WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября  (Прочитано 40535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #75 : 07 Сентября, 2018, 20:11:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой класс сейчас не брейндед в вове? у кого 17 кнопок в ротации,  1 секунда простоя или не ту абилку нажал и ты теряешь 50% овералл дпса за файт,  6 дотов за которыми надо следить и поддерживать их аптайм? Есть сейчас хоть один класс в игре по сложности уровня хотя бы кота в личе, а не 3-5 кнопок, и это дай бог, в ротации.

Ну это, афлилок пойдет?

3 доты держать аптайм, дух держать аптайм, нестабилку держать аптайм по наличию шардов, но в идеале фултайм (4,5 итого, не 6 но и не 1).

Фул бурст раз в 6 минут. Нажал не те кнопки под открывашку, например не продлил нестабилки демоном (вызвал раньше/спутал с кнопки) - на выходе получил вместо 20к открывашкой 12к, и до следующего подобного схождения всех бурстов/тринкетов/планет кури 6 (ШЕСТЬ КАРЛ) минут. Чутка затупил на опынере, доты успели оттикать лишние 2 секунд, десболт влетает не на 50к+, а на 25-30к. И опять же ждать 6 минут до следующего подобного десболта. Все что между ними это так, баловство.

Окромя того есть еще демонолог, который совсем немножко пианино. Ротация держится на: ШБ, ДБ, ХГ, Собакены маленькие, Собакен большой/Удар души, вертушка демона (можно ставить на автомат, но это ноубрейн), вертушка демона усиленная, рок/вытягивание - все это имеет либо низкое кд, либо его отсутствие. Смазано постоянным слежением за осколками и проками ДБ, ибо пущенный в оверкап ШБ/ДБ/УД - харам и от лукавого. А еще есть талант на съедание двух бесов ради проков ДБ, что еще более усиливает важность слежения за осколками, ибо к моменту отката абилки (раз в 30 сек), осколков быть не должно, так как прямо щас будет почти кап, так же желательно не должно быть и проков на ДБ. Приправлено полным отсутствием вменяемых безусловных абилок, которые можно скастить на перебежке (ДБ только вне оверкапа, УД только раз в 10 секунд, Рок только если взят талант, Собакен малый только если взят талант и он прокнул). И при этом, в отличии от дестракта, у демо все эти выборы талантов в целом жизнеспособны и под ситуацию. Как итог - в рейдах неюзабельно на текущий момент))

И только дестрик трали-вали, жо-конфла-инся-хб, инфернал ходи сюда, хаос есть в кого когда.

П.С. За другие классы не скажу ибо варлочу больше 10 лет. Ну и это, текущему афлилоку все же до ЛК времен, все же далековато по ощущениям, тогда было больше за чем следить.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 20:29:36 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #76 : 07 Сентября, 2018, 20:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут некоторые считают что бм ничего не делает, а мм потеет? Ахахахах

Судя по фразам нашего гильдейского БМа, умеющего в оранж логи в мификах и все такое, это походу тех человеков еще Легион не отпустил. Потому что как я понял сейчас все наоборот, БМу для норм результа надо уметь в проки, таймеры и это все вот. А ММ может биться лицом об клаву и оно само дамажит.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #77 : 07 Сентября, 2018, 20:25:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вообще после многих лет игры стало пофиг, кого нерфят, и касается ли это твоего класса. Вчера в рейде споймал себя на мысли, что мне пофиг, на каком я месте в рекаунте. Выжал из своего класса макс - и хорошо. Выше головы не прыгнуть. А то, что сегодня ты в топе, а завтра с патчем или очередными исправлениями - нет, нормально. Поэтому нужно играть своим классом, получать от этого удовольствие и не гнаться за топом.
ВоВ - нестабильная игра.

На нерфы я никогда сам внимания не обращал особо, но все равно ведь при этом есть разница в шмоте и уровне скила / пофигизма с другими игроками в рейде. Как по мне, всегда приятно уделать товарища по дпс. :D

Всегда приятно уделать, это да.
НО: когда баланса нет. Когда постоянно нерфят/апают. Когда сегодня один класс рулит, а завтра - другой. Когда все это происходит, проще просто спокойно играть тем, кто тебе нравится, выдавать максимум, и не думать, почему ты не в топе.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #78 : 07 Сентября, 2018, 21:38:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это, афлилок пойдет?

3 доты держать аптайм, дух держать аптайм, нестабилку держать аптайм по наличию шардов, но в идеале фултайм (4,5 итого, не 6 но и не 1).

Фул бурст раз в 6 минут. Нажал не те кнопки под открывашку, например не продлил нестабилки демоном (вызвал раньше/спутал с кнопки) - на выходе получил вместо 20к открывашкой 12к, и до следующего подобного схождения всех бурстов/тринкетов/планет кури 6 (ШЕСТЬ КАРЛ) минут. Чутка затупил на опынере, доты успели оттикать лишние 2 секунд, десболт влетает не на 50к+, а на 25-30к. И опять же ждать 6 минут до следующего подобного десболта. Все что между ними это так, баловство.

Окромя того есть еще демонолог, который совсем немножко пианино. Ротация держится на: ШБ, ДБ, ХГ, Собакены маленькие, Собакен большой/Удар души, вертушка демона (можно ставить на автомат, но это ноубрейн), вертушка демона усиленная, рок/вытягивание - все это имеет либо низкое кд, либо его отсутствие. Смазано постоянным слежением за осколками и проками ДБ, ибо пущенный в оверкап ШБ/ДБ/УД - харам и от лукавого. А еще есть талант на съедание двух бесов ради проков ДБ, что еще более усиливает важность слежения за осколками, ибо к моменту отката абилки (раз в 30 сек), осколков быть не должно, так как прямо щас будет почти кап, так же желательно не должно быть и проков на ДБ. Приправлено полным отсутствием вменяемых безусловных абилок, которые можно скастить на перебежке (ДБ только вне оверкапа, УД только раз в 10 секунд, Рок только если взят талант, Собакен малый только если взят талант и он прокнул). И при этом, в отличии от дестракта, у демо все эти выборы талантов в целом жизнеспособны и под ситуацию. Как итог - в рейдах неюзабельно на текущий момент))

И только дестрик трали-вали, жо-конфла-инся-хб, инфернал ходи сюда, хаос есть в кого когда.

П.С. За другие классы не скажу ибо варлочу больше 10 лет. Ну и это, текущему афлилоку все же до ЛК времен, все же далековато по ощущениям, тогда было больше за чем следить.

Нет, варлок как был всегда классом которым даже парализованный может играть, так и остался.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #79 : 07 Сентября, 2018, 23:50:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ок, нерфим БМ и в топ вырывается, к примеру ферал(ха-ха), его надо тоже срочно нерфить и так до бесконечности?
Ща тебе Леля объяснит, почему ферала нельзя нерфить.
я о том, что на моей памяти бм впервые в топе!
Груул в ЛКЧГ. Правда через некоторое время БМов из топ1 прогнали фаермаги.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #80 : 07 Сентября, 2018, 23:54:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, варлок как был всегда классом которым даже парализованный может играть, так и остался.

А, ну да нуда, поглядел бы я как парализованный играл бы афликом времен начала ЛК (накс/малигос), когда было около 9 кнопок в постоянной ротации (корапт, агония, сл, хонт, нестабилка, жо, шб, дс, конфл) и еще парочка на ситуативку, 6 таймеров и снапшот. Вперед мастер чо. Ну или демонологом времен Панд (если я ничоу не путаю), когда в ровных руках демо рвал рекаунт, а в кривых полировал дно) Вот Демо времен дренора это да, качельки бурста с тремя кнопками (ок с четырьмя, на аое вейва в демоформе заходила шшшшикарно). Дестро времен ИК/ИД туда же, вечный хаос, жо, конфл, хб, инси (хотя сейчас не очень то отличается). Но грести все ипастасии варлока под одну гребенку совсем негоже.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 00:13:10 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #81 : 08 Сентября, 2018, 00:33:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну да, зачем это хантам быть хорошим классом. Из класса "зачем ты нужен в рейде" вдруг стали ОП, по чьим-то домыслам. Ведь ханты должны быть уж точно не в топ5. А желательно и не в топ10. Почему-то многие решили, что ханты не могут быть в топе?
И в пвп также. Пусть бы сначала с остальными спеками разобрались, а то БМа они нерфить собрались. Как будто мы от хорошей жизни в БМа спекнулись, а не от того, что ММ так себе и мили спек у ханта для многих - нонсенс.

Не были в топе и, видимо, нечего начинать...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #82 : 08 Сентября, 2018, 02:10:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #83 : 08 Сентября, 2018, 03:43:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недауны наныли, но один хер обгонять их будем
Цитировать
Beast Mastery
All damage reduced by 5%.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #84 : 08 Сентября, 2018, 04:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут некоторые считают что бм ничего не делает, а мм потеет? Ахахахах

Судя по фразам нашего гильдейского БМа, умеющего в оранж логи в мификах и все такое, это походу тех человеков еще Легион не отпустил. Потому что как я понял сейчас все наоборот, БМу для норм результа надо уметь в проки, таймеры и это все вот. А ММ может биться лицом об клаву и оно само дамажит.
КАК Я ЗАОРАЛ ТО, БЛЯДЬ.

БМу надо следить за ОДНИМ ТАЙМЕРОМ и каждые 6 сек прожимать ВЗЯТЬ!. Всё.

В легионе если не ошибаюсь у ноу-брейнов такое в ГС было.

Sorrow28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #85 : 08 Сентября, 2018, 04:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уволить балансировщиков нафик,куда они смотрели и почему тестили задницей

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11590

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #86 : 08 Сентября, 2018, 07:26:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
БМу надо следить за ОДНИМ ТАЙМЕРОМ и каждые 6 сек прожимать ВЗЯТЬ!. Всё.
Ну ты ведь ничего не понимаешь в БМ хантах, зачем пишешь ? Даже я, не играя в БфА, знаю что есть еще Разрывающий выстрел с кд и баф с 3 стаками который он вешает, а так же дота. Так же еще есть Выстрел Химеры тоже с таймером.
И 3 бурста собственно.
Ну да все, БМ в пол 11 сентября.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 11:49:56 by Enigma »

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #87 : 08 Сентября, 2018, 07:51:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Дадада, БМы там сидят ротацию соблюдают строгую, аптаймы дотов держат, пандемией обновляют небось чтоб под проки подольше висело, вот это все.
Там же на самом деле нет такого, что открываешь скажем топ дпс бма из рейда и видишь такую супер статистику:
Перые 3 места по его урону - команда взять (тупо бей по кнопке, чтоб нажималась как только откатывается), автокаст абилка пета, автоатака пета. Чуть не захлебнулись скилом, идем дальше.
4 место - автоатака.
5 место - выстрел кобры вроде (да пофик как называется, могу даже ошибиться). Первая абилка, которую делает именно хант, а не пет, ВОТ ОНО. Вот то чем он занимается и выдает ротации, то что не дает ему скажем стоять в /dance, а именно стрелять в противника. И сколько там? <10% от нанесенного урона. Меньше десяти процентов.
Стоит продолжать? Упомянуть что следующая строка это вороны, которые вообще нажимаются в 1 клик раз в сколько там? Минуту? Полторы?
Вот вам аргументы, что скажете? Про то что юзать какойнить 1 баф на атакспид после набора стаков автоатакой (или как оно щас работает) это сопоставимо с другими классами?
Аж улыбнуло когда чувак вышу писал мол БМ щас такой сложный стал, что там пацан аж следит за проками тринек и т.д. Да он это делат потому что больше делать тупо нечего. У неоторых классов тупо нет времени обращать на это внимание, потому что да, проебеш гкд, жмакнеш лишний филер на автомате - все, потеря дпс. А БМ что может провтыкать? Не нажать "взять" в милисекунду кулдауна? Ворон не прям кд в кд нажать? Забыть обновить баф, когда у тебя прям на экране прок видно?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #88 : 08 Сентября, 2018, 07:52:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КАК Я ЗАОРАЛ ТО, БЛЯДЬ.

БМу надо следить за ОДНИМ ТАЙМЕРОМ и каждые 6 сек прожимать ВЗЯТЬ!. Всё.

В легионе если не ошибаюсь у ноу-брейнов такое в ГС было.

Слушай, я вот не хантард и точно прям не знаю, но ты щас мне показалось описал БМа из легиона. А в БФА им вроде как подзавезли каких то там стаков и таймеров ну.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 08:04:44 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 6 сентября
« Ответ #89 : 08 Сентября, 2018, 10:49:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за наезды на БМа? Ханты что ли виноваты, что Близзы делают именно этот спек играбельным? Или, по мнению многих, простая ротация этого спека - это тоже проблема игроков? Я никогда БМа не любил и это первое дополнение, в котором я в него спекнулся.
Верните РДД сурва, сделайте нормального ММа - в жизни в БМе играть не буду. И так многие.
Загнать хантов опять в середину списка или на дно - это выход?

 

закрыть