WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Лед] - здесь вурдалак не пробегал?  (Прочитано 557227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это ротация(приоритеты) верная?
http://www.icy-veins.com/wow/frost-death-knight-pve-dps-rotation-cooldowns-abilities

з.ы. как-то мудренно, или это после того как 1.5 года играл только в анхоли. Помню во фросте все было проще, спамишь ветер, при проке кл жмешь лу, анхоли руны тупо сливаешь в уч да лужу.

з.з.ы. на сколько важно поддерживать баф от уничтожения?
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2015, 14:19:21 by BuHHeTy »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это ротация(приоритеты) верная?

з.з.ы. на сколько важно поддерживать баф от уничтожения?

Верная.

Для важности там есть нумерация, чем выше цифра, тем выше важность.

Lolfun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деффачкоо
    • Класс: Дк
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ вопрос на засыпку ... https://www.warcraftlogs.com/reports/xpdJ1M8bLBZyqTCz/#fight=19 вот логи боёв мой дпс весьма посредственный (ну сим дпс примерно такой и пишет) , но 2 дк лидирует при этом статы у меня лучше ... кнопачки стараюсь тыкать по кд , но что то идёт не так :( ...

PS вспомнил про препоты ....
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2015, 02:49:25 by Lolfun »

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кнопачки стараюсь тыкать по кд , но что то идёт не так :( ...
Обман и провокация. Ты глянь на количество ледяных ударов у тебя и у него.
Ты ни разу не нажал уничтожение - он нажал его 13 раз. УП - он даже тут больше жмякнул. Создается впечатление, что ты просто не расходуешь анхоли руны. А еще тому кто пишет логи у вас нужно в настройках поставить адвенсед комбат логгинг. А то это какой то огрызок лога :( Не посмотреть ресурсы и как ты жал вытягивание. Короче все очень плохо.
PS вспомнил про препоты ....
Боюсь, что не поможет.

P.S. Ваще тут как снежный ком. Не верный распул, не верная ротация - мало рп. Мало рп - мало зарядов крови и еще меньше рп. Вытягивание туда же. Погляди видиво фейклесс на твиче, он же фросто рассказал хорошо, просто и доступно.
P.P.S. А еще лучше спекнись в анхоли.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2015, 14:19:35 by defik »

Lolfun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деффачкоо
    • Класс: Дк
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анхоли стараюсь сливать ударами чумы когда откатываются руны льда  , ледяной как только позволяет гкд и как рп накапливается для него (до 100 вроде только в начале  на пуле добирал ...) , лёд сливал на воющий ... обли раньше использовал там ещё печальнее все становится ... спасибо за ответ ... буду пробовать увеличить нажатия , пока не понимаю как но посмотрим :)

Ps а вытягивание почти по кд и сливаю на ветер ..... в анхоли ещё меньше дпс :(
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2015, 14:29:53 by Lolfun »

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока не понимаю как но посмотрим :)
запиши видиво или, хотя б, нормальный лог

Lolfun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деффачкоо
    • Класс: Дк
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
новые логи свеженькие ... https://www.warcraftlogs.com/reports/hx86CY7Gc24QHA3B/ добавил обли ... дпс поднялся  :o но все равно чего то не хватает ... какой то мелочи ... не понимаю ...  :facepalm:

PS ну вобщем поглядел , подумал (удалю нафиг дк пойду в тетрис играть :)) больше панциря больше уничтожений  под прок , больше ледяных под прок и выше 80 рп ...
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 02:33:43 by Lolfun »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуй(хотя бы на манекене) бить как делаешь ты и потом попробуй, как показывает вот эта штука http://www.icy-veins.com/forums/topic/12938-redfellas-dw-frost-weakauras/page-1
Если дпс будет больше во 2 варианте - значит ты делаешь что-то неправильно(скорее всего, неправильные приоритеты у тебя)

mr_skywalker1983

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брух
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а если у меня дпс выше, чем с настроенной ва без всяких аддонов на 5к, это как?)

Lolfun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деффачкоо
    • Класс: Дк
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуй(хотя бы на манекене) бить как делаешь ты и потом попробуй, как показывает вот эта штука http://www.icy-veins.com/forums/topic/12938-redfellas-dw-frost-weakauras/page-1
Если дпс будет больше во 2 варианте - значит ты делаешь что-то неправильно(скорее всего, неправильные приоритеты у тебя)


а да пробовал так же вчера эту тему на 3 манекенах .... дпс больше на 3-4к как я на кнопачки тыкаю чем по указке , она как то не много тупит иногда ....

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:o но все равно чего то не хватает ... какой то мелочи ... не понимаю ...  :facepalm:


Поглядел логи чутка.
1) Распул. Ты явно не понимаешь приоритеты фроста.
кап рп - фс
прок км - фс
прок км, нет рп, есть зеленая руна (иногда можно даже без зеленой руны, но надо понимать когда и зачем) - уничтж
нет прока км, есть рп, уже есть или скоро будет пара зеленых - унитожение (под чуму можно и уч, если стаков меньше 14)
нет прока км, есть рп, есть прок райм - ветер
нет прока км, есть рп, есть фрост\дез - ветер

Под капом рп тут рассматриваем не 100, а такое значение, которое после следующей сданной за руны абилки превысит 100


И никогда не надо нажимать дес страйк. Посмотри свой распул по секундам. Там все не так.

2) Взял произвольный момент, с 1:50 до 2:02
К этому моменту у твоего товарища было всего два уничтожения - то есть ситуация в приоритетах была такая, что унитожение было жать ему особо и не надо. У тебя аж 17. На архи есть клив, и ветер там становится заметно важнее уничтожения. Оно только для затыкания дыр или для быстрого накопления рп под прок км для того что бы сразу нажать фс.

У него 35 фс против твоих 32 - что, вообщем, не плохой показатель. Или он чуть лучше сдал амс или сказались ряд ошибок при распуле и оверкап рп. Однако он заметно лучше сдает фс под км (он же не жмет уничтожение как ошалелый). И средний хит его фс получается выше. Что дает ему на 500к дамага с фс больше чем у тебя.
У него гораздо чаще вжат ветер и, ессено, ветер принес ему куда больше пользы.
И последнее он просунул успешно одного жнеца (и два залажал, одного из которых наглухо). Ты нажал жнеца ток один раз и вполне успешно. Вообщем оба не очень.
3) Твой товарищ сдал уже на 20 фс больше, да не просто так, а под км - 91% крита, против твоих 75.
Ну и внутри на демоне (6-6:41), все теже проблемы в ротации. Слив рп до км, слив рун в уничтожение без надобности и тп.

И еще раз. Спекнись лучше в анхоли. Не страдай.

Lolfun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деффачкоо
    • Класс: Дк
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо за пояснения :) буду пробовать  ???.... ну я бы спекнулся в анхоли , но боюсь мой дпс будет ещё ниже :)

Teran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо за пояснения :) буду пробовать  ???.... ну я бы спекнулся в анхоли , но боюсь мой дпс будет ещё ниже :)
Судя по армори, ты в мифике еще не был. Так что не слушай агитирующих сменить спек, и играй в том, в чем больше нравится. Не считая некоторых боссов мифика, оба спека абсолютно равнозначны (в отличие от 6.0. конечно, в анхоли обязательно нужны еще 4 куска, но у тебя и так они есть). Только 2 босса в эпохальном режиме хороши конкретно для анхоли - Кровожад и Маннорот.
п.с. только не смотри на фроста-двуруч, он только в соло цель относительно хорош.

Lolfun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деффачкоо
    • Класс: Дк
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобщем ещё раз спасибо всем кто направлял меня на улучшение дпса :) архимонд хм пал таки .... (ну просто мимо пробегал дк 721 и убили :) ) про анхоли и мифик смотрю твичи FakemeSyn"а , думаю пока что ... спекнуться всегда успею :)

mr_skywalker1983

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брух
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поцоны, булыжник из мифика, вообще где-нибудь катит? статы то у него крутые, на оба спека)

 

закрыть