WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конец восьмого сезона арены  (Прочитано 23192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #30 : 30 Сентября, 2010, 09:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не факт, что 4.0.1 выпустят после закрытия сезона. Сначала могут выпустить 4.0.1, потом или одновременно закрыть восьмой сезон, а затем, 20го или 27-го октября, выпустить 4.0.3 и отрыть девятый сезон. А там уже немного и до самой клизмы.

Просто скорее хочется обновления, а то скучно уже.

Да, вспомнил, где-то читал, что патч поставят во время пивного фестиваля, тогда же добавят новую кружку. Хотя, может мне это показалось. Ужас, как же много сообщений на американском форуме, 3 станицы тем созданных 27го числа.

Кстати, появилась новая окрашенная кружка, которую,  возможно, добавят в этот Брагофест.
http://cata.wowhead.com/search?q=date:2010-09-26
учимся читать по буквам ... 9 сезон начнется ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ РЕЛИЗА КАТАКЛИЗМА который будет после 4 0 3 патча.

и главное так уверенно пишешь.
я тебе как краевед, 9 сезон начнется не раньше  декабря
т.к. людям надо прокачатсья а это (в среднем) 2 недели + хоть немного контент посмотреть и шмот нафармить.
вспомним ЛК релиз был 12 (или 7 ноября то чно не помню) а сезон начали в 20-ых числах декабря

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #31 : 30 Сентября, 2010, 10:05:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...людям надо прокачатсья а это (в среднем) 2 недели + хоть немного контент посмотреть и шмот нафармить.

Всё-таки синий пост говорит о приблизительном сроке в неделю после патча:
перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Следующий сезон арены начнется для персонажей 85-х уровней приблизительно через неделю после официального запуска Катаклизма.
То есть Близзард отводит приблизительно неделю на прокачку до 85-го уровня.

Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #32 : 30 Сентября, 2010, 15:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не факт, что 4.0.1 выпустят после закрытия сезона. Сначала могут выпустить 4.0.1, потом или одновременно закрыть восьмой сезон, а затем, 20го или 27-го октября, выпустить 4.0.3 и отрыть девятый сезон. А там уже немного и до самой клизмы.

Просто скорее хочется обновления, а то скучно уже.

Да, вспомнил, где-то читал, что патч поставят во время пивного фестиваля, тогда же добавят новую кружку. Хотя, может мне это показалось. Ужас, как же много сообщений на американском форуме, 3 станицы тем созданных 27го числа.

Кстати, появилась новая окрашенная кружка, которую,  возможно, добавят в этот Брагофест.
http://cata.wowhead.com/search?q=date:2010-09-26
учимся читать по буквам ... 9 сезон начнется ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ РЕЛИЗА КАТАКЛИЗМА который будет после 4 0 3 патча.

и главное так уверенно пишешь.
я тебе как краевед, 9 сезон начнется не раньше  декабря
т.к. людям надо прокачатсья а это (в среднем) 2 недели + хоть немного контент посмотреть и шмот нафармить.
вспомним ЛК релиз был 12 (или 7 ноября то чно не помню) а сезон начали в 20-ых числах декабря


Ещё раз повторюсь - ГДЕ вы увидели, что у меня написано об открытии 9го сезона СРАЗУ после выхода патча 4.0.3? Найдите мне слова "одновременно", "сразу", вместе с этим", "тут же", "незамедлительно" и т.д применительно к открытию девятого сезона, а не закрытию восьмого?
Или союз "и" уже перестал выражать последовательность, а обозначает только одновременность?
Да, согласен, что сначала выйдет Клизма, а потом новый сезон откроют, но это к теме не относится, ибо я делал акцент именно на выход патча 4.0.1 и предполагал (слово "могут" выражает предположение) одновременное закрытие сезона №8.

Фраза "я могу получить наследство от бабушки-миллионерши и купить домик у моря" говорит о том, чтоя сразу куплю дом как только получу наследство или вообще о возможности покупки?

Да, и патч 4.0.1, как предполагает Бубуй, будет 5-го или 12-го октября.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2010, 16:06:12 by Uzver »

scorppikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
  • All tactics enchshamy look's his avatar...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поонтий
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #33 : 30 Сентября, 2010, 16:27:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос, как лучше распорядиться с аренпоинтами и хонором?
Продаем: [ИКС-ключительная ракета Пустоты X-51] и [Поводья призрачного тигра] Низкие цены

berkut83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беркутятина
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #34 : 30 Сентября, 2010, 16:55:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Uzver лично меня смутила эта фраза "4.0.3 и отрыть девятый сезон. А там уже немного и до самой клизмы."
Насколько я знаю 4.0.3 это и есть клизма, 4.0.1 запустит эвент и даст новые таланты

Nehoroshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #35 : 30 Сентября, 2010, 17:25:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я знаю 4.0.3 это и есть клизма, 4.0.1 запустит эвент и даст новые таланты

ну не совсем так, если верить офф источнику "Обновление «Раскол» (4.0.3): Незадолго до выхода Cataclysm облик Азерота, как вам известно, изменится до неузнаваемости. В обновлении 4.0.3 эти, без преувеличения, драматические перемены коснутся Восточных королевств и Калимдора..." Т.е. 4.0.3 - это еще не ката.

berkut83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беркутятина
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #36 : 30 Сентября, 2010, 17:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не совсем так, если верить офф источнику "Обновление «Раскол» (4.0.3): Незадолго до выхода Cataclysm облик Азерота, как вам известно, изменится до неузнаваемости. В обновлении 4.0.3 эти, без преувеличения, драматические перемены коснутся Восточных королевств и Калимдора..." Т.е. 4.0.3 - это еще не ката.
кхм) это и есть клизма) меняется мир и дается возможность качаться до 85го уровня.....если ошибаюсь дайте ссылочку на обновленную информацию

Nehoroshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #37 : 30 Сентября, 2010, 17:39:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и дается возможность качаться до 85го уровня.....


не дается...

на

mZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #38 : 30 Сентября, 2010, 18:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кхм) это и есть клизма) меняется мир и дается возможность качаться до 85го уровня.....если ошибаюсь дайте ссылочку на обновленную информацию
Мир-то меняется. А вот прокачаться до 85 левела или создать гоблина можно будет только тем, кто купил Клизму. А старт продаж Каты не обязан совпадать с выходом патча (и, как мне подсказывают разводы на дне кружки, не совпадёт)

Вдогонку: если я ничего не засклерозил, 3.0.2 (и карта Норда, и башни для дирижаблей) у меня появился раньше старта продаж Лича.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2010, 18:58:44 by mZ »

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #39 : 30 Сентября, 2010, 19:16:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4.0.1 будет 6-го или 13-го, инфа 100%

Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #40 : 30 Сентября, 2010, 19:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кхм) это и есть клизма) меняется мир и дается возможность качаться до 85го уровня.....если ошибаюсь дайте ссылочку на обновленную информацию
Мир-то меняется. А вот прокачаться до 85 левела или создать гоблина можно будет только тем, кто купил Клизму. А старт продаж Каты не обязан совпадать с выходом патча (и, как мне подсказывают разводы на дне кружки, не совпадёт)

Вдогонку: если я ничего не засклерозил, 3.0.2 (и карта Норда, и башни для дирижаблей) у меня появился раньше старта продаж Лича.

Да, раньше. И корабль к дренеям перед выходом БК появился, вот только при загрузке островов кидало на кладбище в Тёмных берегах.

Будут доступны старые переработанные зоны, переработанное дерево талантов, заклинания изучаемые до 80-го уровня включительно, новые лётные точки старого мира, новые сочетания класс/старая раса.

Не будет доступно без покупки Клизмы:
Воргены и гоблины, все уровни выше 80-го, все новые территории, заклинания изучаемые после 80-го, Археология, новые инсты (и героические версии переработанных старых инстов).

Девятый сезон, скорее всего, будет доступен всем, даже тем, кто не купил Клизму. Только вот шмот не доступен будет, там же ограничение по уровню?
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2010, 19:38:50 by Uzver »

Wilko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Подземье
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #41 : 01 Октября, 2010, 02:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девятый сезон, скорее всего, будет доступен всем, даже тем, кто не купил Клизму. Только вот шмот не доступен будет, там же ограничение по уровню?
Боюсь не будет, ибо на 80 уровне не поаренишь в клизме))

berkut83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беркутятина
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #42 : 01 Октября, 2010, 09:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cataclysm Release Date - December 7th
Season 9 starts on December 14th, a blue post stated that Cataclysm would be released one week earlier.

+ARENA_MASTER_NO_SEASON_TEXT = "Arena battles and Rated Battlegrounds are only available during an active player versus player combat season. Season nine will begin on December 14th, so be prepared at that time to take your shot at glory!";

Трындец придется три дня отпуска брать чтобы успеть прокачаться и хоть немного подготовиться к арене

Jangar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #43 : 01 Октября, 2010, 12:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновлена страница бесплатной пробной версии World of Warcraft, новая версия которого станет доступна 13-го октября - это также косвенно указывает на то, что патч, скорее всего, выйдет в Европе также 13-го октября.

Kerr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU_Седогрив
Re: Конец восьмого сезона арены
« Ответ #44 : 01 Октября, 2010, 12:10:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже, что одна.
На лича героика даётся больше попыток, чем здесь.
   значит ванесса сложнее даже, чем лич героик!  :P
А неопровержимые доказательства моих слов здесь:

http://prooflink.ru/

 

закрыть