WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики анонсировали программу World of Warcraft Community Council  (Прочитано 14157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мешает спам в личку.
А можно скриншот с примером ? А то мне пока даже на свежепрокачанных персонажей ничего от бустеров не приходило в личку(в то же время на персонажей без гильдии частенько прилетает предложение вступить в гильдию).
(показать/скрыть)
Цитировать
Это не означает, что они будут набирать людей по цвету кожи или ориентации, в первую очередь все равно будет учитываться навык, просто немного изменятся практики и условия найма.
А вот эту часть того сообщения ты совершенно случайно упустил из виду, да ?

Радует, что хотябы у тебя совершенно не случайно волос к губе прилип.
Как же я ржу с форумных-"бойцов", как дошло до дела - попрятались по кустам, чё  у вас за отмазки пошли? ;D
Вы бы хоть попробовали для начала грамотно описать своё видение разработчикам и попытаться обосновать и отстоять свою точку зрения на их уровне, но видимо понимая, что будете выглядеть глупо спрятались в кусты и теперь оттуда будете вещать своей желчью, звучит как надёжный план... как нытьё ради нытья. :facepalm:
Те, кто действительно хочет хотя бы попытаться что-то поменять в игре воспользуется этой возможностью, даже если это всё "пыль в глаза", никто ничего не потеряет.

Ага, а ещё в магазинах весит книга жалоб и отзывов и предложений, лол.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2021, 11:21:57 by Кожевенник »

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гениально, сначала разогнать в рамках оптимизации всех комьюнити менеджеров, а потом создавать форум для фидбека. :facepalm:

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гениально, сначала разогнать в рамках оптимизации всех комьюнити менеджеров, а потом создавать форум для фидбека. :facepalm:

Эти менеджеры в большинстве своём никакого фидбека и не собирали, они были теми кто торговал лицом перед аудиторией своего региона на всяких "игромирах". Да зря уволили, но толку именно в этом аспекте от них не было, это не их работа.

Как же я ржу с форумных-"бойцов", как дошло до дела - попрятались по кустам, чё  у вас за отмазки пошли? ;D
Вы бы хоть попробовали для начала грамотно описать своё видение разработчикам и попытаться обосновать и отстоять свою точку зрения на их уровне, но видимо понимая, что будете выглядеть глупо спрятались в кусты и теперь оттуда будете вещать своей желчью, звучит как надёжный план... как нытьё ради нытья. :facepalm:
Те, кто действительно хочет хотя бы попытаться что-то поменять в игре воспользуется этой возможностью, даже если это всё "пыль в глаза", никто ничего не потеряет.
Ага, а ещё в магазинах весит книга жалоб и отзывов и предложений, лол.

А ещё на заборе написано... :facepalm:
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2021, 11:31:28 by Хомут Яша »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А ещё на заборе написано... :facepalm:
Ну, а чему ты тогда удивляешься? Внезапно оказалось, что люди не хотят в цирке уродов участвовать, вот неждан то.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ну, а чему ты тогда удивляешься? Внезапно оказалось, что люди не хотят в цирке уродов участвовать, вот неждан то.
Но ведь вы с коллегами уже участвуете в нём, обсуждая игру здесь.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, а чему ты тогда удивляешься? Внезапно оказалось, что люди не хотят в цирке уродов участвовать, вот неждан то.
Но ведь вы с коллегами уже участвуете в нём, обсуждая игру здесь.
А можно ссылочку на то, что обсуждения на нк стали каким то официальным мероприятием, которое официально влияет на игру и что все это официально близзы утвердили?

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто остался то, одни киберкотлеты с бк арены, все в других играх, уже даже орк подкастер не играет давно

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Отдельные беседы будут проводиться между небольшими группами участников и разработчиками – чтобы убедиться, что в обсуждении представлены самые разные точки зрения и что каждый голос услышан.
Но мнение людей с отличной от повестки дня или явной критикой любой из систем учитывать не будут

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну то есть у нас есть официальный форум, в котором каждый игрок может делать то же самое... но на этот форум периодически приходят новости и репосты, типа "Гацикостас ответил на посты игроков в РЕДДИТЕ". Почему именно там а не на офф US_EN??? А хрен его знает. А теперь - вот. Оказывается нужен ещё третий форум, потому что три - это более лучше™ чем два.

 :facepalm:

Ну и конечно же сама по себе идея послушать мнение комьюнити. Пример с Овервотчем показывает чего стоит это мнение.

Игроки ноют, что в команде 5ДД, и все мерсимейнеры. Требуют ролелок. Разрабочики говорят, что если они введут жёсткое ограничение 2-2-2, то будут очереди, на крайних лигах по их расчётам по 40-80 минут. Игроки пишут: "Да я лучше 40 минут подожду, но буду играть в команде с нормальным составом.

Ну ок. Ввели.

Игроки ноют, что приходится ждать по 40 минут и это задолбало. Разработчики говорят, что, зато вы играете в командах по 2-2-2, а не где 5ДД и все мерсимейнеры. Игроки пишут: "Да я лучше буду в 5 ДД играть, чем по 40 минут ждать!!!"

 :facepalm:
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А ещё на заборе написано... :facepalm:
Ну, а чему ты тогда удивляешься? Внезапно оказалось, что люди не хотят в цирке уродов участвовать, вот неждан то.

Тебе и подобным тебе и вашей логике я не удивляюсь, а цирк уродов - это конкретно кто, разработчики игры которые пытаются грамотно систематизировать общение с аудиторией, или часть аудитории которая считает себя слишком особенной чтобы воспользоваться этим?
Мне кажется вторые, но возможно, в твою концепцию моё видение не укладывается. ;)

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну то есть у нас есть официальный форум, в котором каждый игрок может делать то же самое... но на этот форум периодически приходят новости и репосты, типа "Гацикостас ответил на посты игроков в РЕДДИТЕ". Почему именно там а не на офф US_EN??? А хрен его знает. А теперь - вот. Оказывается нужен ещё третий форум, потому что три - это более лучше™ чем два.

 :facepalm:

Ну и конечно же сама по себе идея послушать мнение комьюнити. Пример с Овервотчем показывает чего стоит это мнение.

Игроки ноют, что в команде 5ДД, и все мерсимейнеры. Требуют ролелок. Разрабочики говорят, что если они введут жёсткое ограничение 2-2-2, то будут очереди, на крайних лигах по их расчётам по 40-80 минут. Игроки пишут: "Да я лучше 40 минут подожду, но буду играть в команде с нормальным составом.

Ну ок. Ввели.

Игроки ноют, что приходится ждать по 40 минут и это задолбало. Разработчики говорят, что, зато вы играете в командах по 2-2-2, а не где 5ДД и все мерсимейнеры. Игроки пишут: "Да я лучше буду в 5 ДД играть, чем по 40 минут ждать!!!"

 :facepalm:
Ну справедливости ради, ноют то скорее всего разные люди. Да и близзы как всегда подошли к реализации через дырку козы, как они любят. Подобную проблему в тойже доте решили намного тоньше-ладдер остался один, но есть опциональная возможность поиска по ролям, вроде бы ничего сложного, но в рамках конкретной проблемы удовлетворит всех.

А ещё на заборе написано... :facepalm:
Ну, а чему ты тогда удивляешься? Внезапно оказалось, что люди не хотят в цирке уродов участвовать, вот неждан то.

Тебе и подобным тебе и вашей логике я не удивляюсь, а цирк уродов - это конкретно кто, разработчики игры которые пытаются грамотно систематизировать общение с аудиторией, или часть аудитории которая считает себя слишком особенной чтобы воспользоваться этим?
Мне кажется вторые, но возможно, в твою концепцию моё видение не укладывается. ;)
Проблема в том, что ты в логику не можешь от слова совсем. Какая разница, что они говорят, если им болт класть на фидбек,о чем хазик лично в интервью признался. Может нужно просто начать этот фидбек слушать и принимать, а не тупую клоунаду устраивать.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2021, 12:19:05 by Кожевенник »

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну то есть у нас есть официальный форум, в котором каждый игрок может делать то же самое... но на этот форум периодически приходят новости и репосты, типа "Гацикостас ответил на посты игроков в РЕДДИТЕ". Почему именно там а не на офф US_EN??? А хрен его знает. А теперь - вот. Оказывается нужен ещё третий форум, потому что три - это более лучше™ чем два.

 :facepalm:

Ну и конечно же сама по себе идея послушать мнение комьюнити. Пример с Овервотчем показывает чего стоит это мнение.

Игроки ноют, что в команде 5ДД, и все мерсимейнеры. Требуют ролелок. Разрабочики говорят, что если они введут жёсткое ограничение 2-2-2, то будут очереди, на крайних лигах по их расчётам по 40-80 минут. Игроки пишут: "Да я лучше 40 минут подожду, но буду играть в команде с нормальным составом.

Ну ок. Ввели.

Игроки ноют, что приходится ждать по 40 минут и это задолбало. Разработчики говорят, что, зато вы играете в командах по 2-2-2, а не где 5ДД и все мерсимейнеры. Игроки пишут: "Да я лучше буду в 5 ДД играть, чем по 40 минут ждать!!!"

 :facepalm:
Зачем ты мнение отдельных личностей переносишь на общую массу игроков?
Ну перенесли, уверена проблема в том, что пока переносили и тянули резину игра сдохла и уже даже 5дд будет долго искать

Gnoompower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю имеет ли смысл подавать заявку или нет, как многие тут сомневаются, но, имхо, лишним точно не будет. Я подал, хоть и на 99% уверен, что не одобрят, ибо я не "ценная единица" в игровом плане - не стример, не топ игрок и так далее. Обычный казуал который играет недельку другую раз в 2-3 месяца, хотя опыт с релиза. Тем не менее, посмотрим, что из этого получится. 

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Только реальная критика туда не просочится, наберут идеологически верных комрадов, что будут активно поднимать на форуме темы о чрезвычайно сексуализированных овощах на картинах. И продолжат борьбу за улучшение игры с помощью исправления имен и картин.
О какой например реальной критике, которую они не собираются учитывать, ты говоришь? Расскажи конкретней, не в плане "не вовремя делают контент".

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю имеет ли смысл подавать заявку или нет, как многие тут сомневаются, но, имхо, лишним точно не будет. Я подал, хоть и на 99% уверен, что не одобрят, ибо я не "ценная единица" в игровом плане - не стример, не топ игрок и так далее. Обычный казуал который играет недельку другую раз в 2-3 месяца, хотя опыт с релиза. Тем не менее, посмотрим, что из этого получится.
Тоже сначала подумал, что стоит написать. Мол типа у вас в команде никто не понимает казуалов. Хоть я буду. Но им наверное нужен не просто понимающий. А такой, чтобы типа имел связь с сообществом таких же, как и он, и мог выражать их типа мнение. Т.е. стример. От 100к фолловеров. Но это не про меня. Трабл в том, что с таким подходом у них там на этом форуме всем будут заправлять какие-нибудь асмонголды. И по факту ничего в лучшую сторону не изменится.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть