WORLD OF WARCRAFT

Тема: Близзкона 2012 не будет  (Прочитано 47119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Близзкона 2012 не будет
« Ответ #30 : 25 Января, 2012, 19:55:30 »
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
как же любят на нубклубе вайнить
если бы близы сказали, что сделают 2 близзкона в этом году, ваша реакция была бы полностью идентичной
нытики, ёпта

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Близзкона 2012 не будет
« Ответ #31 : 25 Января, 2012, 19:58:03 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Диабло З - это уже мем. При чем не смешной.
Уже сто лет назад были выложены ролики с геймплеем, на Игромире все желающие погамали, а они до сих пор над ним работают?! Только впарили своих коней за годовую подписку, а на следующий год еще что-нибудь намутят.
В последнее время они думают о чем угодно, кроме увеличения базы подписчиков.

Orlog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Orlog
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
Re: Близзкона 2012 не будет
« Ответ #32 : 25 Января, 2012, 19:59:08 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
может это пиар ход такой чтобы вайнеры разнылись, а потом в июле - августе шок-новость БЛИЗКОН 2012 с какой нить мегапопулярной группой на сцене и все вов-дестроеры в попе
На близкон ради концерта и ходят)  :D :D
The forest whispers my name... again and again

Orlog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Orlog
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
Re: Близзкона 2012 не будет
« Ответ #33 : 25 Января, 2012, 20:00:54 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Диабло З - это уже мем. При чем не смешной.
Уже сто лет назад были выложены ролики с геймплеем, на Игромире все желающие погамали, а они до сих пор над ним работают?! Только впарили своих коней за годовую подписку, а на следующий год еще что-нибудь намутят.
В последнее время они думают о чем угодно, кроме увеличения базы подписчиков.
Как раз они ее только и пытаются увеличить. Запудрили мозги с псевдохалявной диабло3, вот еще на год подписчиков нашли.
Я дейстительно жду Д3 и хочу поиграть, но чтото мне все больше кажется что она будет в стиле вов, для домохозяек.
The forest whispers my name... again and again

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Близзкона 2012 не будет
« Ответ #34 : 25 Января, 2012, 20:06:00 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Не будет БлиззКона - не будет подробных анонсов следующих разработок Близзард... На буржуйских форумах тоже удивлены все убывающими потоками информации от Близзард, особенно в такой важный момент, как сейчас... Ходят даже слухи, что причиной молчанки является то, что сейчас уже даже каждый следующий блюпост стоит Близзард определенного числа потерянных подписчиков... Просто каждый следующий анонс новых фишек вызывает все большие и большие бури негодования... Так что они похоже решили уже сделать все молча, а потом уже преподнести нам это как данность...

А у них болезнь такая.... заниматься ерундой. Вот КС практически не менялся, по крайней мере, за те 7 лет в которые я играю, и живет потихоньку, и будет жить еще я думаю лет 10. А вов что ни патч то новая какаято никомуненужная ересь, причем заменяющее то что до нее нормально работало. Двойной спек единственное нормально новшесвто за 3 года. И чем больше они выпускают нового тем больше людей уходит).

molganzoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: аевистина
    • Класс: Шп
    • Сервер: Пб
Re: Близзкона 2012 не будет
« Ответ #35 : 25 Января, 2012, 20:07:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На близкон ради концерта и ходят)  :D :D
знаю несколько личностей в пендосии, которые не играют в вов или стакрафт, но когда то играли в диаблу, но на прошлом близконе присутствовали именно изза фуфаек

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Близзкона 2012 не будет
« Ответ #36 : 25 Января, 2012, 20:09:23 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Диабло З - это уже мем. При чем не смешной.
Уже сто лет назад были выложены ролики с геймплеем, на Игромире все желающие погамали, а они до сих пор над ним работают?! Только впарили своих коней за годовую подписку, а на следующий год еще что-нибудь намутят.
В последнее время они думают о чем угодно, кроме увеличения базы подписчиков.
В Диабло по результатам беты они решили перекроить чуть ли не всё, так что ничего удивительного. Ну а учитывая главную фишку этой игры, после релиза будут перекраивать ещё не раз.

По поводу Близзкона - не понимаю паники. Это не первый случай, когда его нет и я лично не вижу в этом ровным счетом ничего ЭДАКОГО. Сомневаюсь, что им есть что показать, учитывая 3 релиза в этом (?) году.

Chozen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чозен
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король Лич
Re: Близзкона 2012 не будет
« Ответ #37 : 25 Января, 2012, 20:15:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем обьявления даты релизв д3 на следующем близзконе? ;D
+1!!!Достали тянуть кота за все подробности, выжидать какого супер пиар хода, заканчивающимся нереальной прибылью. Зажрались ребята из близарда, как весь мир подсели не на качество, а на количество бабок в кармане. имхо....
Ясно что не все так просто как бы хотелось всем, но с релизом Д3 явно перебор....купили народ годовой подпиской и как сказал Gond ждем Д3 после того как все проплатят фул годовую подписку
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 20:19:46 by Chozen »

Orlog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Orlog
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
Re: Близзкона 2012 не будет
« Ответ #38 : 25 Января, 2012, 20:23:02 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В Диабло по результатам беты они решили перекроить чуть ли не всё, так что ничего удивительного. Ну а учитывая главную фишку этой игры, после релиза будут перекраивать ещё не раз.
А что им не понравилось то?
И какая главная фишка игры то? Случаем на как в л3 рисовать на земле заклинания? Хехе)))
The forest whispers my name... again and again

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Близзкона 2012 не будет
« Ответ #39 : 25 Января, 2012, 20:25:21 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В Диабло по результатам беты они решили перекроить чуть ли не всё, так что ничего удивительного. Ну а учитывая главную фишку этой игры, после релиза будут перекраивать ещё не раз.
Лучше бы уже выпустили, а потом доделывали. Если потянут так еще пару лет, то потом графика устареет или еще что-нибудь, опять менять придется.
Хотя я в него играть не собираюсь, но фанаты ведь ждут)

Eldarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
Re: Близзкона 2012 не будет
« Ответ #40 : 25 Января, 2012, 20:27:13 »
  • Рейтинг:10 (+12 | -2)
тупые хейтеры настолько тупы, что даже хейтят еще не вышедшую игру, идите в свитор гоняйте или на всякое с твилечками фапайте, там куда лучше чем в этом грязном, промахшем деньгами близарде, ведь биотвари заботятся о покупателях ;D

Хайп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хайп
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Близзкона 2012 не будет
« Ответ #41 : 25 Января, 2012, 20:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем одно второму мешает?  :-X

Orlog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Orlog
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
Re: Близзкона 2012 не будет
« Ответ #42 : 25 Января, 2012, 20:30:27 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
тупые хейтеры настолько тупы, что даже хейтят еще не вышедшую игру, идите в свитор гоняйте или на всякое с твилечками фапайте, там куда лучше чем в этом грязном, промахшем деньгами близарде, ведь биотвари заботятся о покупателях ;D
Как много смысла в твоей фразе. Коли нечего сказать по теме лучше помолчать, за умного сойдешь.
The forest whispers my name... again and again

Былинный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
Re: Близзкона 2012 не будет
« Ответ #43 : 25 Января, 2012, 20:34:00 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Близы и вов кончались, когда из него ушли отцы основатели и те кто всё это придумал, сказав что Котик жадная ......., который убил дух самого вова, а всё что мы сейчас наблюдаем всё это делают люди набранные на их места, первая часть коллектива ушла во время бк, вторая после релиза лича.

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Близзкона 2012 не будет
« Ответ #44 : 25 Января, 2012, 20:36:34 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ой, можно подумать вы каждый год покупаете билет на биззкон, заказываете самолет, гостиницу и обслуживание в номер, чтобы отдохнуть после презентации очередного ролика. Как все расстроены!

Близзард - наверно, единственная компания в мире, которая делает события типа "биззкона". Никто и никогда ничего подобного даже не замышлял. Для остальных девелоперов есть всемирные выставки, на которых они показывает свои проекты, и только Близзард - исключение.

Если они собрались организовать величайший мировой турнир в конце года, то совершенно естественно отказаться от биззкона, две пиар-компании за год - это уже перебор.  Тем более что показать особо нечего. ХотС и Д3 итак все ждут - не дождутся, их пиарить нет нужды.

Смущает конечно уход продюсера д3, но и это можно понять. Он то думал что игра готова, а после тестирования оказалось что нет. Теперь надо срочно все резать, переделывать и переписывать. И тут либо Стив Паркер не стерпел (а я не буду переделывать! я отвечаю за проект! и я говорю - все готово! от**битесь, блеать! ), либо его попросили (твою-ж мать, 5 лет ты его собирал и что за хрень в итоге получилась? Свободен, братюня!). Так или иначе сроки поломаны, и хвастаться тут нечем.

И ХотС тоже никто не выкатит, раз чемп задумали. Как же играть, раз в ХотС весь баланс перекроили.

Так что сидим, курим бамбук...

 

закрыть