WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро у игроков появится возможность приобретать эффекты порчи для предметов  (Прочитано 35684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
А скипнуть цепочку на плащ они так и не дали возможности?  :(
Спасибо, но проходить ее снова 1.5-2 часа, превозмогая голожопым альтом, который не дамажит, я как-то не очень хочу

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44637
А скипнуть цепочку на плащ они так и не дали возможности?  :(
Спасибо, но проходить ее снова 1.5-2 часа, превозмогая голожопым альтом, который не дамажит, я как-то не очень хочу

Альтернативными персонажами можно пропустить два больших сценария из этой цепочки.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Можно ли будет менять на 1 шмотке один эффект корапта на другой, по аналогии с чантом?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Можно ли будет менять на 1 шмотке один эффект корапта на другой, по аналогии с чантом?

Почитайте пост, там все написано.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
А как сделать, чтоб эта валюта дропалась на мейне?
Не иметь все эссенции :D
у меня нет с ЕП эсенции, все-равно не падало

k26Noone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диаболик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А как сделать, чтоб эта валюта дропалась на мейне?
Не иметь все эссенции :D
у меня нет с ЕП эсенции, все-равно не падало
потому что они не падают, если ты открыл все доступные эсенции 3го ранга. Если у тебя нет какой-то эсенции третьего ранга в принципе, то и эхо ниалоты тебе на нее не нужно, ты должен сначала открыть ее напрямую. У меня так же на мейне нет эсенции за пвп в назжатаре. И когда я купил последнюю доступную мне третью эсенцию, то эхо тоже перестало падать.

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
Эхо Бездны III   12000
один из самых мусорных корраптов они решили втюхать за такой оверпрайс. Они в свою игру играют вообще или нет?
Впрочем, его все равно никто покупать не будет..... :D

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Эхо Бездны III   12000
один из самых мусорных корраптов они решили втюхать за такой оверпрайс. Они в свою игру играют вообще или нет?
Впрочем, его все равно никто покупать не будет..... :D
На танках он норм. Всем пофиг офк.

AntidipresaHt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДедАнисий
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунии
Немного получается не честно, у меня есть все эссенции 3 лвл и на мейне я не получаю эхо, а у моей подруги не хватает одной но она сделана на альте, так накопленно уже больше 20к
не правильно ли было дать всем персам заранее копить эхо, ну или обнулить его

k26Noone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диаболик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Немного получается не честно, у меня есть все эссенции 3 лвл и на мейне я не получаю эхо, а у моей подруги не хватает одной но она сделана на альте, так накопленно уже больше 20к
не правильно ли было дать всем персам заранее копить эхо, ну или обнулить его
Конечно правильно, но кого это волнует. И вот я читаю комментарии на вовхэде и такое ощущение, что люди абсолютно не понимают из-за чего возник срач. Он возник не из-за 1-2 дополнительных недель фарма, а из-за честности данной ситуации по отношению ко всем игрокам. Представь ситуацию, что ты со своим напарником завершили длинный проект, длинною скажем в 2-3 месяца (контент 8.3), выполняли абсолютно одинаковые задачи (дейлики, вижены, м+ и т.д.), получили за это естественно награду (мементосы, лут, коррапт и тд). Но вот пришло время квартальной премии и твоему напарнику ее выплатили, а тебе нет. Вот просто так, потому что твой босс так решил (близы решили, что если у вас все эсенции 3го ранга, то и эхо Вы получать не должны). Может быть твой напарник выполнил больше работы? Ну пускай тогда он и премию получит больше. Справедливо ли это?

Veldrinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельдрин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
А скипнуть цепочку на плащ они так и не дали возможности?  :(
Спасибо, но проходить ее снова 1.5-2 часа, превозмогая голожопым альтом, который не дамажит, я как-то не очень хочу

Альтернативными персонажами можно пропустить два больших сценария из этой цепочки.
Спасибо, но это как-то не сильно спасает ситуацию. Для неодетого перса это всё равно туева хуча времени. Да и для более-менее одетого все эти метания туда-сюда очень сомнительное удовольствие. Так что так себе нововведение.

Alugrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алугрей
    • Класс: БМ/ММ
    • Сервер: Гордунни
На твинках по 10к + у всех валюты на мейне нет нефига,ну да ну да спасибо близардам! учитывая что по 10 видений еще гоняю уже давно корапты все имею!
Близы, как всегда с заботой о тех кто постоянно гамает и делает все по макс.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
То есть тебя не радует то что люди смогут получать больше пользы от походов в ключи?
С какого они должны получать больше пользы за свой дроч и жопочасы?

А по теме - да именно это и ожидалось, по аналогии с патчем 7.3.5 в легионе, когда позволили просто покупать нужные леги. С валютой они конечно лоханулись, проще ввести новую валюту, а чтобы не было овердохрена валют - старую конвертировать по курсу типа 1 к 10. И все ок.

PS: почитал и тут и на вовхеде. С ключами надо чет делать. Это источник бесконечного фарма приличного количества Эхо. Вижены так или иначе ограничены, а вот ключи нет. Соответственно, можно ключникам просто не апать добычу валюты, пусть получают по 35-60 за ключ и хватит.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2020, 14:38:58 by DarkBargain »

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
На твинках по 10к + у всех валюты на мейне нет нефига,ну да ну да спасибо близардам! учитывая что по 10 видений еще гоняю уже давно корапты все имею!
Близы, как всегда с заботой о тех кто постоянно гамает и делает все по макс.

Игроки: Патч гавно, никак не поиграть твинами... весь жоподроч только на мейне, который уже обмазался корапчей, эссенциями  и илвл по самые уши.
Близзард: на тебе возможность купить топовые коррапчи твинам.
Игроки: Близы уроды, твинам дали кучу коррапты, а у мейна нет Эха и он ничего не может купить.
...

все как всегда: ненасытные потребители будут вечно всем недовольны!

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
Еще с репутацией сделайте адекват, раз уж включили мозг
Со смертью времени и смерть умрет

 

закрыть