WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Вот мое армори. Вот мои логи.] Жрецы тьмы, света, послушания.  (Прочитано 33785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

baby_boom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мона мои 5 копеек?..

интересен серный поджигатель с меткостью (как у нас вечно глумятся - чтоб хилом не промахиваться наверное), но это видимо забыли сменить при переспеке.

затем да, все камни на хаст. по моему это актуально, если вы - диск по рейду, ну и все равно - не чистые камни, хотя бы +спд

и вопрос к предыдущему оратору - мп5? что даст диску "всего-ничего единиц" этого стата? если не ошибаюсь, то получится с подобными статами только плащ на +30 мп и посоветованный вами камень.

ssianky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морсус
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мона мои 5 копеек?..
Это точно не стоит больше 5 копеек.

Цитировать
интересен серный поджигатель с меткостью (как у нас вечно глумятся - чтоб хилом не промахиваться наверное), но это видимо забыли сменить при переспеке.
Еще потому что может ничего получше не нашлось. А этот жезл - лучший что можно быстро купить у торговца.

Цитировать
затем да, все камни на хаст. по моему это актуально, если вы - диск по рейду, ну и все равно - не чистые камни, хотя бы +спд
Ну просто ппц как нужна диску на рейде хаста... Только вот не пойму, в какой дырке ему она нужна?..

Цитировать
и вопрос к предыдущему оратору - мп5? что даст диску "всего-ничего единиц" этого стата? если не ошибаюсь, то получится с подобными статами только плащ на +30 мп и посоветованный вами камень.
Ответ очевиден (ну кроме тем что считают хасту нужной на рейде), что это манапул, которго какраз и не хватает на рейде в шмоте низкого уровня.

Kotenka

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волчонка)) пожалуйста помоги с выбором сокетов.. чантов.. вещей.. для дц приста...
)))и вообще всё-что сможешь посоветовать присту))) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&cn=%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%87%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%80


Вы можете сменить чант на плечах на крит,а вместо камешков 12+спд и 10+ духа вставить 12+спд и мп5 это поднимет ваш реген.Каждый решает для себя сам на что делать упор максимум > спд,хасты или крита поэтому выбор за вами,но я бы посоветовала сменить чистенькие камушки скорости и поставить вместо них 23+ спд куда будет эффективнее как вариант.Основные статы одежды для Дц - крит,хаст,спд если все 3 присутствуют сразу мне кажется это лучший выбор,разбавить можно несколькими вещами с духом.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2010, 15:18:46 by Kotenka »

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватит обращаться лично ко мне. Ну пожалуйста. Меня это очень смущает (хотя и приятно).  ::)
Кроме меня, здесь есть еще много других людей, которые тоже могут много полезного подсказать. Я же тоже не могу знать всё.  ::)

InLove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ларилита
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волчонка)) пожалуйста помоги с выбором сокетов.. чантов.. вещей.. для дц приста...
)))и вообще всё-что сможешь посоветовать присту))) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&cn=%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%87%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%80


Камни с хастом меняем на 12спд +10 инт,камни со спиритом меняем на 12спд+5 мп5 ( если бонус +7 спд или более).Если же бонус +5 спд или хаст/спирит/крит тыкаем +23 спд,игнорируя сокет.Чант на плащике я б сменила на Вышивку темного сияния,но это уже предпочтения каждого.
У вас очень много вещей со спиритом.Для дисциплин приста это далеко не самый важный стат.Лучше берите крит/хаст
,крит/мп5 .

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то непонятно советуете (или я просто уже спать хочу :'()... По мне так если одется фулл 251-264 приоритетный стат спд и чем его больше, тем лучше, видел одного из топ дц руоффа, угадайте какие у него камешки? :P :-*

п.с. Волчонка, к вам можно ги своим твинком? :o ;D уж очень на моём реалме все тухло  :facepalm:
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

baby_boom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это точно не стоит больше 5 копеек.

ааа... ну все ясно, куда уж нам "сирым да убогим"с такими легкими да до поверхности....  :facepalm:

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то непонятно советуете (или я просто уже спать хочу :'()... По мне так если одется фулл 251-264 приоритетный стат спд и чем его больше, тем лучше, видел одного из топ дц руоффа, угадайте какие у него камешки? :P :-*
Если остальных статов достаточно набрал (а их для дисца не так уж много и нужно), то спд в приоритете, потому что бафф 30% дает плюшку тем больше, чем больше спд.

п.с. Волчонка, к вам можно ги своим твинком? :o ;D уж очень на моём реалме все тухло  :facepalm:
Если тебе больше 30-ти лет, то велком. :)  За подробностями в личку, не надо тут флудить.   ;)

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
затем да, все камни на хаст. по моему это актуально, если вы - диск по рейду, ну и все равно - не чистые камни, хотя бы +спд
Ну просто ппц как нужна диску на рейде хаста... Только вот не пойму, в какой дырке ему она нужна?..



палюбас похами хилить =)
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

Ejik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эризо
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здраствуйте! И меется вот такой вот прист http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE. Прогресс пока очень и очень небольшой, в основном ходил с "пугами", а вот сейчас у нас образовался более-менее статик, в котором мне отвелась роль танкохила, ну естественно без помощи по рейду никуда. Собственно вопрос заключается вот в чем: имеет ли смысл как танкохилу набирать много-много хасты в ущерб криту, чтобы довести флешку до 1 сек без лишнего времени или таки лучше просто не опускать хаст поначалу ниже 427, набирая крит, а потом как пойдет уже? Или таки всё же пока спд тащит?
ЗЫ: за пвп шмодге камнями не кидайтесь) Просто они банально лучше тех 219пве, что были, а толкового пока не падало

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
присты в данный момент не ахти танкохилы, лично мое мнение
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здраствуйте! И меется вот такой вот прист http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE. Прогресс пока очень и очень небольшой, в основном ходил с "пугами", а вот сейчас у нас образовался более-менее статик, в котором мне отвелась роль танкохила, ну естественно без помощи по рейду никуда. Собственно вопрос заключается вот в чем: имеет ли смысл как танкохилу набирать много-много хасты в ущерб криту, чтобы довести флешку до 1 сек без лишнего времени или таки лучше просто не опускать хаст поначалу ниже 427, набирая крит, а потом как пойдет уже? Или таки всё же пока спд тащит?
ЗЫ: за пвп шмодге камнями не кидайтесь) Просто они банально лучше тех 219пве, что были, а толкового пока не падало
Набери крит и спд.
Но есть и то, в чем согласна с предыдущим оратором: танкохилы сейчас из пристов не очень. Впрочем, сейчас "очень" танкохилы только паладины. Зато у дисц-пристов хотя бы Милость есть. Но хаст для танкохилерства собирать не очень надо на мой взгляд. Сначала похиль с кучей криты, а потом посмотришь по ситуации.
Еще советую раскидать очки из Защиты от заклинаний в Средоточие исцеления и Улучшенное обновление. Все полезнее будет.
Что касается пвп-вещей. Ну уж сапоги точно можно скрафтить за древнейший саронит. Это лишь вопрос фарма. Да и... В общем-то когда только начинали одеваться в ЦЛК, проскальзывала мысль, что за баджи льда одевается только 2 вещи из сета 251-е, остальное (плащ, пояс и т.п.) - бралось 264-е, пока не получится достать что-нибудь получше. Лично я так и одевалась, и до сих пор довольна. :)
А вообще сейчас баджи льда набрать довольно легко и быстро. В конце концов в день можно получать не 2, а 4 эмблемы льда (из-за Худовара).
232-й жезл без меткости падает в Залах Отражений (мне ведь не изменяет память?). Ты там был 7 раз, естественно, что "не падает".
А еще я повредничаю и прицеплюсь к твоему кольцу за репутацию. За неделю без слития КД на ЦЛК вполне реально взять превознесение, даже если играешь по 3-4 часа вечером раз в 2 дня. Не поленись, сходи с пугами (а еще лучше - весь свой рейд затащи на этот поход, наверняка многим потребуется) и сделай себе 277-е кольцо. Вещам еще есть куда подниматься и без сливания КД на ЦЛК. Дерзай. :)

sobby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
232-й жезл без меткости падает в Залах Отражений (мне ведь не изменяет память?). Ты там был 7 раз, естественно, что "не падает".
в залах падает с меткостью
232-й жезл без меткости падает в ик10

Ejik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эризо
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сбасибо) Поробую добрать побольше криты) А отсутствие 277 кольца - это всё моя врожденная лень) Насчет импрувнутой реньки - да, после 1го захода в роли танкохила мне оно показалось не лишним, но в средоточии исцеления как-то не вижу особого смысла, вроде бы ничего не мешает мне кастовать, а хоть какое-то снижение хоть какого-нибудь дамага мне кажется довольно полезной штукой, ибо довольно много аое магии и порой пару сотен хп могут стоить жизни, ведь даже молитва отчаяния меня очень часто спасает.

Meatspin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Один такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бриолин
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здраствуйте! И меется вот такой вот прист http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE. Прогресс пока очень и очень небольшой, в основном ходил с "пугами", а вот сейчас у нас образовался более-менее статик, в котором мне отвелась роль танкохила, ну естественно без помощи по рейду никуда. Собственно вопрос заключается вот в чем: имеет ли смысл как танкохилу набирать много-много хасты в ущерб криту, чтобы довести флешку до 1 сек без лишнего времени или таки лучше просто не опускать хаст поначалу ниже 427, набирая крит, а потом как пойдет уже? Или таки всё же пока спд тащит?
ЗЫ: за пвп шмодге камнями не кидайтесь) Просто они банально лучше тех 219пве, что были, а толкового пока не падало

Неплохо бы было зачаровать бэку, чест, брасеры, поставить заплатку на штаны и пробить дырку в ремне. Такая "мелочь" даст что то около 103спд и еще немного других плюшек.
ADD замена камней в штанах = +8спд

 

закрыть