WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро у игроков появится возможность приобретать эффекты порчи для предметов  (Прочитано 35681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
То есть тебя не радует то что люди смогут получать больше пользы от походов в ключи?
С какого они должны получать больше пользы за свой дроч и жопочасы?

А по теме - да именно это и ожидалось, по аналогии с патчем 7.3.5 в легионе, когда позволили просто покупать нужные леги. С валютой они конечно лоханулись, проще ввести новую валюту, а чтобы не было овердохрена валют - старую конвертировать по курсу типа 1 к 10. И все ок.

PS: почитал и тут и на вовхеде. С ключами надо чет делать. Это источник бесконечного фарма приличного количества Эхо. Вижены так или иначе ограничены, а вот ключи нет. Соответственно, можно ключникам просто не апать добычу валюты, пусть получают по 35-60 за ключ и хватит.

Бред сивой кобылы, ну или заядлого коммуниста который считает что все должны быть равны!

Если ты тратишь свое время на бесконечные походы по ключам то и награды ты должен получать больше, по сравнению с теми кто зашел на часок поиграть и хочет быть на равных с другими игроками.

Все как в реальной жизни - чем больше пашешь, тем больше заработаешь!

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Еще с репутацией сделайте адекват, раз уж включили мозг

с репутацией все ваще круче некуда - за последний месяц ее не прокачал только самый ленивый, которому было лень раз в три дня на часок в игру зайти!

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Бред сивой кобылы, ну или заядлого коммуниста который считает что все должны быть равны!

Если ты тратишь свое время на бесконечные походы по ключам то и награды ты должен получать больше, по сравнению с теми кто зашел на часок поиграть и хочет быть на равных с другими игроками.

Все как в реальной жизни - чем больше пашешь, тем больше заработаешь!
Алло, это игра. Мне в реале этого дерьма хватает. В игру я прихожу отдохнуть от работы в реале. Ты со своими "больше вжобываешь - больше получаешь" еще и в игре можешь идти на х...утор бабочек ловить, понял? Позорные ключники - безрукие бомжи, получается так? Раз без гринда ни на что не способны.

Вам кстати в ШЛ лично Хаззик передает, гриндосы. Анимэ будет на КэДэ, которое вы так не любите. И добыча легендарных регов тоже. Ваши жопочасы, как и в великой эпохе ВотЛК - Дренор, снова будут бесполезны. Снова ныть будете, как ныли 11 лет, что контента нет, делать в игре ничего, плак-плак.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2020, 14:51:33 by DarkBargain »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Раз без гринда ни на что не способны.
Шото я не вижу на вашем шамане оранж логов в Ниалоте.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Шото я не вижу на вашем шамане оранж логов в Ниалоте.
Ну вот покупка корапчи выйдет, может будет фан поиграть. А так я уже давно играю на 30-50%, зачем напрягаться, ты не с сильнейшими соревнуешься, а с гриндосами, у которых тупо больше всего. Эссенций, корапчи, БИС-статов, сокетов - все это лутается за дроч ключей/арен и жопочасы. Вон пусть дети легивона обмажутся своими логами и кайфуют, потому что это их последние логи.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Алло, это игра. Мне в реале этого дерьма хватает. В игру я прихожу отдохнуть от работы в реале. Ты со своими "больше вжобываешь - больше получаешь" еще и в игре можешь идти на х...утор бабочек ловить, понял? Позорные ключники - безрукие бомжи, получается так? Раз без гринда ни на что не способны.

Вам кстати в ШЛ лично Хаззик передает, гриндосы. Анимэ будет на КэДэ, которое вы так не любите. И добыча легендарных регов тоже. Ваши жопочасы, как и в великой эпохе ВотЛК - Дренор, снова будут бесполезны. Снова ныть будете, как ныли 11 лет, что контента нет, делать в игре ничего, плак-плак.

На хутор за бабочками ты сам конечно можешь идти, а от идей коммунизма все равно придется отказаться. Кто больше пахал в игре тот и будет продолжать оставаться в топе, а такие неудачники как ты, что приходят в игру на часок отдохнуть и хотят со всеми быть на равных - так и будете ныть на форумах. И в ШЛ 100% будет что то с бесконечным фармом, дающее преимущества (либо будет столько активностей с КД, что ты снова будешь ныть что не успеваешь все сделать - а другие вон жопочасы тратят и круче меня, отдыхающего после работы). Потому что никто из Близов не хочет, чтобы было как в великой эпохе Дренора, когда народ прошел весь контент быстренько и последние полгода патча не оплачивал игру.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
А так я уже давно играю на 30-50%, зачем напрягаться, ты не с сильнейшими соревнуешься, а с гриндосами, у которых тупо больше всего.
Давно, я как понимаю, это с Дренора.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
А так я уже давно играю на 30-50%, зачем напрягаться, ты не с сильнейшими соревнуешься, а с гриндосами, у которых тупо больше всего.
Давно, я как понимаю, это с Дренора.

я думаю еще с ВОТЛК, когда закончил учебу и пошел работать. Времени стало мало на игру и осталась только возможность ныть на форумах, сидя в офисе :)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Алло, это игра. Мне в реале этого дерьма хватает. В игру я прихожу отдохнуть от работы в реале. Ты со своими "больше вжобываешь - больше получаешь" еще и в игре можешь идти на х...утор бабочек ловить, понял? Позорные ключники - безрукие бомжи, получается так? Раз без гринда ни на что не способны.

Вам кстати в ШЛ лично Хаззик передает, гриндосы. Анимэ будет на КэДэ, которое вы так не любите. И добыча легендарных регов тоже. Ваши жопочасы, как и в великой эпохе ВотЛК - Дренор, снова будут бесполезны. Снова ныть будете, как ныли 11 лет, что контента нет, делать в игре ничего, плак-плак.

На хутор за бабочками ты сам конечно можешь идти, а от идей коммунизма все равно придется отказаться. Кто больше пахал в игре тот и будет продолжать оставаться в топе, а такие неудачники как ты, что приходят в игру на часок отдохнуть и хотят со всеми быть на равных - так и будете ныть на форумах. И в ШЛ 100% будет что то с бесконечным фармом, дающее преимущества (либо будет столько активностей с КД, что ты снова будешь ныть что не успеваешь все сделать - а другие вон жопочасы тратят и круче меня, отдыхающего после работы). Потому что никто из Близов не хочет, чтобы было как в великой эпохе Дренора, когда народ прошел весь контент быстренько и последние полгода патча не оплачивал игру.

Ну вот и не состыковка.
Я на мейне сделал все эссенции, валюты у меня нет.

Также, как и все ходил в ключи, делал вторжения. Только кто-то эту валюту за эти активности получал, а я нет.

В результате, у кого-то 20К этой валюты, а у меня 0, при одинаковых трудозадратах.

Отличное дизайнерское решение.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Вот только недавно была мысль провопить здесь, что нахрена так сделали когда у мейна этой валюты уже около 13к, а покупать тебе на неё мейну эссенции просто тупо не надо,ибо уже итак всё есть.А теперь прям есть куда тратить

Счастливчик, а я вот всё закрывал на мейне и ему вообще валюта всё это время не падала... Блин 13К !!! - ну я ленивый был наверное было бы 6-7К - как раз на один третий коррапт, а теперь видимо 2-3 недели ждать минимум, а потом еще ждать нужный
Знал бы так специально какую-нибудь эссенцию на твинке открыл - короче близы опять сделали свинство

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Шото я не вижу на вашем шамане оранж логов в Ниалоте.
Ну вот покупка корапчи выйдет, может будет фан поиграть. А так я уже давно играю на 30-50%, зачем напрягаться, ты не с сильнейшими соревнуешься, а с гриндосами, у которых тупо больше всего. Эссенций, корапчи, БИС-статов, сокетов - все это лутается за дроч ключей/арен и жопочасы. Вон пусть дети легивона обмажутся своими логами и кайфуют, потому что это их последние логи.
Наивность лвл 120.
Не изменится нифига, разве что рендомного лута меньше будет. В выигрыше в любом случае будет либо тот, у кого больше времени на игру, или тот кому повезло быстрее всего.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Алло, это игра. Мне в реале этого дерьма хватает. В игру я прихожу отдохнуть от работы в реале. Ты со своими "больше вжобываешь - больше получаешь" еще и в игре можешь идти на х...утор бабочек ловить, понял? Позорные ключники - безрукие бомжи, получается так? Раз без гринда ни на что не способны.

Вам кстати в ШЛ лично Хаззик передает, гриндосы. Анимэ будет на КэДэ, которое вы так не любите. И добыча легендарных регов тоже. Ваши жопочасы, как и в великой эпохе ВотЛК - Дренор, снова будут бесполезны. Снова ныть будете, как ныли 11 лет, что контента нет, делать в игре ничего, плак-плак.

На хутор за бабочками ты сам конечно можешь идти, а от идей коммунизма все равно придется отказаться. Кто больше пахал в игре тот и будет продолжать оставаться в топе, а такие неудачники как ты, что приходят в игру на часок отдохнуть и хотят со всеми быть на равных - так и будете ныть на форумах. И в ШЛ 100% будет что то с бесконечным фармом, дающее преимущества (либо будет столько активностей с КД, что ты снова будешь ныть что не успеваешь все сделать - а другие вон жопочасы тратят и круче меня, отдыхающего после работы). Потому что никто из Близов не хочет, чтобы было как в великой эпохе Дренора, когда народ прошел весь контент быстренько и последние полгода патча не оплачивал игру.

Ну вот и не состыковка.
Я на мейне сделал все эссенции, валюты у меня нет.

Также, как и все ходил в ключи, делал вторжения. Только кто-то эту валюту за эти активности получал, а я нет.

В результате, у кого-то 20К этой валюты, а у меня 0, при одинаковых трудозадратах.

Отличное дизайнерское решение.

Предлагаю всем кого также как нас кинули на валюту, закидывать репортами в сообщения об ошибке, пусть читают - может одумаются, потому что это бред какой-то. Чем больше напишет, тем больше шансов, что поправят

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Алло, это игра. Мне в реале этого дерьма хватает. В игру я прихожу отдохнуть от работы в реале. Ты со своими "больше вжобываешь - больше получаешь" еще и в игре можешь идти на х...утор бабочек ловить, понял? Позорные ключники - безрукие бомжи, получается так? Раз без гринда ни на что не способны.

Вам кстати в ШЛ лично Хаззик передает, гриндосы. Анимэ будет на КэДэ, которое вы так не любите. И добыча легендарных регов тоже. Ваши жопочасы, как и в великой эпохе ВотЛК - Дренор, снова будут бесполезны. Снова ныть будете, как ныли 11 лет, что контента нет, делать в игре ничего, плак-плак.

На хутор за бабочками ты сам конечно можешь идти, а от идей коммунизма все равно придется отказаться. Кто больше пахал в игре тот и будет продолжать оставаться в топе, а такие неудачники как ты, что приходят в игру на часок отдохнуть и хотят со всеми быть на равных - так и будете ныть на форумах. И в ШЛ 100% будет что то с бесконечным фармом, дающее преимущества (либо будет столько активностей с КД, что ты снова будешь ныть что не успеваешь все сделать - а другие вон жопочасы тратят и круче меня, отдыхающего после работы). Потому что никто из Близов не хочет, чтобы было как в великой эпохе Дренора, когда народ прошел весь контент быстренько и последние полгода патча не оплачивал игру.

Ну вот и не состыковка.
Я на мейне сделал все эссенции, валюты у меня нет.

Также, как и все ходил в ключи, делал вторжения. Только кто-то эту валюту за эти активности получал, а я нет.

В результате, у кого-то 20К этой валюты, а у меня 0, при одинаковых трудозадратах.

Отличное дизайнерское решение.

Если ты также как все ходил в ключи, делал вторжения - то нахрена тебе сейчас большие запасы этой валюты? У тебя уже должна быть почти вся нужная корапча. Эта валюта в первую очередь нужна твинам и тем, у кого уж совсем плохие терки с богом рандома.

Я вот лично своему ретрику нафигачу кровотечения во все свободные слоты ( а оно будет стоить какие то голимые 3000 валюты) и больше мне нафиг ничего не нужно будет. Хотя я всего лишь халявил и закрывал 1-2 ключика на макс шмотку в су ндуке в неделю и пару раз в месяц героик проносил.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841

Если ты также как все ходил в ключи, делал вторжения - то нахрена тебе сейчас большие запасы этой валюты? У тебя уже должна быть почти вся нужная корапча. Эта валюта в первую очередь нужна твинам и тем, у кого уж совсем плохие терки с богом рандома.

Я вот лично своему ретрику нафигачу кровотечения во все свободные слоты ( а оно будет стоить какие то голимые 3000 валюты) и больше мне нафиг ничего не нужно будет. Хотя я всего лишь халявил и закрывал 1-2 ключика на макс шмотку в су ндуке в неделю и пару раз в месяц героик проносил.
вот только на сундучный шмот корапт пока не набить=(у меня половина шмота с сундуков/ виженов, часть с мифика ток и то там помоему тоже корапт чистился на нескольких  >:(
у меня есть конечно комплект порчи под СТ и АОЕ, но я все хочу кровотечением обмазаться +_+
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2020, 16:36:04 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
вот только на сундучный шмот корапт пока не набить=(у меня половина шмота с сундуков/ виженов, часть с мифика ток и то там помоему тоже корапт чистился на нескольких  >:(

у меня такая же байда, но это же обещали поправить
значит скоро можно будет и этот шмот "чарить"

да и опять же коррапт будет меняться от недели к недели - все равно еще ждать пока нужный прокнет

хотя уже сейчас предвижу вой неудачиков, которым на первой неделе прокнул нужный коррапт - но у них нет Эха на его покупку... и им теперь ждать еще 3-4-5 недель до след прока :)


 

закрыть