WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля  (Прочитано 41532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #75 : 13 Июля, 2018, 11:43:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора сплющить уровни. Все равно в современных ммо по сути есть только 2 уровня - максимальный, где уже нормально играешь со всеми механиками, и унылое ковыряние мобов до него.

Но не дождетесь, потому что кто тогда будет покупать апы уровней.
А возможность пропускать целые аддоны, или 5 уровней с одной локации дренора это не сплющивание? Или нужно чтобы обязательно цифры стали меньше
а я бы сплющил и уровни, цифра в 120 уже слишком пугающая, многие мои друзья из-за нее не хотят начинать даже играть в WoW.

Цитировать
Был я в этих инстах. Замечания частично актуально только для хилов и танков, дамагер может быть практически аутистом. Причем все три.

Почему для танков и хилов только частично? Потому что м0 в недогире и тем более с рандомами поставит гораздо более высокие требования по уровню игры.
а что в нормал/героик инстах легиона по-другому ? Даже в первых ключах можно лицом по клавиатуре кататься. Эти инсты тебя так же не научат хорошо играть.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 11:46:59 by Ishimo »

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #76 : 13 Июля, 2018, 11:48:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уф. Мысль в том, что в ВОВ должно быть по-другому, что бы он мог качественно отличаться от других игр.
Он и так качественно отличается от других игр, по крайней мере, для меня.
Ведь до этого фраза какая была?
Блин, сорян, не разжевал смысл фразы. Скажу по другому.
Если ты - ленивая дренорская жопа и считаешь что тебе по щелчку должны предоставить полный набор альтов бесплатно и без затрат времени, то утрись, твое мнение не совпадает с политикой близзард (а заодно и с политикой создателей других ммо). И так "целователям сессионок" постоянно идут на встречу, а вам все мало. Видимо, вы не так выгодны, как "процессуальщики", типа меня, и вас не настолько много, вот вас и динамят. Приносили бы вы больше денег - было бы по-другому. Я бы тогда в Легионе не задержался на весь аддон, ждал бы классику.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 11:52:27 by Lo-bl »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #77 : 13 Июля, 2018, 11:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я бы сплющил и уровни, цифра в 120 уже слишком пугающая, многие мои друзья из-за нее не хотят начинать даже играть в WoW.
А ты объясни своим друзьям, что они начнут на 110 левеле.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #78 : 13 Июля, 2018, 11:51:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В инстах с новым балансом он поймет, хорошо он играет или плохо. Вайпнуть пати сейчас как нефиг делать.

Был я в этих инстах. Замечания частично актуально только для хилов и танков, дамагер может быть практически аутистом. Причем все три.

Почему для танков и хилов только частично? Потому что м0 в недогире и тем более с рандомами поставит гораздо более высокие требования по уровню игры.
Прям как в обычках-герах на 110 левеле. И нет ддшники научатся как минимум не цеплять лишние паки, а в будущем может даже контролить, это сейчас стало довольно актуально.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #79 : 13 Июля, 2018, 12:26:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, сорян, не разжевал смысл фразы. Скажу по другому.
Если ты - ленивая дренорская жопа и считаешь что тебе по щелчку должны предоставить полный набор альтов бесплатно и без затрат времени, то утрись, твое мнение не совпадает с политикой близзард (а заодно и с политикой создателей других ммо). И так "целователям сессионок" постоянно идут на встречу, а вам все мало. Видимо, вы не так выгодны, как "процессуальщики", типа меня, и вас не настолько много, вот вас и динамят. Приносили бы вы больше денег - было бы по-другому. Я бы тогда в Легионе не задержался на весь аддон, ждал бы классику.
Так речь же не про меня и не про старых игроков. Черт с ними, с альтами.
Но новые люди приходят и они по-умоляанию ленивые "названиетекущегоаддона-ские" жопы. И они хотят актуальную новую игру, которую все именно сейчас обсуждают на форуме, показывают ролики на ютюбах и тд. А не месяц только идти до этого момента.
Может я не прав и сферический новый игрок оргазмирует от Марадона и квестов в аутленде, кто ж знает. Но мне кажется, что это не так.

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #80 : 13 Июля, 2018, 12:28:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомните, пожалуйста, системные требования выростут в препатче или в бфа?

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #81 : 13 Июля, 2018, 12:30:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомните, пожалуйста, системные требования выростут в препатче или в бфа?
в препатче


точно информации о том что именно будет доступно в препатче и отключится 14 августа пока не было?

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #82 : 13 Июля, 2018, 12:41:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, сорян, не разжевал смысл фразы. Скажу по другому.
Если ты - ленивая дренорская жопа и считаешь что тебе по щелчку должны предоставить полный набор альтов бесплатно и без затрат времени, то утрись, твое мнение не совпадает с политикой близзард (а заодно и с политикой создателей других ммо). И так "целователям сессионок" постоянно идут на встречу, а вам все мало. Видимо, вы не так выгодны, как "процессуальщики", типа меня, и вас не настолько много, вот вас и динамят. Приносили бы вы больше денег - было бы по-другому. Я бы тогда в Легионе не задержался на весь аддон, ждал бы классику.
Так речь же не про меня и не про старых игроков. Черт с ними, с альтами.
Но новые люди приходят и они по-умоляанию ленивые "названиетекущегоаддона-ские" жопы. И они хотят актуальную новую игру, которую все именно сейчас обсуждают на форуме, показывают ролики на ютюбах и тд. А не месяц только идти до этого момента.
Может я не прав и сферический новый игрок оргазмирует от Марадона и квестов в аутленде, кто ж знает. Но мне кажется, что это не так.

ап до 110 при покупке бфа? не, не слышал

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #83 : 13 Июля, 2018, 12:42:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но новые люди приходят и они по-умоляанию ленивые "названиетекущегоаддона-ские" жопы.
Новые люди приходят и по умолчанию получают ап, актуальную новую игру, ролики на ютубе и все прочее. И даже пробные пару дней на капе, чтобы оценить спек/класс.

Вопросы начинаются, когда приходит подростковая беготня - не угадал с классом, спек понерфили, увидел ролик, где назвали другой спек ОП и захотелось порулить. "Вы мне дали не ту игрушку, дайте мне срочно другую, или я устрою истерику". Яркий пример - с союзными расами, прибежали, нажали кнопку купить, а потом оказалось, что надо репу качать и иметь 110 за нужную фракцию. До сих пор ноют на оффоруме, хотя никто и нигде им не обещал союзные расы со старта. Отдельный вой был про новорасовые трансмоги - это как это так, качать с нуля, ойейей, как сложно. Целовать белочек ради бесполезной ачивки можно, а вкачать альта ради ачивки - айайай, усложняют.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 12:43:42 by Lo-bl »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #84 : 13 Июля, 2018, 12:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомните, пожалуйста, системные требования выростут в препатче или в бфа?
в препатче


точно информации о том что именно будет доступно в препатче и отключится 14 августа пока не было?
Там вроде то ли 32 битные системы перестанут поддерживать, то ли Dx9 выпилят, или все вместе

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #85 : 13 Июля, 2018, 13:46:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ап до 110 при покупке бфа? не, не слышал
ап до 110 - костыль, который позволяет временно закрыть глаза на проблему прокачки, но это не есть решение проблемы.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #86 : 13 Июля, 2018, 13:47:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что в нормал/героик инстах легиона по-другому ? Даже в первых ключах можно лицом по клавиатуре кататься. Эти инсты тебя так же не научат хорошо играть.

Нормал/гер - не особо. А вот нулевки до выхода рейдов уже требовали играть более-менее нормально (особенно если приходить в именно одеваться), благо я их сетапом танк+хил+3 рандомных левых дд с знакомым танком закрыл достаточно до рейдов. Это канешн далеко не уровень мифик рейдов, но и тупорылить там уже было чревато.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #87 : 13 Июля, 2018, 13:54:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Так что когда все же близзы запилят свою классику, то обязательно качну неторопливо несколько персонажей.
Несколько персонажей? Сколько жизней для этого надо?  :D

Если знать что делать или тупо следовать специальным аддонам, то 1-60 это около 6 дней played

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #88 : 13 Июля, 2018, 13:57:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как не смешно звучит, но первых Хранителей я получил за Запределье и Нордскол  :D
Сейм шит. Первых и единственных. Не понимаю бугурта этих ньюфагов. Абсолютно нормальные квесты, абсолютно нормальные локации. То я уже слишком стар, то ли сейчас игроки такие пошли, которые хотят за 1 квест полуровня получить, нипанятна  ::)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #89 : 13 Июля, 2018, 14:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю бугурта этих ньюфагов. Абсолютно нормальные квесты, абсолютно нормальные локации. То я уже слишком стар, то ли сейчас игроки такие пошли, которые хотят за 1 квест полуровня получить, нипанятна  ::)
Я когда услышал сопли "хачю как в Дринори, вАплоти сидеть и выхадить тока на РТ", спецом у чувака переспросил. Оказалось, он Ведьмака проходил, как синематик какой-нибудь, апнул его читами в неубиваемое состояние и смотрел ролики. Поколение Press X to win.

 

закрыть