WORLD OF WARCRAFT

Тема: BoA-экипировка обновления 8.3 теперь имеет 410/415 уровень  (Прочитано 9662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
CCD купи, на дворе 2019 год.
И не советуйте купить ссд. Он мне ни для чего больше не нужен, т.к. все остальное работает абсолютно нормально. Просто так выкидывать еще бабки на игру, которая и так стоит 2к+550р в месяц я не буду. Я уже потратил эти бабки на новый хард на 2тб с скоростью чтения между прочем 220мб/c. Это чуть больше 1/3 скорости, которую дает сата3, и примерно половина от скорости нищебродского ссд. И очень доволен. Так же планирую купить новый телефон. На чем еще в иммортал то играть? (шутка) Так что есть вещи поважнее лишних 10 секунд первой за день прогрузки в вов. (Ибо потом все в оперативу кэшируется и грузится мгновенно) Просто это немного не приятно и все.

Все началось с каких то проблем у кого-то с прогрузкой в лагодран в легионе. Но у меня таких проблем не было. А потом походу всем принудительно вырубили флаг preload critical. Вместо того, чтобы хотя бы дать выбор. Нет у тебя проблем? Вот на, включи его обратно и играй нормально. Ну а как еще объяснить, что до патча 8.2.5 все работает нормально, а потом бах! И тормозит? С чего бы? И вот теперь уже проблемы начались у всех поголовно. И меня еще обвиняют в том, что я нищеброд. Ога. У всех поголовно прям core x, rtx 2080 и raid 5 ssd. Тока чето вот играю я в онлайн стрелялку. Я прогружаюсь в игру мгновенно. А есть чуваки, которым на это не хватает 90 секунд. Как так? Это на каком калькуляторе нужно играть, чтобы так долго грузится?

Так что может это не мне ссд надо купить, а кому то просто стоит перестать играть с каких-нибудь ультра буков, у которых фольга вместо радиатора?

Ну и плюс руки программерам надо прямить. Т.к. проблема решаемая. Надо просто чутка опу от стула оторвать. В каком-нибудь гв2 графон получше, чем в вове, да и покраска брони есть, и чето там ссд никто не требует и все норм и так работает. М?

Ты же в курсе, что ссд тащит за счёт скорости случайного чтения, а не линейной?
Хотя чего я спрашиваю, очевидно что нет.
Стоит ли мне тебе поведать о том, что ссд имеет перимущество даже с сата2? Нет, ведь ты пропустишь это сквозь уши.
Активному юзеру без ссд никуда, но чтобы сочинять хейтерские колонки он не больно то нужен, это правда. Да и вообще, играй в 320 на 240 в 15 фпс, раньше же играли, и всем хватало за глаза!
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2019, 20:57:31 by stefan_flyer »

KungLao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валиостра
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете, а ведь  есть в этих местах один положительный момент (для меня точно) - они не очень, поэтому, когда выйдет sl, я буду спокоен за набивание трансмога на твинках.

 

закрыть