WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн  (Прочитано 89487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #90 : 28 Апреля, 2017, 13:11:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да господи ... при чем тут рукастость , классы и удовольствие ? Идет речь о том , танк танчит босса , заканчиваются сейвы ,он умирает , второй танк забирает босса , рейд перебегает , босс умирает.
Либо все тоже самое только танка диспелят. В разница только в +1 жирном теле в рейде который может выполнять кучу функций , и дамажить и хилить и бегать.
Ну не умеет их второй танк таунтить. Что тут поделаешь, приходится первому умирать, чтобы второй босса забрал.

мне очень лестно, что моя игра, моя гильдия не дают тебе покоя, что ты следишь за каждым моим словом. если будешь послушным мальчиком, я дам тебе автограф.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #91 : 28 Апреля, 2017, 13:39:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете ещё танков на первых двух фазах продавать - так меньше хилить нужно будет
Цитировать
слово логика не относится и к вам. вы не думали что играют разные люди, разной степени рукастости, с разной подготовкой и разным временем реакции? что есть игроки, которые играют в свое удовольствие, одним классом, и никогда не пересаживаются на топ-классы под каждого босса?
Чем хуже сетап, чем хуже руки, тем полезнее будет +1 игрок, которого к тому же не нужно хилить и который выдаёт свои пусть небольшие, но хотя бы 350-400к дпс. Хватит уже оправдывать очевидные ошибки в своей тактике тем, что - обожемой - нужно лишние 2-3 секунды похилить одного танка

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #92 : 28 Апреля, 2017, 13:43:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете ещё танков на первых двух фазах продавать - так меньше хилить нужно будет
на первых нельзя, там стакающийся дебаф, см абилки.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #93 : 28 Апреля, 2017, 13:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете ещё танков на первых двух фазах продавать - так меньше хилить нужно будет
на первых нельзя, там стакающийся дебаф, см абилки.
ну так продавать, чтобы стаки сбросить

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #94 : 28 Апреля, 2017, 13:46:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кароч итог бесполезного срача
Продавать танка не часть тактики а ошибка хилов или самого танка выдаваемая за часть тактики , если два танка останутся в бою вместо одного это уже профит.

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #95 : 28 Апреля, 2017, 13:51:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете ещё танков на первых двух фазах продавать - так меньше хилить нужно будет
на первых нельзя, там стакающийся дебаф, см абилки.
ну так продавать, чтобы стаки сбросить
тогда не хватит бров

Цитировать
Кароч итог бесполезного срача Продавать танка не часть тактики
не ну если ты так сказал то тут уже никуда не деться, эту истину теперь не изменить.
осталось доказать это всем тем гильдиям, кто так делает. сюда не забудь выложить как ты убедил в этом каждого.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #96 : 28 Апреля, 2017, 13:59:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кароч итог бесполезного срача Продавать танка не часть тактики
не ну если ты так сказал то тут уже никуда не деться, эту истину теперь не изменить.
осталось доказать это всем тем гильдиям, кто так делает. сюда не забудь выложить как ты убедил в этом каждого.
Чувак. Тебе ВСЕ кто отписался на последних 2х страницах об этом говорят.
Научись уже признавать свои ошибки наконец. Это помогает в жизни.

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #97 : 28 Апреля, 2017, 14:03:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кароч итог бесполезного срача Продавать танка не часть тактики
не ну если ты так сказал то тут уже никуда не деться, эту истину теперь не изменить.
осталось доказать это всем тем гильдиям, кто так делает. сюда не забудь выложить как ты убедил в этом каждого.
Чувак. Тебе ВСЕ кто отписался на последних 2х страницах об этом говорят.
Научись уже признавать свои ошибки наконец. Это помогает в жизни.
тоже самое могу посоветовать тебе.
я уже не раз говорил - начинай убеждать об этом все другие гильдии. после 5-7, можешь попытаться убедить меня. а пока что  я вижу только школолошеров, которые не могут принять что есть другое мнение, отличное от их собственного, и агрятся на каждое слово из-за этого.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #98 : 28 Апреля, 2017, 14:06:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кароч итог бесполезного срача Продавать танка не часть тактики
не ну если ты так сказал то тут уже никуда не деться, эту истину теперь не изменить.
осталось доказать это всем тем гильдиям, кто так делает. сюда не забудь выложить как ты убедил в этом каждого.
Чувак. Тебе ВСЕ кто отписался на последних 2х страницах об этом говорят.
Научись уже признавать свои ошибки наконец. Это помогает в жизни.
тоже самое могу посоветовать тебе.
я уже не раз говорил - начинай убеждать об этом все другие гильдии. после 5-7, можешь попытаться убедить меня. а пока что  я вижу только школолошеров, которые не могут принять что есть другое мнение, отличное от их собственного, и агрятся на каждое слово из-за этого.
Причём тут мнение, если нет никакого обоснования для продажи танка на последней фазе?

P.S. классно ярылки вешаете, но лучше этим не заниматься

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #99 : 28 Апреля, 2017, 14:08:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причём тут мнение, если нет никакого обоснования для продажи танка на последней фазе?
они были, трижды. о них тактично умалчивают и придумывают свои причины, которые потом и высмеивают.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #100 : 28 Апреля, 2017, 14:12:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давайте закончим тему, человек ужасно упёртый, пусть все останутся при своих мнениях
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 14:16:24 by Алкотрафик »

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #101 : 28 Апреля, 2017, 14:14:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Причём тут мнение, если нет никакого обоснования для продажи танка на последней фазе?
они были, трижды. о них тактично умалчивают и придумывают свои причины, которые потом и высмеивают.
Не было обоснования, возможность не хилить танка лишние 2 секунды - это ничто по сравнению с лишними несколькими сотнями тысяч дпс, которые не надо хилить остаток боя (плюс, если совсем плохо с дпс и исполнением - возможностью забрать босса обратно и перебежать второй раз)

Хотите намеренно затягивать своё освоение - бога ради, но не стоит пропагандировать это среди других

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #102 : 28 Апреля, 2017, 15:05:33 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
все сошлись на мнении
сошлись во мнениях ты, и ещё 2 школьника. а видосы с такой тактикой продолжают появляются на всем известном сайте.

Цитировать
не хилить танка лишние 2 секунды - это ничто по сравнению с лишними несколькими сотнями тысяч дпс
да, согласен. на словах все тактики проще простого. но почему то реализовать их могут не все.

Цитировать
Не было обоснования
писал 3 раза, есть ли смысл писать 4ый? если собеседник не читает, то можно писать сколько угодно - толку не будет. Посмотреть эти самые видосы, узнать почему так делают и кто так делает тоже мозгов нехватает. Смысл усираться что ты прав, если очень, ОЧЕНЬ много людей делают по другому?
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 15:07:19 by ksalaz »

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #103 : 28 Апреля, 2017, 15:39:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все сошлись на мнении
сошлись во мнениях ты, и ещё 2 школьника. а видосы с такой тактикой продолжают появляются на всем известном сайте.

Цитировать
не хилить танка лишние 2 секунды - это ничто по сравнению с лишними несколькими сотнями тысяч дпс
да, согласен. на словах все тактики проще простого. но почему то реализовать их могут не все.

Цитировать
Не было обоснования
писал 3 раза, есть ли смысл писать 4ый? если собеседник не читает, то можно писать сколько угодно - толку не будет. Посмотреть эти самые видосы, узнать почему так делают и кто так делает тоже мозгов нехватает. Смысл усираться что ты прав, если очень, ОЧЕНЬ много людей делают по другому?
Я посмотрел пару логов и видосов которые доказали что ты очень глуп.
Единственное объяснение которое хоть как-то подходит к тому что ты пишешь - это то что танк первый взявшим босса стоит доталого пока не закончатся сейвы и его просто не сложит , и тогда забирает второй танк и добивают босса. Полноценная продажа просто не имеет никакого смысла , просто минус игрок в рейде до конца боя...

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #104 : 28 Апреля, 2017, 15:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я посмотрел пару логов и видосов которые доказали что ты очень глуп.
я глупый потому что люди убивают босса не по тактике, которую одобрил ты, а сделали свой вариант, удобный им. интересно тебе хватит мозгов понять сарказм.
это я уже не говорю о том, что ты великий смотрилологов, и твое мнение алмаз, не оспоримая истина в последней инстанции.
п.с. и снова выдумываешь свои причины, умалчивая про те, о которых говорил я :)

 

закрыть