж. Так что все что происходит сейчас с ордынчегами всего лишь карма и очень смешно наблюдать над плачущими "нагибаторами", еще недавно притворно сетовавшими на то, что весь Альянс отключил вармод.
 А вообще пока некоторые наматывают километры соплей на форумах, другие собираются в группы и рейды(как и раньше) и как и раньше аоешат на вторжениях, залетаешь такой в друствар и на некоторых зеркалах по 6+ баунти наград сидит на заставе арома, видя такое прямо сразу проникаешься всей болью бедных ордынцев, которых ганкают.
У меня было с точностью и наоборот. Так что хватит уже всем тут гавном поливаться-_- Как захожу новости почитать на НК куча негатива выливается.
Не надо тут этих прохладных историй про "наоборот", оставь их для тех кто не играет или играет на ютубе. И никакого поливания коричневой субстанцией тут нет, только насмешка над мамкиными нагибаторами из ордынцев, привыкших к халявному вармоду, где поливание игры то?

 

закрыть