WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кавер на музыку таверны «Старый моряк» в WoW от FunPay & Dryante  (Прочитано 2924 раз)

FunPay

• Модератор
  • Завсегдатай
  • *
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)

:ad:

Йо-хо-хо, прощелыги подкильные! Гавань надёжных сделок FunPay и Дмитрий «Слабаю на чём угодно» Макаров представляют вашему вниманию кавер на композицию Salty Sailor, которую можно услышать в таверне «Старый моряк», что в Пиратской бухте. Приятного прослушивания, аррр! :cut:

Это наша первая работа, в которой абсолютно все используемые инструменты живые. Никакой компьютерной эмуляции — стопроцентный натурпродукт! А ещё наш арсенал пополнился арфой и бас-укулеле.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2020, 17:50:18 by Wishko »

Марийка_я

• Новичок
  • *
  • Свет во мраке тьмы

• Варкрафт: +
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Приятно послушать любимую музыку в живом и приятном исполнении. Спасибо за доставленное удовольствие.)))))
Приключится может всякое, нужно уметь с этим справится, чтобы приключение не погребло под собой.

Libbozn

• Завсегдатай
  • **
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. я правильно понимаю, что в РАБОЧЕЕ время FunPay в основном нарушает лиц. соглашение Близзов, а в НЕ РАБОЧЕЕ - потитхоньку пиздрячит на дудочках?

AwakumRu

• Новичок
  • *
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Отлично сыграно, спасибо, FunPay и Dryante!

А что за девайс такой - шкатулочка со струнами?

Т.е. я правильно понимаю, что в РАБОЧЕЕ время FunPay в основном нарушает лиц. соглашение Близзов, а в НЕ РАБОЧЕЕ - потитхоньку пиздрячит на дудочках?

Не надо быть таким категоричным. Попробуйте посмотреть на ситуацию под другим углом: Blizzard сами иногда не прочь нарушить свои же правила в собственных интересах; в противовес - FunPay создаёт рабочие места и продаёт услуги и валюту по хорошим ценам.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2020, 02:16:36 by AwakumRu »

Ziptar

• Старожил
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
в противовес - FunPay создаёт рабочие места и продаёт услуги и валюту по хорошим ценам.
:facepalm:
Такого тупого оправдания голдселлерам я ещё не видел.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

FunPay

• Модератор
  • Завсегдатай
  • *
Отлично сыграно, спасибо, FunPay и Dryante!

А что за девайс такой - шкатулочка со струнами?

Не за что :) Рады, что нравится.

Это колёсная лира.

закрыть