WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПВП. ШП имеет шансы?  (Прочитано 18972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: ПВП. ШП имеет шансы?
« Ответ #15 : 29 Июня, 2010, 18:15:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я в тьму с символом согу каждые 55 сек в тьму уходить!

55 секунд? Что же за символ такой? Символ слияния с тьмой снижает кд всего лишь до 1 мин 15 сек. Я чего-то не знаю о ШП?
+ когда вар то сносить надо хила по вару не бить чтоб энрагу не набрал!
Вар рагу набирает, когда его физикой бьют. Магия для него болезненна и рагу не особо-то и копит. Лучше себя бить не давай.

Ну и да, существует специальный раздел форума для ПВП. Зачем ты в ПВЕ-то раздел пришел? (Я не то чтоб выгоняю, просто думаю, что в ПВП-разделе тебе окажут более квалифицированную помощь, чем здесь.)

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ПВП. ШП имеет шансы?
« Ответ #16 : 30 Июня, 2010, 09:44:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс!за ответ)))))
но у меня опять вопрос? кулдаун фира у нас общий но!!!!!-у меня есть молчанка на 5 сек + контроль разума + символ на него!и того ну не будем же мы фир впустую???))) чередовать фир с контролем + у лока молчанка у собаки!
вообще хаст набираем для того чтоб за 6 сек фира за мои и лока 2 каста сжечь всю ману у хила!и это реально!
дальще вар лока не убьет!есть порт камень и + мой шит!меня начнет бурстить я в тьму с символом согу каждые 55 сек в тьму уходить!+ когда вар то сносить надо хила по вару не бить чтоб энрагу не набрал!
у нас только неясности против дк а так ! вполне нормально думаю должно пойти!ну мы почти оделись! скоро пойдем арениться!что и как будет у нас я обязательно тут напишу))))


Цитировать
+ контроль разума
настолько редко используемый контроль...
и учти бить будут в 90% тебя и соотвественно у вас останется только фир который в первые 5-10 сек упирается в димиш на  дд
и 18 секунд вам его не убрать никак, кроме траты кд(а их жалко т.к. без них не занюкаешь)
Цитировать
ообще хаст набираем для того чтоб за 6 сек фира за мои и лока 2 каста сжечь всю ману у хила!и это реально!
лок высасывает 400-500 в секунду(с хастом быстрее) контроль будет 10 секунд итого (добавим хаст) успеет высосать ну 6к маны.
прист за берн около 2к. сделает 4 каста(примерно) еще 10к
все цифры условны, но не забывай что есть еще напарник который стоять не будет + нормальный хил не откроется под фир до него еще добраться надо.

и при любом стелсе вся ваша задумка к чертям( 1 в контроле и быстро умирает) не дадут сбернить.

при варах не будет фира и опять таки не будет от одного бернов

дк тоже не отдаст своего хила бернить.

4udo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: ПВП. ШП имеет шансы?
« Ответ #17 : 30 Июня, 2010, 10:24:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за вотлоковскую карьеру на арене(до 2к играл во всех сезонах)
уверен, что прист, который будет бернить проиграет быстрее, чем тот который дамагает и это не зависит от спека.

Dune513

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назаретус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: ПВП. ШП имеет шансы?
« Ответ #18 : 30 Июня, 2010, 11:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну про тьму я тоже условно сказал! + постчитал время 6 секунд во тьме!
ну так зря  вы про выжег маны говорите ! мы просматрели кучу роликов с арены в 2 на2 и там довольно эффективно жгли у хила!
ну про себя ШП я уже понял что камни все в рес надо загонять и почти как манекен работать буду!это пичально!

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ПВП. ШП имеет шансы?
« Ответ #19 : 30 Июня, 2010, 14:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну про тьму я тоже условно сказал! + постчитал время 6 секунд во тьме!
ну так зря  вы про выжег маны говорите ! мы просматрели кучу роликов с арены в 2 на2 и там довольно эффективно жгли у хила!
жгут ману диски (под хастом) или против нубов.

Цитировать
ну про себя ШП я уже понял что камни все в рес надо загонять и почти как манекен работать буду!это пичально!
найди рогу и не парься, он как раз даст тебе то чего безумно будет нехватать(свободу действий) и не мучайся.

Ironic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: ПВП. ШП имеет шансы?
« Ответ #20 : 05 Июля, 2010, 13:22:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шп+афли немодно, не тащит оно щас.
шп+маг лучше было бы намного.

 

закрыть