WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля  (Прочитано 41259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #90 : 13 Июля, 2018, 14:37:13 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Не понимаю бугурта этих ньюфагов. Абсолютно нормальные квесты, абсолютно нормальные локации. То я уже слишком стар, то ли сейчас игроки такие пошли, которые хотят за 1 квест полуровня получить, нипанятна  ::)
Я когда услышал сопли "хачю как в Дринори, вАплоти сидеть и выхадить тока на РТ", спецом у чувака переспросил. Оказалось, он Ведьмака проходил, как синематик какой-нибудь, апнул его читами в неубиваемое состояние и смотрел ролики. Поколение Press X to win.

(показать/скрыть)

Ded_Arhimed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #91 : 13 Июля, 2018, 14:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл в вов с пол года. Почитал тут ваши тирады и узнал много нового. Единственное скажу, что спорить  о том как лучше и как надо - пустая трата времени. Сколько людей, столько и мнений.
А теперь вопрос. Хочу альта вкачать с нуля за Альянс, сам играл всю жизнь только за урков на РФе. Это лучше делать на другом реалме или не имеет смысла? Фил фри ту гив эни эдвайс, так сказать.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #92 : 13 Июля, 2018, 14:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл в вов с пол года. Почитал тут ваши тирады и узнал много нового. Единственное скажу, что спорить  о том как лучше и как надо - пустая трата времени. Сколько людей, столько и мнений.
А теперь вопрос. Хочу альта вкачать с нуля за Альянс, сам играл всю жизнь только за урков на РФе. Это лучше делать на другом реалме или не имеет смысла? Фил фри ту гив эни эдвайс, так сказать.

Если планируется альтом более-менее играть - то лучше на рилме с хорошей популяцией Алых, ибо аук у нас пока что между рилмами не шарится. И я не помню отключают ли в БфА (или препатче) запрет на создание персов другой фракции на ПвП сервере (если не отключают, то при наличии ордынца на РФе создать там же алого не прокатит).

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #93 : 13 Июля, 2018, 14:52:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл в вов с пол года. Почитал тут ваши тирады и узнал много нового. Единственное скажу, что спорить  о том как лучше и как надо - пустая трата времени. Сколько людей, столько и мнений.
А теперь вопрос. Хочу альта вкачать с нуля за Альянс, сам играл всю жизнь только за урков на РФе. Это лучше делать на другом реалме или не имеет смысла? Фил фри ту гив эни эдвайс, так сказать.
Возможно я не прав, но сейчас для большинства игроков почти незаметна разница между серверами. Мифик рейдинга будет кроссриалм после первых 100 килов мифик ласта. Возможно небольшая разница в ценах на ауке и желание принадлежать к какой-то конкретной гильдии. Других причин не вижу :)

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #94 : 13 Июля, 2018, 15:05:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как не смешно звучит, но первых Хранителей я получил за Запределье и Нордскол  :D
Сейм шит. Первых и единственных. Не понимаю бугурта этих ньюфагов. Абсолютно нормальные квесты, абсолютно нормальные локации. То я уже слишком стар, то ли сейчас игроки такие пошли, которые хотят за 1 квест полуровня получить, нипанятна  ::)
Скорее второй вариант ближе к истине, ибо у тех кто пытается влиться в ВоВ после сингловок адаптация к тому что надо потратить не 5 часов а скажем 55 просто не проходит) Вот для таких в большинстве своем и сделали ап до 110го. Но вообще крайне прикольно наблюдать за ребятами которые так пропали чаров а потом диву даются по каким же причинам они не могут в топ строчки по ДПС влезть) (без насмешки)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #95 : 13 Июля, 2018, 15:34:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
весь этот ваш медитативный кач это хорошо, если не думать о том, что пока ты ковыряешь паука 35 уровня, народ уже пинает рагнароса, и ты бы был не прочь тоже попинать его, но пиналка ещё не выросла, а когда она вырастет то уже как-то приестся всё и вообще поднадоело чутка.
Меня вот больше беспокоит что на хай лвл меня не могут оставить в покое и всё время манят всякими плюхами, дайте мне самому выбирать что делать: какого фига я каждый день должен дрочить минимум 4 локалки ради обсосанного сундука, на кой мне каждый день бегать по гарнизону и собирать руду и прочее? Вы можете сказать: "ну не хочешь, не делай". Но ведь там репа, голда, фарм и прочее, если я этого не буду делать - я теряю много голды, но делать всё это каждый день это такая жуткая рутина) Надеюсь в бфа ресы с гарнизона в 0 обесценятся и не придётся бегать "принудительно по желанию". Я просто хочу зайти в игру и чтоб у меня не было обязательной херни изо дня в день и я бы сам решал куда и зачем не идти, а то сейчас такая ситуация: "хочешь пойти в рейд/квесты/фарм? хочу! а ты локалки сделал? а в гарнизоне раскидал заказы? руду собрал? траву собрал?" и у тебя выбор либо идти дрочить всю эту обязаловку и когда ты её сделаешь тебе уже и поднадоело сидеть за компом и вообще настрой пропал, либо забить на неё и пойти по своим делам, но тогда тебя будет жаба душить)
Сам придумал для себя какие-то цели и сам жалуешься на обязаловку. Я не делаю ни сундуки ни ресы с гарнизона. Если нужен голд - покупаю токен, вот и всё. Я для себя в легионе видел 2 проблемы - прокачка артефакта (требовала очень много времени, про альтов вообще не говорю) и дроп легендарок. В принципе ближе к анторусу обе проблемы были более-менее решены. Голд куда приятней фармить профессиями, я в начале легиона интереса ради профессиями заработал несколько миллионов с достаточно небольшими вложениями времени, сомневаюсь, что гарнизон приносит сравнимо.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #96 : 13 Июля, 2018, 15:36:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл в вов с пол года. Почитал тут ваши тирады и узнал много нового. Единственное скажу, что спорить  о том как лучше и как надо - пустая трата времени. Сколько людей, столько и мнений.
А теперь вопрос. Хочу альта вкачать с нуля за Альянс, сам играл всю жизнь только за урков на РФе. Это лучше делать на другом реалме или не имеет смысла? Фил фри ту гив эни эдвайс, так сказать.
Лучше на том же, голд с мейна перекинешь через аук без лишних заморочек. Ну разве что гильдию для мифик рейдов будет сложно найти, но, наверное, на альте тебе оно и не надо.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #97 : 13 Июля, 2018, 16:05:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голд куда приятней фармить профессиями, я в начале легиона интереса ради профессиями заработал несколько миллионов с достаточно небольшими вложениями времени, сомневаюсь, что гарнизон приносит сравнимо.

Оплот дает порядка 150к с перса в месяц. Даже при расслабленной игре к моменту появления дорогих по голде заданий ресов за счет крови и прочего можно скопить вагон (плюс задания оплота на 4 крови, которые при 200% давали неплохой +ресов за счет сочной дополнительной добычи отменили совсем недавно).

За год с 3 персов можно было нафармить порядка 5кк голды, при затратах времени только на развитие оплота и раскачку соратников - дальше в игру даже почти заходить не нужно, два раза в день на телефоне приложение посмотрел и все.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 16:07:08 by Rivud »

Ричи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #98 : 13 Июля, 2018, 16:13:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не играл в вов с пол года. Почитал тут ваши тирады и узнал много нового. Единственное скажу, что спорить  о том как лучше и как надо - пустая трата времени. Сколько людей, столько и мнений.
А теперь вопрос. Хочу альта вкачать с нуля за Альянс, сам играл всю жизнь только за урков на РФе. Это лучше делать на другом реалме или не имеет смысла? Фил фри ту гив эни эдвайс, так сказать.

Если планируется альтом более-менее играть - то лучше на рилме с хорошей популяцией Алых, ибо аук у нас пока что между рилмами не шарится. И я не помню отключают ли в БфА (или препатче) запрет на создание персов другой фракции на ПвП сервере (если не отключают, то при наличии ордынца на РФе создать там же алого не прокатит).

ПвП рилмов не будет. Блзы говорили же, что с вармодом, пвп рилмы уходят в закат

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #99 : 13 Июля, 2018, 16:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл в вов с пол года. Почитал тут ваши тирады и узнал много нового. Единственное скажу, что спорить  о том как лучше и как надо - пустая трата времени. Сколько людей, столько и мнений.
А теперь вопрос. Хочу альта вкачать с нуля за Альянс, сам играл всю жизнь только за урков на РФе. Это лучше делать на другом реалме или не имеет смысла? Фил фри ту гив эни эдвайс, так сказать.

Чат на топ-сервере будет по-живее, гильдию проще найти.

Мне было в лом качаться и заново одеваться, и я перекинул мейна за альянс на топ-серв.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #100 : 13 Июля, 2018, 17:16:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз о чём тут спорить, в ГВ2 был замечательно реализован делевелинг, когда ты приходя на локацию с хайлвла, становился того лвла, который

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #101 : 13 Июля, 2018, 17:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз о чём тут спорить, в ГВ2 был замечательно реализован делевелинг, когда ты приходя на локацию с хайлвла, становился того лвла, который
У тебя там все в порядке? Или ты просто передумал продолжать сообщения?:)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #102 : 13 Июля, 2018, 18:09:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логин-скрин всё такой же плоский, зато быстрее выпустили! :)
Игроки 2-х классов абсолютно посланы, зато быстрее выпустили :)

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #103 : 13 Июля, 2018, 18:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А работает ли бонус к опыту от вармода на лоу лвле?

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #104 : 13 Июля, 2018, 18:48:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логин-скрин всё такой же плоский, зато быстрее выпустили! :)
Игроки 2-х классов абсолютно посланы, зато быстрее выпустили :)
У меня, кстати, супруга за шамана играет и другими классами играть не хочет. Там совсем все плохо? Сорян за такие вопросы, но сам не в курсе, ибо слежу в четверть глаза.

 

закрыть