WORLD OF WARCRAFT

Тема: ШП в рейде  (Прочитано 49604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

danik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
ШП в рейде
« : 30 Апреля, 2009, 15:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Отредактировано. Сори не закончил..
В отличии от ветки Света и Послушания, в ветке Тьмы все просто... если вы решите избрать путь ДД в рейде, то для начала можете воспользоваться приведенной ниже расстановкой талантов:
 13/0/58
Пояснение, это не является супер билдом для ШП и не является эталоном, вы вправе жертвовать теми талантами которые являются для вас неактуальными, но на начальном этапе, если вы мало знаком с ШП этот билд для вас.

По расстановке, объясняю каждый талант:
Дисцеплина:
1) "Двоевластие" (Повышает на 5% эффективность мгновенных атакующих заклинаний) распространяется на:
"Слово Тьмы: Боль"
"Слово Тьмы: Смерть"
"Всепожирающая чума"
У некоторых могут возникнуть вопросы по заклинаниям "СЛ:Б" и "ВЧ", так как они являются ДоТ-ами (заклинания наносящие урон с течением времени), "Двоевластие" увеличивает их базовый урон на 5% и этот урон растягивается на время действия заклинания, так что талант нужен обязательно.

2) "Улучшенный внутренний огонь", так как этот баф (благотворное заклинание) усиливает не только броню цели, но и увеличивает силу заклинаний на 120 (базовое значение) с талантом будет давать 174, что очень хороший +
3) "Улучшенное слово силы: Стойкость" - в 10 ппл рейдах может и не

На начальном этапе важно набрать кап меткости 17% для кастеров, эту тему везде и долго обсуждали, так что вдаваться в подробности зачем и почему не буду, что касается ШП, то нам нужно на вещах набирать всего 11% так как 3% идут от таланта "Средоточие тьмы", а еще 3% от таланта "Страдание". Если вы ходите с рейдом в котором постоянно есть "Дреней", то вам всего лишь нужно набрать 10% на вещах.

Для ШП дух и интеллект являются практически равнозначными параметрами, от духа растет мана регенерация и бонус урон, от интеллекта запас маны и крит,  поэтому не следует пренебрегать чем-то собирайте в равных долях...

После достижения капа меткости займитесь критом, этот параметр желательно держать в районе 20%...

Ну и естественно, бонус урона... все остальное можете потратить на него ))

Параметр хаста(скорости) - про него толком сказать ничего не могу, снижает ГКД разве что после мгновенных заклинаний... можно иметь.. но не особо важно...

P.S. Хочется сказать еще такую вещь... ШП не ленитесь подхилить если хилы не справляются. Самое главное в рейде не дпс, а выживаемость рейда. Мертвый танк - это вайп в 50% случаях, мертвый хил - тоже вайп в 50% случаях, мертвый ДД - это тоже плохо.. ))

P.S.2 Это только мои рассуждения, в верности некоторых моментов еще сомневаюсь, так что дополняйте, ругайте если есть за что, позже вставлю ссылки на шмот для тех кто только начал одеваться...
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2009, 13:22:44 by danik »

Solar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: ШП в рейде
« Ответ #1 : 30 Апреля, 2009, 18:37:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу билдов: залазить в дисциплину дальше медитации все-таки не вижу смысла. И полезность импрув спирит тапа сомнительна, как для таланта, требующего 5 очков. А вот импрув вампирик и дисперсия мне как раз очень нравятся. Но это все на любителя, неправильный билд для шп очень тяжело придумать :)

Цитировать
Параметр хаста(скорости) - про него толком сказать ничего не могу, снижает ГКД разве что после мгновенных заклинаний... можно иметь.. но не особо важно...

А так же уменьшает время каста MB и VT, уменьшает время ченелинга майнд флея(на который приходится солидная часть дамага шп). Переусердствовать с хастом не надо, но вещи только с хастом подходят ни чуть не меньше чем вещи только с критом. Ну а хаст+крит - это однозначный win.
Цитировать
P.S. Хочется сказать еще такую вещь... ШП не ленитесь подхилить если хилы не справляются. Самое главное в рейде не дпс, а выживаемость рейда. Мертвый танк - это вайп в 50% случаях, мертвый хил - тоже вайп в 50% случаях, мертвый ДД - это тоже плохо.. ))

ШП - дд. Точка. Я никогда не видел, чтоб в рейде мункины или ретрики кого-то там "подхиливали". Если хил не справляется, то шп не спасет. Все что выводит шп из шадоуформы в бою неприменимо  :)

Цитировать
позже вставлю ссылки на шмот для тех кто только начал одеваться...

Готовимся к рейдам
http://shadowpriest.com/viewtopic.php?f=62&t=17461
Одеваемся в рейдах
http://www.shadowpriest.com/viewtopic.php?f=62&t=20419
Интересные выкладки про сбор капа хита
http://www.shadowpriest.com/viewtopic.php?f=62&t=18373

Вообще, на shadowpriest.com есть почти все что нужно.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2009, 18:58:58 by Solar »
Я специально клипаю МФ, чтобы следующий каст был дольше и за это время откусываю кусок пирога. (с) Ksanter X

MariKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • подкрабывается незаметно
Re: ШП в рейде
« Ответ #2 : 01 Мая, 2009, 00:16:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ШП - дд. Точка. Я никогда не видел, чтоб в рейде мункины или ретрики кого-то там "подхиливали". Если хил не справляется, то шп не спасет. Все что выводит шп из шадоуформы в бою неприменимо  :)
Абсолютно согласна. Как бывший хилер говорю, что вялый щиток от шп не поможет, а более того, может и помешать в случае напряжёнки, так как вешает дебафф на цель и в течении 15 сек невозможно повесить более мощный щит дисциплин приста, от которого намного больше пользы. И вообще, кесарю, как говорится, кесарево)) Любая отвлекающая от дпса абилка - это потерянные секунды и снижение дпс, а снижение дпс на многих боссах бывает не лучше, чем проседающий танк. Проблемы с хп у рейда - меняйте хилеров.

По поводу талантов. Не вижу смысл брать импрув щит, если ты не пвп. Почему - см выше)) А вот от шарика (Слияние с Тьмой) вы зря отказываетесь. Я лично пожертвовала одним талантом в Улучшенном взрыве разума и вложила его в последний и меня всё устраивает. Объясню, почему: чесно говоря, не знаю у кого как там с циклами, но мне идеально хватает понижения кд на МБласте на 2 сек при пинге 200 мс, а при лишних 0,5 появляются простои. А вот шарик очень даже нужная штука зачастую, особенно в Ульдуаре, так как при постоянно прибывающем треше танки не всегда успевают моментально подхватывать вновь прибывших и своим аое можно их задеть и пару сек потанчить) Шарик спасает жизнь. Плюс, на таких боссах как Игнис, Торим (если стоять на арене) - шарик тоже бережёт нервы и ману хилеров. Ну и моё несчастное полупрозрачное тельце соответственно ^^
А если совсем тяжко, бой долгий или ещё что-то невероятное случилось и у шп (омг О_о) закончилась мана, то тот же шарик в течении 6 сек отрегенит ману достаточно, чтобы завершить бой.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2009, 00:20:14 by MariKa »
Сделал паузу - сделай дейлик.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: ШП в рейде
« Ответ #3 : 04 Мая, 2009, 19:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) я бы руки отрывал нубам шп которые кастуют щиты на кого-то кроме себя. Диск. присты с пробафаным щитом для кого? Они свои щитом дают намного больше, чем шп который тупо дебаф даст и щит сразу отвалится.
2) Многочисленные тесты показывают что собирать хаст выгоднее чем собирать крит. В конечном итоге хаст дает больше дпс. Иметь его нужно не менее 300. Либо если пинги большие подбирайте так, чтобы через 2 каста МФ 1 каст МБ шел.
3) хилить рейд можно только дивайн гимном, который сейчас по 30к за тик делает(после нерфа думаю 22-25к). И на очень ограниченном кол-ве ивентов его юзать нужно. Я лично хилил им только 1 раз - когда самый первый раз траили ХТ002, никто не знал тактику и упал хилер на аое-босса. В любом другом случае если хилы не справляются - гильдии с такими топорами нечего ловить в этом рейде, гоу на уровень ниже. Лучше лишний раз в место хила Hymn of Hope заюзать, хилеры тебе спасибо за отрегененную ману скажут.
4) Иннер фокус и импрувнутая ШФ - крап и пустая трата талантов. Если насчет инера можно поспорить, на вкус и цвет фломастеры разные, то дисперсия на порядок лучше имп. ШФ.


wacko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ШП в рейде
« Ответ #4 : 04 Мая, 2009, 23:56:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно пож линк где многочисленные тесты показывают что хаст>крит?

Афризис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: ШП в рейде
« Ответ #5 : 05 Мая, 2009, 05:08:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О4ень много букв. Писал для гильдии.
Каталог ресурсов
Рейдерам:
Основные характеристики:
- Дополнительный урон
- Критический удар
Не основные:
- Дух
- Рейтинг меткости (Достаточно 8-9%. В идеале набрать 11% меткости + к ним 6% в талантах получаем также как в БК 17%)
- скорость (Заострятся на ней не стоит, лучше взять определеное кол-во. Обычно берут её не больше 300)
Приоритет: Дополнительный урон => Критический удар => Скорость => Дух

Ведение боя.
1.Обновляем Dot’ы
2.Используем Взрыв Разума чтобы Восполнить Ману когда висит «Прикосновение Вампира»
3.Слово Тьмы: Боль(СТ: Б) обновляется криво, поэтому перевешиваем СТ: Б когда видим бафф увеличивающий урон или критический удар. Например: 5хПлетение тьмы, баффы от боссов и т.д. (баффы от серег не относятся)
4.Ротация:
СТ: Б =>Всепожирающая Чума(ВЧ) =>Прикосновение Вампира(ПВ) => Взрыв Разума (ВР) => Слово Тьмы: Смерть => СТ: Б =>Пытка разума=> обновляем Dot’ы, и заливаем Пыткой разума и Взрывом разума
5.На боссах типа Сапфирона кидаем Объятия вампира(ОВ) с целью помочь в лечении.

На треше:
AoE (aнгл. area of effect) — массово-поражающие заклинание

2-3 моба - смысл использовать аое нет.
Кидаем СТ: Б и ПВ(если мобы жирные) на цель танка и дальше раскидываем эти/у доты/у на остальные 2 цели. Дальше фокусим помеченную цель и время от времени обновляем на других мобах СТ: Б.

от 4-5+ мобов - если танк осилит - аое, если нет - фокус.
Набрали очуменную пачку мобов(30+)?О_о "Уходим в тень" и аоешим сразу.
Выходя из тени не боимся дальше аоешить т.к. танки за это время наберут agro(злость).

Таланты:
Расскладка талантов делается под определеные цели.
Улучшенная Тенеформа - Талант ПвПшный, но помогает не потерять Дпс в некоторых ситуациях(Келтузед со своими болтами)
Основная раскладка и стандартный набор символов
остальные таланты вкладываем по стилю игры

В основном берут такой вариант
http://www.wowhead.com/?talent#bVcbhZZGxfVRfzcfqfzAo:aqhV0z
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2009, 05:10:46 by Афризис »

danik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: ШП в рейде
« Ответ #6 : 05 Мая, 2009, 08:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю у нас тут собрались знатоки ))) Это очень приятно.. ))
Хочу сказать что мозг еще никто не отменял и прежде чем что-то делать нада знать можно ли это использовать...
1) Что касается щита, то да, если в рейде есть дисц. прист то использовать его нельзя и брать его не стоит, но если такого нет, то это будет неплохая помощь, так как холи его не берут (я хожу не с рандом рейдом и дисц. приста у нас нету)
2) Шарик шарик ))) ПВП имхо. как часто вы его успользуете ШП? Мне лично никогда не приходилось использовать в рейде... если есть конкретные примеры его эффективного применения на конкретном боссе рад был бы послушать...
3) И вот такой вопрос еще есть... Улучшенный захват духа берем его только из-за повышения духа на 10%, так как Медитация его реген перекрывает или они стакаются?
4) И еще по поводу Слово Тьмы: Смерть... на сколько оно повышает дпс в ротации?

Tashiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • In Prist we trust

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тасши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ШП в рейде
« Ответ #7 : 05 Мая, 2009, 09:27:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОМГ щас буду плеваться :)
1) сразу про меткость Дренеи дают 1% ТОЛЬКО для своей пати в рейде а не всему рейду ссылка
2)Вовхэд глючит? или у вас действительно в глифах взяты ИннерФайр МК и Спирит? о_О
3)Для достижения максимума эффективности своей роли в рейде, а это напомню некоторым ДД а не "повесить щиты и подхиливать", а то что мертвый танк (меняем хила), мертвый хил (меняем танка),мертвые полрейда (меняем рейд) это не первостепенные задачи ДДшника. пользую щиты исключительно на себя в моментах когда хилам нужно полнять рейд и дамаг идет постоянный (Аура Сапфа при необходимости, Ворнка Малигоса) а подхил только в критических моментах и ТОЛЬКО с согласия РЛ, потому что не всегда хил>дпс рейда (ШП и так подхиливает от дамага и реплеш кидает)
4)Дух действительно чуть лучше для максимума дпс. Изучаем
табличка от туда же (1 очко стата = Х дпс)
Инт.....Спирит..СПД....СпелХит....крит.......хаста
0.27....0.30....1.34........1.56........0.83........0.82
5) Хаста (ИМХО)нужна только для того, чтобы вложится в ротацию свою базовую
у меня это МБ-МФ-МФ (около 100 хасты)чтобы вливать МБ-МФ-МФ-ШВД соотвественно больше нужно
6) Медитация и спириттап стакаются.Вернее даже не стакаются, а у них разная механика Медитация тебе сразу дает базовый реген в 5секправиле а спириттап срабатывает проком.
7) В рейде (особенно в Ульдуаре) ИМХО нужен 51 тал.
8) По поводу 3 мобов и АоЕ , чисто личное предпочтение Т.К. треш не является гонкой дпс а развес дотов (которые и дотикать то не всегда успеют) не сильно выгоднее нашей труАОЕабилки.
Militat spiritu, militat gladio!


unre_ALL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: ШП в рейде
« Ответ #8 : 05 Мая, 2009, 10:28:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Danik: нафига улучшеная шадоу форма? это пвп фишка. А Дисперсия в рейде очень даже нужна, хотя бы для выживаемости против рандомно направленных абилок боссов, как то:кинуть в ковш на игнисе , повесить мега дот и т.д. и т.п. В том же наксе на лотхибе когда хил закрыт, и под конец уже босс мега аоешидь начинает. Тока не надо сейчас говорить о том, что наши хилы всегда были имбами. :)

После нерфа спирита, мана бывает что и заканчивается, тем более на боссах сжигающих ее (Кель и т.д.)

2 LoL4ik: ипрув инер файр это ~ +50 спд. типа не совсем крап



Ипрув спирит тап - мега необходимая вещь что бы как следует аошидь мега паки

И последнее совсем ен понятно почему никто не берет снижения агро. В конечном итоге это, ясень пень, выливается в  потерю дамага у шп и нервов у танка :)

такой вот билд представляется мну логичным:
http://ru.wowhead.com/?talent#bVf0hZZGefVRfzMfqczAo:hqaVz0
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2009, 10:52:34 by unre_ALL »
Пвп спасет мир :)

unre_ALL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: ШП в рейде
« Ответ #9 : 05 Мая, 2009, 10:50:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто из любопытства:
каков средний дпс шп в героиках?
каков средний дпс шп в 10рейде?
-// -  в 25рейде?


Народ, тока не надо вилять задницей и грить что ниже 6200 уже давно не падал, все же здесь, надеюсь, свои :)   
Само собой интересует канкретна на боссах, аоешидь не в счет:)       

Имба дд'шеры ссылочку на дд лог если не сложно)                 
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2009, 11:23:04 by unre_ALL »
Пвп спасет мир :)

MariKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • подкрабывается незаметно
Re: ШП в рейде
« Ответ #10 : 05 Мая, 2009, 11:38:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
danik, друг мой, а прочитать ВСЁ то, что пишут выше религия не позволяет?)
1) здравствуйте, Копетан Очевидность) Третьим будете? Да и не должен шп отрываться на такие мелочи, как ракидывание щитов налево и направо, лучше б ему не отвлекаться от дпса и поскорее босса убить, толку намного больше будет. Шп и так в крайнем случае вампириком неплохо подхиливает.
2) дубль 2, поднимаем глазки и смотрим внимательнее. Если тех примеров недостаточно, расширю обзор: (буду рассматривать Ульдуар как наиболее популярный рейд инст)
Левиафан - если после отжига на самом боссе мотоциклы или проч техника тормозит с тем, чтобы забрать вас с пола, дамаг там проходит приличный, за пару секунд может и убить.
Игнис - как уже было сказано unre_ALL, чтобы пережить ковш.
Ауриайя - туева хуча мелких кошек, уносят за 2 сек, если хилы не успеют начать вливать хил.
Торим - арена и куча мобов, которых надо аоешить. так как мобы постоянно прибывают, можно и зацепить аоешкой новых с 0 агро и гг тода шп.
Мимирон - если сам затупил и чувствуешь. что не успеешь отбежать от "типа люркерского клива", к сожалению не помню название абилки.
кстати, на Ходире пока не проверяла, работает ли, но возможно в шарик можно превратиться, если тебя заключило в глыбу, там вроде тоже дамаг вливается, пока глыбу не расколят.
На остальные вопросы вроде ответили уже.

Tashiro, так вроде речь и шла только о самом дренее шп? О_о

- Рейтинг меткости (Достаточно 8-9%. В идеале набрать 11% меткости
Не соглашусь. ИМХО, шп обязательно должен набрать полный кап, так как дырка даже в полпроцента может позволить миснуть той же Плаге (а у меня она, цуко, и мисала раньше, пока хит кап не добрала), а это значит что ближайшие 20+ сек вы её уже не перевесите. А это потеря дпса.

2 Danik: нафига улучшеная шадоу форма?
Ну, собсно, тоже удивилась, когда услышала. Но меня убедили, что эти мелкие прерывания я просто не замечаю, тогда как сбив каста хотя бы на 0,33  даёт уже -1 тик МФ. Да и на том же Мимироне, помнится, он постояно кастует что-то аля КтЗ с фрост болтами. Вообщем, надо тестить.
А ещё один знакомый шп сказал интересную вещь, почему стоит качать Сокрытые тени на полную: он пета тупо вызывает по кд, что даёт прибавку дпса - вызов пета инстант, а пока ты дальше делаешь пиу пиу, пет надамаживает около 10к, что в принципе перекрывает собой крит МБ под рейд баффами.
Чую, с Инер фокусом надо прощаться, +25% крита на 1 спелл уже не катит.
И напрасно вы в предложеных талантах не прокачиваете дальность. Опять же имхо это обязательно, я вообще глиф буду ставить на МФ, что-то беготни в Ульдуаре много((
 unre_ALL:
героик - дпс можно мерить только на боссах. ибо треш маленький, не успеваешь надамажить. Если босс статичный, то 3к можно сделать ( мои статы 1980 спд, 21% крита, 230 хаст)
10 ппл - 3,500-3,700(если пропрёт на триньки и криты), естессно. не считая аое, если оно используется на боссе, с ним дпс значительно вырастает.
25 ппл - вчера 4к с маленьким хвостиком получилось на Игнисе (убиваем тупо нюком), повезло с циклом, он заканчивался как раз за полсекунды до подкидывания и доты с дефом обновляла в полёте.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2009, 11:41:13 by MariKa »
Сделал паузу - сделай дейлик.

Tashiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • In Prist we trust

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тасши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ШП в рейде
« Ответ #11 : 05 Мая, 2009, 11:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 MariKa :
Если вы ходите с рейдом в котором постоянно есть "Дреней", то вам всего лишь нужно набрать 10% на вещах.
+ согласен на счет Инерфокуса, сейчас с понерфленым вне_правил регеном не сильно выручает

и на счет импрувнутой ШФ - так-как вы себя постоянно держать под щитом не сможете , талант мастхэв потому-что практически все, уважающие себя, боссы постоянно чем-то бьют и вам прилетит за один заход нефиговое количество раз :)

З.Ы. И мне так никто и не сказал что это за крап в глифах на всех билдах что здесь выкидывали?
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2009, 12:10:57 by Tashiro »
Militat spiritu, militat gladio!


Tashiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • In Prist we trust

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тасши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ШП в рейде
« Ответ #12 : 05 Мая, 2009, 12:16:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такой вот билд представляется мну логичным:
http://ru.wowhead.com/?talent#bVf0hZZGefVRfzMfqczAo:hqaVz0


Может объясните зачем вам Молчаливая решимость?
Если толк от 3 очков в Единение с Тьмой еще оправдан постоянным наличием в рейде крапотанка как в МТ так и в ОТ ролях (что бывает достаточно редко), то 2 очка в решимости меня настораживает. как часто вы можете сорвать агро холи или дисциплин спелами? о_О
Militat spiritu, militat gladio!


unre_ALL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: ШП в рейде
« Ответ #13 : 05 Мая, 2009, 12:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Marika: ну ты тетка  сурова :)

Вот по поводу пета по кд - определенный навык конечн нужен, не всегда это возможно. То босс телепортнулся, то аое, то войд зона, то треш закончился -можно попасть в просак :)

В остальном я с тобой практически везде солидарен), замечу тока, что лично я на хаст забил целиком и полностью.  Скока в твоих параметрах меткости?) А хаст минимум процентов 8, а то и 9 нужен, что бы хоть КАК ТО его почуствовать. Все остальные копейки, минуя все математические выкладки, сводятся на нет ситуацией боя, как то: 2 раза подряд испытать на себе какуюнить суровую абилку босса (помолчать, полетать), пропасть из поля зрения, ради чего придется сделать дополнительных пару шагов, беготня от адов к боссу и т.д. С большим хастом основной дамагающей абилкой становиться MF. ЧТо мешает лишний раз вовремя осуществить ротацию. С учетом 3х инстант спелов и критующих дотов, пришел к выводу, что крит более ням-ням.
Пвп спасет мир :)

unre_ALL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: ШП в рейде
« Ответ #14 : 05 Мая, 2009, 12:34:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 tashiro молчаливая решимость берется как наиболее выгодный для прохождения к медитации ,и агро тут не причем. Кого еще прикажешь брать, если не ее? :) вероятность рассеивания дотов, каким то умозрительным процентом повышает уровень дамага. Единственная альтернатива "мученичество", но мобы не критуют, а крит или краш от босса прист не переживал еще ниразу за всю историю вова)

* unre_ALL представил рейд в котором ШП рвет агро холиспелами
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2009, 12:39:38 by unre_ALL »
Пвп спасет мир :)

 

закрыть