WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о закаленных в бою и кованых титанами предметах  (Прочитано 82491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
рейжу серьезно...скил.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Если спортсмен не поддерживает форму,и при этом стареет сможет ли он соревноваться на равных с хотя бы с тем кто поддерживает форму не говоря уже о более молодых и/или более здоровых.
Знаешь почему ты не делаешь вывод из такой мысли, а точнее почему она у тебя не появляется.
ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ НЕТУ ОПЫТА.
Ровно как и уровень скила твоего относителен ,ты думаешь что ты вася про но на самом деле ты еще ниже.
И видимо по этому ты не будешь убивать текущего главгада в миф,потому что понял что не нафармишь не шмота не РЕФЛЕКСОВ которые ты думаешь что они скилл.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 14:16:01 by Сатт »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо жить в сферическом вакууме. Как ты себе представляешь коллектив который достаточно мотивирован для кила джайны, но недостаточно для того что бы побегать по 10тым ключам? Или организационные вопросы для убийства ласта ничего не значат? Как минимум фармящие люди выдавят из мейн состава идейных. Как максимум адекватные люди пройдут мимо такого статика потому что тот кто осознано не хочет упрощать себе жизнь ценой небольших усилий вызывает сомнения в адекватности. Математически ласт босс замечательно убивается без чантов и химии в чуть большем гире или чуть позже, практически таких фест килов скорее всего не будет, И не фест тоже.да.
Люди жалуются не на то что без шмота это неубиваемо а на то что для получения шмота нужно заниматься левой херней гораздо больше чем раньше.

А еще лучше передергивать.

Как ты построил предложение, напомнить? "Еще раз, возможно ли закрыть мифик не ходя в ключи мы никогда не узнаем". Я таки ответил, что все говорит о том, что такая возможность есть, после чего ты начал нести пургу на тему "откажется-не откажеться". Речь шла о наличии возможности, тебе было продемонстрировано, что она таки скорее всего есть.

О том же, будут ей пользоваться или нет - речи не шло. Я понимаю, это несколько руинит позицию "фармить обязательно", но увы, это уже твои проблемы.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
рейжу серьезно...скил.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Если спортсмен не поддерживает форму,и при этом стареет сможет ли он соревноваться на равных с хотя бы с тем кто поддерживает форму не говоря уже о более молодых и/или более здоровых.
Знаешь почему ты не делаешь вывод из такой мысли, а точнее почему она у тебя не появляется.
ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ НЕТУ ОПЫТА.
Ровно как и уровень скила твоего относителен ,ты думаешь что ты вася про но на самом деле ты еще ниже.
И видимо по этому ты не будешь убивать текущего главгада в миф,потому что понял что не нафармишь не шмота не РЕФЛЕКСОВ которые ты думаешь что они скилл.


Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
рейжу серьезно...скил.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Если спортсмен не поддерживает форму,и при этом стареет сможет ли он соревноваться на равных с хотя бы с тем кто поддерживает форму не говоря уже о более молодых и/или более здоровых.
Знаешь почему ты не делаешь вывод из такой мысли, а точнее почему она у тебя не появляется.
ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ НЕТУ ОПЫТА.
Ровно как и уровень скила твоего относителен ,ты думаешь что ты вася про но на самом деле ты еще ниже.
И видимо по этому ты не будешь убивать текущего главгада в миф,потому что понял что не нафармишь не шмота не РЕФЛЕКСОВ которые ты думаешь что они скилл.
Как все запущено)) Ты наверное каждый день с утра в ключах разминаешься?))
Опыта в чем, создавать бредовые алогичные цепочки и выдавать их за истину?)) Тут ты прав, такого опыта я действительно не приобрел, слава богу))
Я где-то писал что я про?)) Не надо свои фантазии за мои слова выдавать))
Нет, опять заблуждаешься, с игрой это решение  ни как не связано)))  Но не скрою в пандарии, когда так же приходилось делать длительный перерыв, сожалений по этому поводу было куда больше, сейчас даже облегчение какое-то)

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фармить слишком выгодно что бы от этого отказываться. Это долбаный игромех, тот же игромех что "заставляет" дамагеров играть в определенном спеке, с определенными талантами и жать определенную ротацию потому что это профитно, просто на другом уровне. Коллективы которые не фармят м+ не убивают джайну в мифике, потому что политика одобрения нежелания усиливать персонажа не вяжется с освоением босса который может потребовать траев больше чем пресловутый черноплавс. 

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фармить слишком выгодно что бы от этого отказываться. Это долбаный игромех, тот же игромех что "заставляет" дамагеров играть в определенном спеке, с определенными талантами и жать определенную ротацию потому что это профитно, просто на другом уровне. Коллективы которые не фармят м+ не убивают джайну в мифике, потому что политика одобрения нежелания усиливать персонажа не вяжется с освоением босса который может потребовать траев больше чем пресловутый черноплавс.

Кого заставляют, прогресс гонщиков - ну ок, их заставляет. Тебя может быть заставляет. А меня не заставляет, мне на моем казуальном уровне вполне комфортно и без дроча М+/экспедиций и прочего. Хочу - иду, не хочу - не иду. И да, на тему "заставления" играть в нужно спеке -  я сейчас играю в БМе, дропнув в начале БфА ШП. И возвращаться на ШП в БфА не планирую (точнее не планирую пока механику инсы не переделают во что-то вменяемое), слава богу я как казуал могу позволить себе играть в игру не так как кому-то надо, а так, как мне нравится.

Тащемта если вы готовы крутить это хомячье колесо - ну крутите, кто мешает то. Ток не нужно говорить, что оно для всех, ага.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2rivud, так все и крутят это колесо и тебе быстрее крутить никто не предлагает. И вспоминают что раньше для того же эффекта его нужно было крутить медленнее. Только зачем  говорить что вы мол зря крутите, зря напрягаетесь. Каждый играет так как ему необходимо на том уровне который он выбрал. Нежелание усиливать персонажа не вяжется с советами досконально вылизать исполнение механик и ротации. Амбиционные планы по освоению джайны в гире сравнимом с методами не вяжется с идейным нежеланием ходить в мифики+.
Между теми кто не напрягается и ходит в героик/пару мификов и топ игроками вырывающими каждый илвл адскими сплитами и прочими гораздо более трудозатратными замарочками чем просто побегать в ключики есть довольно большой пласт игроков которые осваивают мифики с оглядкой на руки и свободное время. И они вынуждены подстраиваться под общие правила получения лута которые с одной стороны призваны ограничить топов в абузе механик а с другой дать казуалам эпик уровня мифик рейда.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Колесо крутится само. Ты можешь его ускорить при желании. А желание ускорить есть у приличного количества людей. По крайней мере у тех, кто хочет побыстрее убить боссов. Поэтому или принимаешь правила, или создаешь свой статик, или отменяешь подписку. Просто же.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Колесо крутится само. Ты можешь его ускорить при желании. А желание ускорить есть у приличного количества людей. По крайней мере у тех, кто хочет побыстрее убить боссов. Поэтому или принимаешь правила, или создаешь свой статик, или отменяешь подписку. Просто же.
все именно так, но то что человек принимает правила и играет по ним не означает что он их поддерживает на все 100% и не будет высказывать своё недовольство по поводу некоторых их пунктов.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем тогда он их принимает? Это уже из разряда "мыши плакал, но жрали кактус".
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как там говорится, нечего сказать по факту ищешь ошибки в тексте либо в прогресс бывший лезешь, да?  :)

кстати ноунейм, какого это быть мусором которого делает дитя дренора, вкусно:?  пережевывай  :)

ты же понимаешь пока ты ноунейм, тем более такой жалкий, все что скажут будет правдой, это один из минусов быть ноунеймом  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2rivud, так все и крутят это колесо и тебе быстрее крутить никто не предлагает. И вспоминают что раньше для того же эффекта его нужно было крутить медленнее.

Мне нравится ход твоих мыслей. Все крутят колесо, мне быстрее крутить его никто не предлагает, но раньше нужно было крутить медленнее, сейчас все стали крутить быстрее в том числе и я. Л - логика.

Но ты не учитываешь одного - я не стал его крутить быстрее. Было поползновение немного ускориться, но в итоге я быстро понял, шо мне лень и забил. Так, иногда под настроение делаю пару лишних движений, ага.

Только зачем  говорить что вы мол зря крутите, зря напрягаетесь. Каждый играет так как ему необходимо на том уровне который он выбрал. Нежелание усиливать персонажа не вяжется с советами досконально вылизать исполнение механик и ротации. Амбиционные планы по освоению джайны в гире сравнимом с методами не вяжется с идейным нежеланием ходить в мифики+.

Не вяжется потому, что вы не хотите реально соотносить трудозатраты и результат. Выстраданная десятками жопочасов побочной деятельности шмотка, которая апает персонажа на 1% уйдет эдак через полгода в утиль с выходом нового рейдового тира, а повышение личного скила, которое может дать тот же 1% - эт навсегда. Причем тот факт, что у многих проблема с освоением мифика - это в первую очередь проблема скила вроде как никто не оспаривает.

Поэтому я отношусь с искренним недоумением к деятелям, которые пытаются решить проблему нехватки скила гиром, это все равно что воду решетом таскать - процесс увлекательный, можно сказать бесконечный и ровно так же бессмысленный.

И это, не стоит продолжать меня перевирать. Я нигде не говорил про платы освоения Джайны мифик в гире уровня Методов. Их я привел исключительно в плане иллюстрации в конкретной ситуации, не более.

Между теми кто не напрягается и ходит в героик/пару мификов и топ игроками вырывающими каждый илвл адскими сплитами и прочими гораздо более трудозатратными замарочками чем просто побегать в ключики есть довольно большой пласт игроков которые осваивают мифики с оглядкой на руки и свободное время. И они вынуждены подстраиваться под общие правила получения лута которые с одной стороны призваны ограничить топов в абузе механик а с другой дать казуалам эпик уровня мифик рейда.

Привет инерция мышления и амбиции. Амбиции гонял вверх (хочу фулл мифик, хочу быть в топ 1000 по миру, хочу...) инерция мышления же не позволяет искать иные способы достижения поставленной задачи, кроме прямолинейных (нужно больше фармить). В результате люди сами себя загоняют, хотя как бэ в глубине мозга брежжет понимание, что для рядового васи, который и кромку то не возьмет смысл этого дроча на ключи ускользающе низок. Но принцип "все бегут и я бегу" никто не отменял, равно как и амбиции РЛов.

Тащемта ходите играть по общим правилам и плеваться - играйте, у меня на сей счет есть свое мнение.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Колесо крутится само. Ты можешь его ускорить при желании. А желание ускорить есть у приличного количества людей. По крайней мере у тех, кто хочет побыстрее убить боссов. Поэтому или принимаешь правила, или создаешь свой статик, или отменяешь подписку. Просто же.
Ситуация А. Человек собрал все что действительно полезно из героика, продолжает ходить на фарм, чтоб помочь тем, кто еще не выбил несколько итемов, либо пересаживается на альта, либо уходит по разрешению РЛа в слак (ну допустим пропущенный день фарма способен повысить аттенденс в дни освоения). Лучшая экипировка для рейдеров доступна лишь в последних двух сложностях рейда, самая сложная даёт самую лучшую награду.
Ситуация Б. Человек собрал все что дейсвительно полезно из героика, но должен продолжать ходить на фарм, так как есть те, кому еще не выпали несколько полезных итемов, ведь ему может упасть предмет, который он сможет передать другому, на альта он уйти не может, так как альт одет хуже, существенной пользы альт не несет, а также не сможет передать необходимые рейду азеритки/триньки/пушки, выставив другой спек, потому что спек выставить не может и предметы эти не носит, да и илвл у него такой себе. А в то же время, вместо потраченного рт (ну или пускай даже меньше), человек мог бы сходить несколько раз в один и тот же 10+, ведь его, как и некоторых других предметы из ключей усилят сильнее, чем пускай даже и среднепрокнутые итемы с героика.
Из-за ~половины статика отменять фарм и пускать людей в ключи? А все ли захотят (всем ли нужны) в ключи? Продолжать фарм, чтоб подтянуть гир и одеть замены? Дак половине уже этот фарм не нужен, мало полезен.
В своё время отменял дни фарма, так как потратить пускай полтора-два часа или пускай даже меньше, на забег за возможными итемами, когда сидишь где-то в последней четверти рейда, ну это такое. А с легиона же можно засчет титанфорджа половина боссов в героике может стать ненужной. Хотя тут оговорюсь, виновата и система херовейших балансных перков у предметов, когда высокий илвл шмотки с ластов мифика ничего не значит и 10 сломанных низких ключей за вечер могут выдать таки предмет лучше, лишь бы передать смогли >_>
Привет инерция мышления и амбиции. Амбиции гонял вверх (хочу фулл мифик, хочу быть в топ 1000 по миру, хочу...) инерция мышления же не позволяет искать иные способы достижения поставленной задачи, кроме прямолинейных (нужно больше фармить). В результате люди сами себя загоняют, хотя как бэ в глубине мозга брежжет понимание, что для рядового васи, который и кромку то не возьмет смысл этого дроча на ключи ускользающе низок. Но принцип "все бегут и я бегу" никто не отменял, равно как и амбиции РЛов.

Тащемта ходите играть по общим правилам и плеваться - играйте, у меня на сей счет есть свое мнение.
Предлагаю перестать аутировать почесывая яйца в бме в практически инактиве, а поинтересоваться хотя б что требуется от рекрутов там где гарантировано берут кромки. В большинстве своём, те кто не занимается ключами и целятся на кромку имеют нехилые шансы дисбэнда из-за оттока игроков, активно использующих ключи как источник лута, а в тех где к фарму ключей достаточно лояльны, "неключников" на прогрессе меньшинство. Но мы же говорим не про протирание скамьи на замене и приход на фарм в последнем месяце, верно?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
але, я дал отличный пример с халявной 400й+ шмоткой альянсу и то как это никак не сказалось на их прогрессе относительно аналогичных по уровню гильдий орды, че вы тут колеса обсуждаете, совсем наркоманы?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлагаю перестать аутировать почесывая яйца в бме в практически инактиве, а поинтересоваться хотя б что требуется от рекрутов там где гарантировано берут кромки. В большинстве своём, те кто не занимается ключами и целятся на кромку имеют нехилые шансы дисбэнда из-за оттока игроков, активно использующих ключи как источник лута, а в тех где к фарму ключей достаточно лояльны, "неключников" на прогрессе меньшинство. Но мы же говорим не про протирание скамьи на замене и приход на фарм в последнем месяце, верно?

Дяденька, не говорите мне как играть и я не скажу вам, куда пойти.

Кромку Ульдира согласно вовпрогрессу взяло ажно 4,03% гильдий, Мамочку (Талока вообще даже брать в пример стыдно, ибо манекен) убило почти 27%. Что в принципе намекает на соотношение тех, кто в кромку смог и тех, кто в нее не смог, даже если и очень хотел, потел и всячески царапался.

Тащемта могу только повторить про инерцию мышления, которая и гонит стада в М+ за фармом заветного гира, который точно поможет все пройти (нет). Я еще могу понять, когда на гир дрочат те, кто реально имеет шансы кромку взять, как бэ это их выбор в достижении цели. Пусть и в последние недели, хрен с ними, кромка не пахнет, но таких то как бэ судя по данным вовпрогресса хер да нихера, а передергивают на гир с ключей многие.

 

закрыть