WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Вот мое армори. Вот мои логи.] Жрецы тьмы, света, послушания.  (Прочитано 33800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheRain

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Труляля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танайре
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый всем.

Прошу поглядеть армори, т.к. что-то туго мне на личе 10(н) в плане маны и щитования/отхила танков. Практически не могу нормально двигаться по ходу боя ибо все время кто-нть почти умер. За шмот не бейте, ввиду казуальности гильдии только добрались до лича (опять же 10 нормал). Что сменить из шмоток, какие камушки переставить?
Особенно жду комментов от уважаемой мной Волчонки  ;)

Заранее признателен.

Kotenka

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый всем.

Прошу поглядеть армори, т.к. что-то туго мне на личе 10(н) в плане маны и щитования/отхила танков. Практически не могу нормально двигаться по ходу боя ибо все время кто-нть почти умер. За шмот не бейте, ввиду казуальности гильдии только добрались до лича (опять же 10 нормал). Что сменить из шмоток, какие камушки переставить?
Особенно жду комментов от уважаемой мной Волчонки  ;)

Заранее признателен.


Привет сразу скажу что я далеко не (ИМБА) Жрица,но попробую помочь чем смогу.У вас очень мало спд и маловато регена,камушки вставлены не совсем правельные 20+ к духу и 20+ к интелекту я бы выкинула сразу.Вместо них я бы посоветовала вставить 23+ к спд либо 12+ к спд и 10 к хасту или криту (мп5) на ваш выбор.Ещё бы сменила триньку Счёты Алтора на Очищенную лунную пыль купленную за лёд не плохой даст реген маны без потери спд,в идеале Утешение павших или Поверженных из ИК-ИВК 25.Одеждой набирается интелект и другие статы,камушками мы просто наращиваем спд грубо говоря,для Дц дух не так важен как у Холи поэтому берём вещи с критом,хастой без духа разбавляя иногда вещами с ним главное ведь найти баланс  ;)  Сама ношу только 2х т-10 перчатки и штанишки всё с хастой,остальное взято либо за лёд - либо из цлк всего хватает. p.s как-то так надеюсь хоть чем-нибудь помогла)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2010, 16:29:29 by Kotenka »

TheRain

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Труляля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танайре
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за совет. Ваше мнение очень важно для меня.
На самом деле 20 духа осталось от холи - суровые реалии заставили спекнуться в дц, а вот камень упустил, спасибо... По поводу 20 интеллекта не совсем понял, ведь итак сливаюсь, а вы советуете чистый интеллект (читай манапул) убрать. Или в итоге должно получиться так, что с усилением хила (спд) на отхил будет уходить меньше маны (из-за меньшего количества кастов) и, как следствие не будет жесткого слива по мане? Если можно хотелось бы на этом моменте остановиться более детально.

P.S. Касательно синих камней спд+дух могу оправдаться только тем, что эти вещи использую в шп спеке.

С Уважением,
TheRain
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2010, 16:51:28 by TheRain »

Kotenka

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
TheRain - Не-за-что что вы,я рада помочь чем могу :) да конечно чем больше интелекта тем меньше слив так как с него капает мп5,крит и сама мана.Я раньше тоже так думала даже одевала даже 2 триньки на интелект Диcцу: Слезу Поверженных на 84+ и 128+ интелекта за баджики во времена ИК,мана-пулл конечно был грандиозный и я вообще не сливалась.Позже ещё глубже заглянула в гайды и советы других дали мне понять,что Дц пляшет всё-таки от спд и наверное даже дело не в кол-ве самих кастов сделанных за время,а то что мы с > кол-вом спд лучше эффективнее Защищаем (Шилдуем кому как удобно..) и соответственно лучше подхиливаем.А ману можно регенить например Гимн + Пет по кд,я просто бэ поэтому ещё использую Вп + Осколок льда по кд,выпиваю бутылёк с маной по кд.И всё это меня очень выручало и выручает по сей день играю 2 года качалась в Холи,честно признаюсь всё-же как бы не были хороши другие Хил классы они и правда хороши.Но Жрица мейн и любимица с самого начала,главное чуть подковырнуть изюминку и всё будет хорошо,можно например ещё регенить ману кидая Щит более рационально...именно в тех кто больше всего просядет как-бы чуть притормаживая спам Щита.Ну и наконец можно попросить Добрую Пушистенькую Сову или Красивую Ёлочку дать вам иннер если это конечно возможно ;)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2010, 22:21:21 by Kotenka »

Келль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келль
    • Класс: ШП
    • Сервер: Ревущий фьорд

Labriko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лабрико
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с дпсом? Имхо с ним всё отлично

InLove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ларилита
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый всем.

Прошу поглядеть армори, т.к. что-то туго мне на личе 10(н) в плане маны и щитования/отхила танков. Практически не могу нормально двигаться по ходу боя ибо все время кто-нть почти умер. За шмот не бейте, ввиду казуальности гильдии только добрались до лича (опять же 10 нормал). Что сменить из шмоток, какие камушки переставить?
Особенно жду комментов от уважаемой мной Волчонки  ;)

Заранее признателен.


Добрый день.К сожалению,сейчас в армори вы сохранены в ШП,так что вещи посмотреть не могу.Из поста выше поняла,что у вас проблемы с камнями.Наращивайте спд,если мало маны ставим 12 спд+10 инт.
Проблемы с маной решаются иннерами и петом+гимном,т.к. Раптура ( Вознесение) будет идти только от танков- от заражения в 10ке нормал  щит полностью не сбивается.
А какой у вас сетап хиллеров?

TheRain

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Труляля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танайре
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый всем.

Прошу поглядеть армори, т.к. что-то туго мне на личе 10(н) в плане маны и щитования/отхила танков. Практически не могу нормально двигаться по ходу боя ибо все время кто-нть почти умер. За шмот не бейте, ввиду казуальности гильдии только добрались до лича (опять же 10 нормал). Что сменить из шмоток, какие камушки переставить?
Особенно жду комментов от уважаемой мной Волчонки  ;)

Заранее признателен.


Добрый день.К сожалению,сейчас в армори вы сохранены в ШП,так что вещи посмотреть не могу.Из поста выше поняла,что у вас проблемы с камнями.Наращивайте спд,если мало маны ставим 12 спд+10 инт.
Проблемы с маной решаются иннерами и петом+гимном,т.к. Раптура ( Вознесение) будет идти только от танков- от заражения в 10ке нормал  щит полностью не сбивается.
А какой у вас сетап хиллеров?


Здравствуйте, спасибо за конструктивный отклик. Приношу свои извинения за шп - не доглядел. Сетап хилов следующий: я с деревом (которому иннер самому надо) или я с шамой. Правда иннер есть у танка, но честное слово даж не знаю когда ему из формы выходить...

InLove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ларилита
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, спасибо за конструктивный отклик. Приношу свои извинения за шп - не доглядел. Сетап хилов следующий: я с деревом (которому иннер самому надо) или я с шамой. Правда иннер есть у танка, но честное слово даж не знаю когда ему из формы выходить...

Из формы на переходах фаз выходить,пусть отдает иннер)  Если с шаманом,то пусть он чайник через танка кидает,а вы рейдом занимайтесь,только подхиливая его. Ваша задача №1 на Личе-зашилдовать рейд.
По шмоту:камни +20 инт сменить на 12 спд +10 инт, камни 12спд+10 крит,12 спд+10 спирит убрать , где бонус +5 спд или другая фигня тыкаем 23 спд.
Наращивайте спд,у вас его очень мало.На плащик лучше Вышивку темного сияния,тем более,если есть проблемы с маной.
Вроде все,если есть вопросы-пишите )

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Назрел такой вопрос, есть ли смысл дц присту на королеве пвп тринкет одевать? т.к. я единственный дц, мне надо мд юзать много, но меня часто берут в контроль. Вопрос в чём, пвп тринкет снимает контроль, да или нет. Спасибо.
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

dunper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Назрел такой вопрос, есть ли смысл дц присту на королеве пвп тринкет одевать? т.к. я единственный дц, мне надо мд юзать много, но меня часто берут в контроль. Вопрос в чём, пвп тринкет снимает контроль, да или нет. Спасибо.
На королеве используестя фирвард, тринькет присту не нужен.
Но по смыслу поста ты про Леди Д - там контроль ничем не снимается.

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, конечно Леди Д  ;) , извиняюсь что запутал, спасибо за пояснение.  8)
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

baby_boom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эммм... а у меня еще лучше вопрос - есть ли вменяемый гайд, как читать логи? я то я смотрю-смотрю, как баран на новые ворота... ток тапками не кидаться, я недавно "подсел"  ;D

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, нужны начальные познания (хотя бы интуитивные) в математике.
А вообще - просто возьми, запиши логи своего боя, но запомни весь бой до основания, а потом открой логи и посмотри по логам, как это выглядит в них.

Dreampoison

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримпоизон
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волчонка)) пожалуйста помоги с выбором сокетов.. чантов.. вещей.. для дц приста...
)))и вообще всё-что сможешь посоветовать присту))) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&cn=%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%87%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%80

Итак, камень в плечах заменить на 12 спд 10 инт
плащ 12 спд + 5 к мп5
чест 12спд + 10 инт, 23 спд, 12 спд + 5 к мп5
и так далее вот твои основные камни скорость тебе не нужна.
Вот можешь посмотреть на меня http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&cn=%D0%94%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD
В жизни есть три пути: - верь, надейся и люби...

 

закрыть