WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интересно мнение жрецов Альянса о их расе =)  (Прочитано 10484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

potf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В общем темка такая лёгкая, немного РоулПлэй тема... Имеется прист 40 лвл за Орду, хочу рерольнуть его в Альянс, а там смотрю прям каждая раса может быть этим классом, вот и теряюсь... Напишите немного, жрецы Альянса, почему вы выбрали именно ту расу своему персу, за которого играете, кем интереснее, как анимация там, квесты\стилистика...

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Интересно мнение жрецов Альянса о их расе =)
« Ответ #1 : 25 Декабря, 2010, 16:34:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квесты имели смысл только в классике (например, на получение шедоу-формы). Сейчас почти все лоу-левел квесты интересны, даже не классовые. ))
Я играю воргеном (была дренейкой), хотя самым ролеплейным классом считаю дворфов. У них такие... ммм... крепкие девушки. ))))  Самое то для жреца.))))
Дренеи - раса, напрямую связанная со Светом. Силу Света им показали Наару, которых дренеи почитают почти как божества. Тоже в каком-то роде ролеплейно.

Почему ворген? Ворген - это проклятье тела и в каком-то смысле немного души. Поскольку у меня любимый спек - это шп, то и ворген этому очень подходит: проклятый человек... темный жрец... Похожие понятия. Плюс расовые абилки у воргена нравятся (ускорялка - очень хилу полезна, чтобы отпиться в сторонке по-тихому, а потом танка догонять)))).

Эльфы жрецы... ммм... Не совсем то, имхо,н о лишь имхо. Эльфы доволньо изящно перемещаются и кастуют. ))


Вот так. =Ъ

potf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
Re: Интересно мнение жрецов Альянса о их расе =)
« Ответ #2 : 25 Декабря, 2010, 17:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, Волчонка)
Воргены это конечно в новинку, но имхо как-то они выглядят в юбках и с посохами забавно) из них смотрятся эпично вары или роги... У дренеев-мужиков очень толстенный хвост, хотя плащ немного скрывает это дело)) Вообще надо было сделать к примеру, чтобы если дренеи в халатах, пусть их хвост под ними там где-нить, а то дыра такая огроменна на балахоне сзади нелепая как-то)

Кстати с удовольствием бы заделал дварфа-мужика, но анимация каста у них не по душе( отводят одну руку назад, пуляют всё равно из другой... как-то так себе)

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
Re: Интересно мнение жрецов Альянса о их расе =)
« Ответ #3 : 26 Декабря, 2010, 13:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно гнумы! У них крылья от архангела на заднице + самая красивая анимация смерти.
Хотя как кастуют тоже ничего  - аж на пол метра подпрыгивают, когда что-то из прямого хила вливают. (если ты вообще увидишь эту анимацию)
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Интересно мнение жрецов Альянса о их расе =)
« Ответ #4 : 26 Декабря, 2010, 13:29:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воргеншей играю. Нравится анимация кастов, внешний вид и двойственность человек/волк. Ну и расовый спринт очень полезен на боссах. Да и многие вещи на воргенше отлично смотрятся. А какая анимация /поклон и /помахать...

З.Ы. У эльфиек есть шикарные прыжки с сальто (по секрету скажу, что у воргенов тоже такой прыжок имеется, правда чуть реже прокает).

Goel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоэль
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Интересно мнение жрецов Альянса о их расе =)
« Ответ #5 : 26 Декабря, 2010, 16:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
40й лвл? нафига реролить? качнут ьс 1го дело 1-2дней неспешного квестинга и данжей через лфг

Delirium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Интересно мнение жрецов Альянса о их расе =)
« Ответ #6 : 26 Декабря, 2010, 18:12:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю за хуманшу, точнее играл...хорошая анимация, в т10 вообще шикарно смотрелась, больше всего нравится анимация ночных эльфиек, все как-то у них гармонично и грациозно, даже было время хотел рерольнутся :) В катаклизм еще не играл, в командировке щас, поэтому судить о воргенах могу только по опыту беты в июле...кароче почти ничего сказать не могу (тогда мало что работало, а женских моделей вообще не было). Но думаю как дома буду рерольну своего ферала в воргена, приста наверно трогать не буду, уже привык к хуманше)
ЗЫ Ребят, может подскажет кто, где можно посмотреть анимацию? В старой армори прям там была, а в новой я че-то найти не могу, может сайт есть какой специфический?)

Tallahassee

  • Гость
Re: Интересно мнение жрецов Альянса о их расе =)
« Ответ #7 : 26 Декабря, 2010, 18:35:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда-то давно создавал НЭ очень нравились мне её прыжки  ;) и она воплощала что-то светлое с белыми волосами, высокая и могучая словно Галадриэль из ВК.
to Delirium я так понимаю это моделька в 3D, может быть она доступна на буржуйском сайте с включёнными эмоциями точно не скажу. Надеюсь её доведут до ума всё-таки у нас :)

aik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айкр
    • Класс: Жрец
Re: Интересно мнение жрецов Альянса о их расе =)
« Ответ #8 : 26 Декабря, 2010, 21:56:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс для людей. Двофров в каменоломни, гномов в запределье, пусть его взрывают, эльфов за море, воргенов на цепь,  дренеев засунуть в их корабль и запустить обратно в подпространство.

Ну вы поняли, да. :D

Lekon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Интересно мнение жрецов Альянса о их расе =)
« Ответ #9 : 27 Декабря, 2010, 06:40:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
естественно воргены, ты только смотри какие у них плюхи спринт пве пвп оченя хорошо, и еще много много чего, плати бабки и делай реролл близы так и намекают, скоро эти волчары заполонят весь азерот как в свое время дрянеи (ки  :D )

...BlinD...

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • ...abnegation...

  • Варкрафт: +
    • Класс: S/Disc priesT
    • Сервер: LK
Re: Интересно мнение жрецов Альянса о их расе =)
« Ответ #10 : 27 Декабря, 2010, 10:21:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если уклон в рп , то вопрос сам по себе отпадает, касты можешь сам посмотреть создав чаров первого лвла,  вообще один из самых  прогматичных кастов,  особенно чанелинг это хумы, ( немного схожи с андэдами по кастам) у приста это мф один из основных всё таки кастов и спеллов, плюс плюшка на 3% спирита , да и от игрывать его имхо прошче, хум что хотю то творю, нет запаведей элуны наууру итд, воргены, как бы не были там полезны, имхо для приста как то так се, тем более такой шкаф в тряпках если это мужской чар, а женский ну не солидно что ли) то же самое о дренеях они более брутальны мили классы, вары палы особенно танки.
Дворфы ну это имхо очень забавная в плане пве, ели будешь делать дворфа то советую делать тока холика, потому что за этого пупса можно играть только под градусом и поднимать настроение,  чего только стоит волына в форме карася по квэстам и шляпа на лоу лвлах.

2 Волчёнка -не было квэстов на шадоуформу ( всю жизнь была талом),были квэсты  на тач оф хекс (или как то так) на 10ом лвле и на 20 на ДП, за орду (нежить), за али на 10 ом давали хилку, которая теперь талант в холи ветке себя а  у дрянек был гимн у хумов фидбэк что ли.
...this is not me, this is me...
...Self vs Self...
...когда многие поймут, что в вов нельзя ни выйграть, ни проиграть....

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 416
Re: Интересно мнение жрецов Альянса о их расе =)
« Ответ #11 : 03 Января, 2011, 09:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы забыли что у дворфиек немаловажную роль в касте играют косички  ;D ;D ;D

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Re: Интересно мнение жрецов Альянса о их расе =)
« Ответ #12 : 04 Января, 2011, 14:14:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у гномов +5% к инте, в остальном у альнса для жрецов ничего нет в плане бафа для пве. (дварф потому что с бородой)

Krujok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Sp only sp
Re: Интересно мнение жрецов Альянса о их расе =)
« Ответ #13 : 04 Января, 2011, 18:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у гномов +5% к инте, в остальном у альнса для жрецов ничего нет в плане бафа для пве. (дварф потому что с бородой)
у гномов +5% к мане, так что не торт... а так: ворген - пве, дворф - пвп.

Solar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: Интересно мнение жрецов Альянса о их расе =)
« Ответ #14 : 06 Января, 2011, 14:06:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну... это же жрец. В моем понимании это такой седой человек в балахоне, с бородой, лысиной и посохом. Таким, собственно, и играю  :)

А то, что он на магии тьмы специализируется, так это понятно... Пожил достаточно, знает у кого печеньки вкуснее  ;)
« Последнее редактирование: 06 Января, 2011, 14:08:40 by Solar »
Я специально клипаю МФ, чтобы следующий каст был дольше и за это время откусываю кусок пирога. (с) Ksanter X

 

закрыть