WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Тренировка - Маг против Воина  (Прочитано 13969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Hearthstone: Тренировка - Маг против Воина
« Ответ #30 : 20 Августа, 2013, 23:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меняться будет, но насколько я знаю без всякой привязки к персонажам.

Плохо, точнее забавно. Особенно когда Джайна защищается у ордынской башни, как в этом ролике. Как бы намёк кто может стать следующим лидером Орды %)

Судя по роликам -- атакуем таки только героя врага и его карты на поле, но не его башню, и по картам у него в руках тоже не атакуем? Или возможно в будущем появится такое?

Судя по комментарию, вы очень далеки от настольных ККИ. Ничего страшного.
Главная задача сражения - забороть противника и не помереть самому, аки снизить счётчик хит поинтов противника с 30 (в ХС) до 0.
Попутно можно играть в его призванных существ, если они потенциально вам небезопасны. Но главное - убить героя.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Hearthstone: Тренировка - Маг против Воина
« Ответ #31 : 21 Августа, 2013, 10:03:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю тот оратор намекал на что-то вроде аддона Херсстоун Хироус оф Близзард. И мне не нравится такая идея.
Хм, а мне нравится, и даже очень. Было бы интересно увидеть разных героев из любимых вселенных в одной игре. (Привет, Blizzard All-Stars!)
Арты для варкрафта уже готовы, а по вселенным диабло, ск нужно считай с 0 рисовать нное кол-во карт, долго ведь, я за более быстрые выпуски сетов для Хироус оф Воркрафт. А кросс вселенность лучше оставить для близзардовской доты)
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

 

закрыть